Новости
12 ноября, вторник
11 ноября, понедельник

"Ак Барс" на выезде одолел "Магнитку", это 6-я победа подряд из 7 матчей сезона

Дата: 21.09.2019 17:27
"Ак Барс" нанес "Магнитке" выездное поражение в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команды уже играли в этом сезоне . 13 сентября в Казани "Ак Барс" победил "Магнитку" со счетом 2:1.
 
Защитник "Ак Барса" Микаэль Викстранд набрал 2 (1+1) очка.
 
Казанская команда выиграла 6 матчей (причем - подряд) из 7 в сезоне. Магнитогорская команда проиграла 7-й матч из 9 в сезоне. 
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Локтионов (Паршин), 03:04
1:1 Викстранд (Азеведо, Ожиганов), 21:26, ГБ
1:2 Кормье (Викстранд, Петров), 43:30, ГБ
 
Вратари: Кошечкин - Рейдеборн 
 
Статистика матча: Броски: 64-45 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 8-25 ; Время в атаке: 15:10-10:57 ; Штраф: 29-14 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 71

# 21.09.2019 17:29
Не по сеньке шАпка
# 21.09.2019 17:30
Любимов подвёл команду ну и Василий начудил,но всё на тоненького..
А кто говорил что будет легко))
# 21.09.2019 17:30
Магнитский # 21.09.2019 16:53
Ну что не по
# 21.09.2019 17:30
To: CAPITAN_FLINT,
У нас не шАпка а бейсболка)
# 21.09.2019 17:30
сеньке шАпка
# 21.09.2019 17:30
Команды нету(((
Просрали по делу
# 21.09.2019 17:30
А судьи так старались, так старались
# 21.09.2019 17:31
АБ сильнее на данное время, с победой.

Металлург, до сих пор не в своей игре.Ждём .

Успехов Магнитогорску.

магницкий, выходи, расскажи нам за космос)
# 21.09.2019 17:31
Кошерный, твой выход)))
# 21.09.2019 17:31
Опередил>))))))
# 21.09.2019 17:32
Ничё-ничё сяло,финал близко,там и откроете своё хайло! А пока ротики илом забили и сидите спокойно! Бугагагагаааааа
# 21.09.2019 17:32
Фас бродяги ..
# 21.09.2019 17:33
To: Osip,
Да ладно .Рашников давал два года , на становление).
Пока.
# 21.09.2019 17:34
А кстати затяжная серия побед,которую обещал сельский балабольчик,насчитала ровно один матч. Бугагагагааааа
# 21.09.2019 17:35
По судьям более менее, комментатор -туфта.
# 21.09.2019 17:38
АкБарс с победой!
Игра в равных составах уже вырисовывается.
Исход матча решила игра в не равных составах
К невнятной игре в большинстве добавилась ужасная игра в меньшинстве.
ЕМНИП за последние 14 минут в меньшинстве пропустили шайб пять.
Три от Спартака,две от АкБарса.
Козлова ну..уй из команды!
П.С. С Мозякинозависимостью нужно что то делать,я понимаю что это легенда и капитан команды.Но если игра у Сергея не идет,на мой взгляд, слишком шикарно жертвовать командным результатом в желании помочь капитану обрести уверенность и игровые кондиции.
У нас команда,команда,а не Мозякин и другие.
# 21.09.2019 17:39
To: bureвестник74,
В одну шайбу проиграть Акбарсу нормально да в сезоне,да поменяв тренера,так что чумазон всё нормалек))
# 21.09.2019 17:39
Саргон 77
Будет расклад, и иду на отдых).
# 21.09.2019 17:40
To: Магнитский,
Ничего, прислонись к плечу, поплачь. Я пойму.
Дно это тяжелая ноша. Но кто то должен нести этот груз.
Ты знаешь закон равновесия.
Если где то убыло то значит где то прибыло.
Авто ушел с дна и вы заняли сие почетное место.

# 21.09.2019 17:40
To: Саргон77,
Спасибо.Всё по делу.
Удачи.
# 21.09.2019 17:42
Барсовых - с победой ! Ну неплохо. А Мозякин опять не доехал - вернее дополз, но в ворота попасть, как в былые времена, уже не может. Если ставка опять на Серёжу, но вряд ли это принесёт успех. В более быстрой и более силовой игре на узких полянах теряется Мозякин.
# 21.09.2019 17:43
To: Магнитский,
У нас не шАпка а бейсболка)
-----
Оно и видно второй сезон уже! )) На Урале без шапки нельзя, голову простудите )))
# 21.09.2019 17:44
Ак Барс с победой, молодцы проявили характер.
# 21.09.2019 17:45
To: Cемен Платов,
Надо работать над стандарами.
Без них никуда,при прочих равных,что сегодня было наглядно продемонстрировано.
Хорошая,боевая тренировка.
Жаль что за это очков не дают)).
# 21.09.2019 17:45
To: CAPITAN_FLINT,
Не спеши.
Место занять))

Смешной ты.В финале АО играл, ждите.

