Новости
14 октября, понедельник
13 октября, воскресенье

Экс-промоутер ночного клуба: Овечкин не оплатил счёт и оскорбил моих родителей

Дата: 20.09.2019 20:15
Директор по развитию футбольного клуба "Рига", а также бывший совладелец и генеральный промоутер ночного клуба "Рай" Андреас Лобжанидзе рассказал об инциденте с участием российского хоккеиста Александра Овечкина, когда капитан "Вашингтона" некорректно повел себя по отношению к персоналу заведения.

"Однажды он приехал с друзьями просто в клуб. Мы ему организовали стол, сделали подарочный депозит на три тысячи долларов. А он заказал 8-9 бутылок розового шампанского Dom Perignon, которым поливал всех гостей вокруг, и отказался платить за это, посчитав, что ему все должны, нахамил мне, оскорблял меня и моих родителей.

Счёт составил около 15 тысяч долларов, мне потом пришлось из своих дивидендов закрывать его... После этого я с ним не общаюсь и никаких дел иметь не хочу. Я молчал об этой истории больше пяти лет в надежде, что хоккеист хотя бы извинится, но этого не произошло", - подчеркнул бывший совладелец столичного заведения.
 
 
Фото: tass.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 20.09.2019 20:33
Это два фейка?
https://allhockey.ru/news/show/364471-Promouter_nochnogo_kluba_ob_Ovechkine_nasha_zvezda_ne_privyk_platit_za_sebya
# 20.09.2019 20:35
Чем богаче- тем жадней !
# 20.09.2019 20:52
странно,почему милицию не вызвал?
# 20.09.2019 20:58
To: Ягр 68,
А может у человека доказательство есть, это было на самом дкле
# 20.09.2019 21:18
To: fire73,
Сначала посмотрим что ответит Овечкин . Я не думаю что он действительно на столько поехавший ! Овечкин очень воспитанный человек , а это похоже на клевету !
# 20.09.2019 21:27
Решил попиариться. На месте Овечкина я бы потребовал доказательств, иначе - иск за клевету.
# 20.09.2019 21:28
а что ему пиариться, его и не знает никто, может и было такое , а может и нет
# 20.09.2019 22:08
Здесь и здесь:

https://allhockey.ru/news/show/364471-Promouter_nochnogo_kluba_ob_Ovechkine_nasha_zvezda_ne_privyk_platit_za_sebya

одна и та же новость, но они в корне отличаются.

# 20.09.2019 22:55
To: Admiral Fetisov,
Ну, не так чтобы очень отличаются пересекаются, наверное, частично Может, что-то было, может, чего-то и не было То, что он приглашал Овечкина, правда То, что Овечкин не платил, может правда, но это могло быть их договорённостью приходит Овечкин, гуляет с компанией, на 15 штук баксов, раскручивает заведение, которое получает прибыль... Ну, и вообще, пять лет молчал, а теперь решил высказаться? Как-то выглядит это все подозрительно
To: Ягр 68,
Если Лобжанидзе - прибалт, тогда ты - китаец...))
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRB3VRYZ42br5D7Kjn9kMClA&dpr=2

Завтра извиняться будет...))

# 21.09.2019 05:23
Для полноты картины )),в этой новости не хватает отчества "Абдурахманович")))! Ведь "заиграла" бы новостишка)!
# 21.09.2019 06:32
Истина как всегда где-то посередине
# 21.09.2019 13:41
Не верю (С): Овечкин и Розовое шампанское-не вяжется) скорее самагон или текила)