17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Майоров: "Салават" переигрывал "Нефтехимик" во всех аспектах

Нападающий "Салавата Юлаева" Максим Майоров высказался о победе над "Нефтехимиком" (2:0).

"Считаю, что сыграли отлично, грамотно. У нас было очень много моментов в первом и втором периодах. Шайба не шла в ворота, но соперника мы переигрывали во всех аспектах. В третьем периоде сделали правильно, что не пошли на какие-то авантюрные действия, а использовали свои моменты и отстояли в обороне.

Это все действия партнеров, отличный пас защитника и отличное подставление от Сани Кадейкина. Мне кажется, что сегодня своей тройкой мы наиграли больше чем на один гол, моментов было очень много. Надеюсь, в следующей игре нам повезёт больше, с реализацией немного проблемы есть.

Сейчас еще начало сезона, какие-то моменты не до конца получаются. Сами видите, что есть в каких-то аспектах проблемы. Завершили серию на позитивной ноте, будем готовиться к выездной серии", - рассказал игрок.