# 21.09.2019 17:47
To: Саргон77,
ПП от Козлова вроде.
Галузина и Паршина вместе пробовать, ну и т. д.
# 21.09.2019 17:47
Ак Барс, как танк, тут чувствуется броня, и традиции. С победой кошек!!
# 21.09.2019 17:47
Всё таки много значит личность в хоккее,раньше для меня поражение от Унылых 4ак ножом по сердцу,а всё почему?Терпеть не могу Билла до блевоты,да что там я??Там половина хоккейной Казани ждали когда уже уйдёт это тело где на играх люди приходили спать,а теперь стоит загашенный Квадрат ручками своими как крот чешется и вообще пофиг,тем более ему против Воробьёва есть что доказывать ))
Ну и унылые уже не такие унылые а клуб у которого пять звёзд на плечах,тоесть ровня шарите чумазоны??))
# 21.09.2019 17:48
To: Cемен Платов,
Мы высоких задач не ставим, а Вы все финалами грезите.
# 21.09.2019 17:48
To: Магнитский,
При такой игре в серии до 4-х побед всё равно шансы 50/ на 50.
# 21.09.2019 17:49
Скажу больше,игра вПП могла нам принести диведенты,когда команда плохо двигалась.
Мастера есть,а большинства нет((.
Козлов вообще чем занимается?
Я вот правда не пойму,чем он занимается в клубе,кроме того что занимает место человека,который мог бы приносить пользу.
# 21.09.2019 17:50
Поэтому отныне на аллхокке я призываю Великий клуб Акбарс больше не называть унылыми!!!
Аминь))))
# 21.09.2019 17:50
To: CAPITAN_FLINT,
А чего грезить, работаем, пока то что видим.Плохо.
Должно быть лучше.

А гонору у вас выше крыши, согласись.Всего то 10 игр убыло в сезоне.

