20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Анкипанс: на Третьяка слишком большое давление, он не виноват в поражении

Дата: 21.09.2019 21:01
Главный тренер рижского "Динамо" Гиртс Анкипанс подвел итоги матча с московским "Динамо" (1:4).

"Очень недоволен результатом, а вот качеством игры и желанием довольны. Это тот момент, которым мы можем зарабатывать наши очки. Забивать надо было. Результат матча решился в первом периоде, когда мы ничего не забили в большом большинстве. По такой игре мы бы, наверное, дотерпели, потому что играли бы в свою игру. Но два хороших броска во втором периоде всё определили.

Тяжело сказать по горячим следам что-то по игре Третьяка. Вам даже виднее где-то. По началу у него была нервозность, но это была первая его игра в старте. Скажем так, ну лишком большое давление на него идёт. Не виноват он в поражении. Виноваты те люди, которые ничего не забили.

Берглунд и Улльстрём вернутся в следующем матче. Конечно, Улльстрём – большой мастер. Его не хватило в большинстве", - рассказал тренер.