Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

"Салават" нанес "Нефтехимику" четвертое поражение кряду, у Метсолы "сухарь"

Дата: 21.09.2019 16:41
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" одолел "Нефтехимик" со счетом 2:0. Ворота "Салавата" защищал Юха Метсола. Это 2-й в сезоне матч на ноль финна. В воротах "Нефтехимика" играл Константин Барулин. Линус Умарк (это его 1-й гол в сезоне) и Максим Майоров отличились в составе хозяев. Это четвертое кряду поражение у "Нефтехимика". 
 
"Салават" выиграл 5-й матч и набрал очки в 6-м матче из 8 в сезоне. "Нефтехимик" проиграл 4-й матч подряд и 6-й из 9 в сезоне.
 
"Салават Юлаев" – "Нефтехимик" 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Шайбы забросили:

1:0 Умарк, 41.42
2:0 Майоров (Сергеев, Кадейкин), 44.01

Вратари: Метсола – Барулин

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 71

Показаны последние 50 комментариев
# 21.09.2019 16:58
С победой, башкирята)))
Зелень с победой!
# 21.09.2019 17:01
Матч так себе.
Но с победой!
# 21.09.2019 17:08
С победой Салават!
# 21.09.2019 17:15
Омским давеча повезло что я в бане был. Перья знатно распушили.
# 21.09.2019 17:18
To: магистр73,
Ну как не распушить после очередного деклассирования Салавата,а тут еше и Умарк со своим нокдауном)
# 21.09.2019 17:19
Уфимские болелы тоже превращаются в нытиков! Команда выиграла что вам еще надо? Или бурдасов был прав?
# 21.09.2019 17:19
Ржака))) явбанебыл!
# 21.09.2019 17:21
Сегодня скоростя были выше, молодеж не плохо смотрелась. Амиров в разы лучше кугрышева. Думаю по тихоньку выйдем на достойный уровень.
# 21.09.2019 17:21
To: Aladin,
надо хэштег залудить)
# 21.09.2019 17:21
To: Aladin,
Что тнбя ьак позабавило? Балашинские спнцом справоцировали га грублсть. Сцат со мНОй связываться!)))
# 21.09.2019 17:24
И да че там Веселый омич ХО приготовил? ОН вроде со мной забился нл то что Андриегго по 2 _3 в уаждой игре нам ложить будет. Где мой коньяк???)))
# 21.09.2019 17:32
А теперь свои посты почитайте, редактировать не пробовали? Gudvin готов за курятник поговорить.?
# 21.09.2019 17:34
Пчеловодов с победой. Нефтехимику не расстраиваться.
# 21.09.2019 17:39
To: Aladin,
Кто бы говорил про посты, ну уж точно не омские неадекваты.
# 21.09.2019 17:45
To: магистр73,
Вы считаете себя Адекватом великого Башкирского народа?
# 21.09.2019 17:47
С победой!
Метсолу с сухариком!!
# 21.09.2019 17:57
Трутней с победом! :-D
Женечку персонально! )
# 21.09.2019 18:01
Эта... балашихинский бомж из ne fanовой трубы здесь?! У мня вопросы есть... по самое не могу...
# 21.09.2019 18:19
Не соглашусь, что игра плохая. Моментов было много, но надо завершать. Шайба не идёт в ворота. Ну и большинство никакое. если бы эти два момента работали, был бы не приличный счёт. В обороне в целом нормально.
# 21.09.2019 18:52
Был на игре. Кроме результата ничего не понравилось, было скучно.
# 21.09.2019 18:55
Большинство никакое, как и в прошлом плей-офф. Было бы большинство может Авангард прошли бы.
# 21.09.2019 18:57
сопли даже здесь говорят об Авангарде, какие преданные болельщики
# 21.09.2019 19:07
To: Viacheslaw33,

Во-во! Салават - Нефтехимик... а сторонних соплей море!!!

# 21.09.2019 19:07
To: Viacheslaw33,
У тебя похоже это самое любимое выражение, постоянно отсоплях говоришь.У тебя насморк? может гайморит? сходи к ЛОРу.
# 21.09.2019 19:15
амирову шапку дали...молодчик юнец!
# 21.09.2019 19:20
с победой укропные))
как Маннинен отыграл?))
# 21.09.2019 20:17
To: магистр73,
не переживай! отыграешься)
To: de_bill,
Ваши что что-то в чужой форме...флаг на плечи. И что? Можно в чужой))))
# 21.09.2019 20:51
To: Приглядываю за АО,
кто бы мычал?!? ваши, ваще в другом городе!)))
# 21.09.2019 20:53
To: Приглядываю за АО,

Салават Юлаев (Омск) - <Хер на кубе> (Балашиха), ты про это?!

To: F.O.K.S.,
Хамло ротик прикройте а то что-нибудь присунем...
To: magyar,
Наши это кто?
По теме есть что?
To: magyar,
Наши во всех городах..
Страшно тебе?
# 21.09.2019 22:05
To: Приглядываю за АО,

Ыыы... сглатывай...

To: F.O.K.S.,
Тупишка хамская засыпай..


# 21.09.2019 22:14
To: Приглядываю за АО,

Я засыплю, пуха и перьев не останется...

# 21.09.2019 22:14
To: магистр73,
Какое же ты смешное.Баня у тебя прошла как раз после игры ибо ты не один туда улетал.Но уверен,что ты плакал весь вечер из за счёта и то какое позорище исполнил Умарк))Кстати своими действиями он очень похож на тебя Табаки 73))
To: F.O.K.S.,
Подушку зря... она не причём...
Может ты привык...
Утром постирайте
# 21.09.2019 22:33
To: Приглядываю за АО,

Ща, тока курицу дожарю... подмосковную...

# 21.09.2019 22:44
C победой нас!)
# 21.09.2019 22:57
To: Advokat Terrasini,

Вах, слюшай, достопочтенному бюргеру не стоит врываться в разговор двух джигитов по поводу потрошения курицы и её прожарке на медленном... очень медленном огне!!!

# 21.09.2019 23:06
To: F.O.K.S.,
Как прикажете или же соизволите,сударь! ;-)
# 21.09.2019 23:08
To: Advokat Terrasini,

(убирает кинжал) Ладно, я тыбе патом зарэжу...

# 21.09.2019 23:26
To: F.O.K.S., )))
# 21.09.2019 23:41
To: F.O.K.S.,
Жена убрала что-ли острый кинжал,чтобы ситуация дальше не усугубилась? Шучу? )
А если по существу ,то я в ваш "разговор" не вступал,ибо,я вступаю только в те дебри,где нахожу свой интерес, так надо или же просто хочется "дуркануть" !)
To: Advokat Terrasini,
Дык и не вступал бы
А не даделанаму кавказцу о правилах поведения рассказал бы...
Зарежу курицу....
Режут барана.....
А ты овца...
Когда вас научат за языком следить...
# 22.09.2019 05:29
To: ..Любитель..,
В этом случае к психиатру пора... хотя, думаю врят ли поможет...
# 23.09.2019 00:24
To: Приглядываю за АО,
Будь внимателен,и не пиши мне того ,чего нет. И основное: я никому и ничего не должен,сами разбирайтесь,кто кого,чего и почем,мне это не интересно!)