# 21.09.2019 17:52
To: Саргон77,
ГИВ когда набирал видел связки или ?
Ладно .Идём дальше).
# 21.09.2019 17:52
Ну чё,дежурное уже бгггы))
Орла с персональным,поздравы!
# 21.09.2019 17:53
To: Cемен Платов,
Паршин с Локтем не плохо взаимодействуют.
Паршин по отдаче,и умению,наверно лучший в сегодняшнем матче.
В роде не молод,но держит себя в отличной физ.форме-сухой,атлетичный.
Бежит быстрее всех,при том и с выностливостью все хорошо.
Руки,голова все на месте.
Импонирует мне его игра.
Отличное приобретение.
# 21.09.2019 17:53
To: Магнитский,
Пацаны из Татарии правильные пацаны.
Мира.
# 21.09.2019 17:54
To: Магнитский,
Это почетное звание перешло к вам, девять игр - пять очков! Пять, Карл!!! )))
# 21.09.2019 17:55
To: Саргон77,
Пусть думают, у них голова не только в неё кушать(ТШ, ГМ))
Будь.
# 21.09.2019 17:55
Село с прасером.третий период не видел,грибочки жарил.где наш орлик?где сказка про то как лиса кошачьей какашкой подавилась?
# 21.09.2019 17:56
To: Cемен Платов,
Галузин на месте,хороший дядька наставник для Коробкина и Авраменко.
У нас нет проблемы в нападающих,у нас проблема в их игровой форме.
Мозякина это впервую очередь касается.
А именно,не стои через него строить все ПП,и тем самым зависеть от игры одного человека.
# 21.09.2019 17:56
To: Cемен Платов,
Всего и побольше.
# 21.09.2019 17:59
В первом раунде хотелось бы Металлург ММг. Эх 90 тые.
# 21.09.2019 18:01
To: Cемен Платов,
Посмотрим как будет, я просто Магнитского тролю.
Не принимай близко к сердцу.
# 21.09.2019 18:04
To: Aladin,
Все в ваших руках(когтях),старайтесь,карабкайтесь на верх конференции.
Мы всяко в ПО попадем,как раз 1-3 с конца.
# 21.09.2019 18:05
Постма потерялся к сожалению
# 21.09.2019 18:06
Не оправдывайся перед сельскими! У нормальных пацанов это дурной тон!)))To: CAPITAN_FLINT. А так уровень команд разный, не смотрел, но уверен Казань играла за матч от силы 3 минуты и этого хватило! Остальное время курили стояли!,
# 21.09.2019 18:06
Что за манитка?
# 21.09.2019 18:08
Не по сеньке шапка
Воробьев: я знаю, что делать-буду брать запросы))
Пы. Сы. Магнитофон, тебя персонально
# 21.09.2019 18:08
"манитка" это типа манишки
# 21.09.2019 18:10
To: Магнитский,
Поэтому отныне на аллхокке я призываю Великий клуб Акбарс больше не называть унылыми!!!
Аминь))))
ВОТ ЭТО ПРОГИБ))))
# 21.09.2019 18:13
To: Grey_W,
Не слышал
# 21.09.2019 18:15
To: beznika,
)))
# 21.09.2019 18:25
To: beznika,
Видишь как бывает.))) Жизнь она такая штука,любого заставит смеяться сквозь слёзы... глядишь и уважения больше станет к соперникам теперь
# 21.09.2019 18:39
Казань с победой! Воробьёв знает что делать? Похоже нет, а я знаю! С Мозякина содрать свитер и подвесить его под своды арены! Имею в виду свитер а не Мозякина. Самого Мозякина устроить вахтёром, чтоб там занимался своим любимым делом-раздачей автографов. С Величкина содрать его костюм и подвесить его под своды арены! Имею в виду Величкина, а не костюм.Можно за ноги, чтоб кровь к голове приливала и там рождались гениальные мысли. Через год снять его оттуда а гениальные мысли записать и воплотить в жизнь.
# 21.09.2019 18:42
Кто скажет что это был не космический хоккей, тот не разбирается либо в хоккее, либо в космосе! А скорее всего и там и там.)
# 21.09.2019 18:47
To: орел однако,
А с Магнитским что делать? Он тоже плохо влияет на вашу карму! ))
# 21.09.2019 18:48
Нужно указом губернатора Челябинской области 21 сентября объявить в Челябинске праздничным днём. С массовыми праздничными гуляниями, фейерверками и массовыми оргиями! Главными органистами назначить Буревестника, Лейрона, инфузорию и Челубея, чтоб на главной площади показали искуство радости от проигрыша Магнитки в небольшом театрализованном шоу. Сценарий шоу готов написать лично!)
# 21.09.2019 18:50
To: орел однако,
Кто скажет что это был не космический хоккей, тот не разбирается...
-----
Да никто не смотрел, никому не интересно! )
# 21.09.2019 18:51
To: Вениамин,
Магнитского назначить моим заместителем после того как меня назначат генеральным менеджером команды. Потому что я один знаю что нужно делать!)
# 21.09.2019 18:56
To: орел однако,
Потому что я один знаю что нужно делать!)
-----
Пропала Магнитка! ))
# 21.09.2019 19:03
To: Вениамин,
Она уже два года как пропала. Сначала пропала игра, магнитка кинулась её искать и заблудилась в каких то дебрях.(( Я знаю, она жива, и когда нибудь вернётся!
# 21.09.2019 19:06
To: орел однако,
Конечно вернется, спады у всех бывают )
# 21.09.2019 19:26
как там Мозякин сыграл? магнитогорский эксперт77 всю предсезонку затирал какой состав боевой, "драть всех" будем говорил, а Мозякин вообще еще зверь))))

Барсиков с победой.

# 21.09.2019 20:10
Нас с очередным прасером. Казань с победой. Выпускайте уже молодёжь играть и посадите Кошечкина на банку. Пусть отдохнёт. Неравные составы ужас. Чем занимаются на тренировках? Короче с такой игрой нам и в плоф не светит попасть!
# 21.09.2019 20:44
Болею 20 лет за Металлург,но,что сейчас осталось от команды...хокков игравших не за деньги,а за Магнитку нет....
# 21.09.2019 22:07
To: John...mgn,
Дочь металлурга? дратути
# 21.09.2019 22:08
АБ закономерно нравится разухабистостью и лихими качелями. Но есть тревога за прочность. Пока не уверен.
# 21.09.2019 23:00
Металлург вроде просыпается, но очень медленно. С губастым явно далеко не пройдут. ГИВ, звони Зинетулле, пока он свободен. Магнитский переобуется, не проблема. Ему не привыкать.
# 22.09.2019 08:43
Судя по комментам вялым
Магнитские болелы дружно сдулись?!
Начните уж довольствоваться малым...
( а некоторые вмиг переобулись)))))))