Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Промоутер ночного клуба – об Овечкине: наша звезда не привык платить за себя

Дата: 20.09.2019 13:28
Бывший совладелец и генеральный промоутер крупного московского ночного клуба нулевых Андреас Лобжанидзе рассказал, как организовывал вечерники для российского хоккеиста Александра Овечкина.

– Много раз организовывал вечеринки в честь нашего прославленного хоккеиста Александра Овечкина.

– Как это происходит? Звонит Овечкин и просит сделать ему вечеринку?

– Например, мы знаем, что он получил приз лучшего игрока и сейчас находится в Москве. Я ему лично звонил и предлагал принять участие в вечеринке.

– Он за это платит?

– К сожалению, наша звезда не привык платить где-либо за себя. Потому что считает, что все ему должны. Вот и мы организовывали ему вечеринки от души и самого сердца.

Напомним, что Овечкин с 2001 по 2005 год выступал за московское "Динамо", после чего стал выступать в НХЛ за "Вашингтон".

Он является чемпионом России, обладателем Кубка Гагарина и Кубка Стэнли, а также трехкратным чемпионом мира.
 
https://cdn.forbes.ru/files/presets/900_566/forbes_import/ov/ovechkin0361_0__vid264769e.jpg

Фото: forbes.ru

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 20.09.2019 13:33
Экономный
# 20.09.2019 13:39
Так это вы должны платить, чтобы Ови посетил ваш ночной клуб.
# 20.09.2019 13:45
Клоуны
# 20.09.2019 13:47
Ага, он не платит, а они его снова и снова приглашают))) Хитровывернутый Лобжанидзе)))
# 20.09.2019 13:55
Лобжанидзе?
Дальше можно не читать !
# 20.09.2019 14:15
Лоб Жанидзе, Ложь Банидзе...не знаю, как лучше?! Второе, наверное, ибо "к сожалению, наша звезда не привык платить где-либо за себя.. считает, что ему все должны" и "мы организовывали ему вечеринки от души и самого сердца" плохо вяжутся между собой. Это как в анекдоте: - Мажьте хлеб маслом, мажьте! - Да мы мажем, мажем. - Нет, вы не мажете, вы кусками кладете, а вы мажьте, мажьте! )))
# 20.09.2019 14:23
хз, интересно, что скажет сам Александр!
# 20.09.2019 14:27
Что-то мутно как-то. Типа этот Лобжанидзе звонит и предлагает Овечкину устроить вечеринку в его честь не обговорив условия, Овечкин слоглашается, но не платит, а Лобжанидзе из альтруистических побуждений звонит ему вновь и вновь? Фигня какая-то. Скорее всего этот клуб использовал Овечкина как приглашенную знаменитость, а с других гостей в этот вечер срубал в три раза больше, чем в обычный день.
# 20.09.2019 14:27
To: rvr,
А нафига ему вообще на это реагировать? Ну если только напрямую кто-то спросит.
# 20.09.2019 14:28
Логика конечно умопомрачительная... пришёл в гости по приглашению и не платит...
# 20.09.2019 14:29
Мы , говорит,знаем, что он получил приз лучшего игрока и сейчас находится в Москве. Я ему лично звоню и предлагаю принять участие в вечеринке. То есть другими словами, звоню и приглашаю в гости. И при этом ещё рассчитываю что гость будет платить...
Даже интересно, с какой целью господин Лобжанидзе столь вульгарно кичится своим жлобством?...
# 20.09.2019 14:30
А вообще конструкция железная: хочешь обгадить человека, пригласи его в гости, накорми, напои от чистого сердца. А потом всем рассказывай, как эта с&@а приходит ест, пьёт и, прикинь, не платит )
# 20.09.2019 14:31
To: t-zed,
тоже верно
# 20.09.2019 14:49
ссанина )

бедный кавказец
совсем бедный в москве

# 20.09.2019 15:09
Лобджанидзе, да ещё и АНДРЕАС!
Саня, не езди больше к этому жлоб жадидзе
# 20.09.2019 15:13
Эм, т.е. сами пригласили погудеть, а потом просят денег ?
# 20.09.2019 15:14
To: t-zed,
Именно что. Люди на него в клуб и идут.
# 20.09.2019 15:25
Пха.. Кто кому еще заплатить должен, Саша какому-то задрипозному ...бдзе, с его неназванным клубом, или он Овечкину, за то что он туда вообще зашел.
# 20.09.2019 15:45
Бг . Знаменитое грузинское гостеприимство )
# 20.09.2019 15:49
To: Dahan2,
Ваш Овечин это поганец, способный на удар колено в колено! Вот кто бы ему колено в колено!
# 20.09.2019 15:50
To: Бен Белла,
Такое ощущение, что вы и сами что-то нюхнули перед написанием комментария. )
# 20.09.2019 15:54
На чужой славе решил себя прорекламировать это.
# 20.09.2019 15:56
To: t-zed,
)
# 20.09.2019 16:05
To: Бен Белла,
))
# 20.09.2019 16:12
Жлоб Анидзе
# 20.09.2019 16:48
To: Бен Белла,

Эк тебя втаращило-то, болезный )))

мы его от чистого сердца, а он не заплатил(
# 20.09.2019 17:49
Сами приглашаете и удивляетесь что не платил ...
# 20.09.2019 18:05
К сожалению... от души и самого сердца.
_____
Полный Андреас
# 20.09.2019 20:15
Почитал каменты - забавно.
Грузина не пойми за что обсколняли..видимо просто за то что грузин и богатый))

А Овечкин, оказывается, и не должен ни за что платить - он же звязда)))

Во менталитет)))

# 20.09.2019 20:23
To: Alikjan,
Грузина не пойми за что обсколняли..видимо просто за то что грузин и богатый (c)
_________________________
Обсклоняли грузина не за то, что грузин и богатый, а за то что жлоб и говно.
Зачем приглашал тогда? кто вообще слышал про эту гамарджобу?
И откуда у этого малоизвестного клопа информация - что Саша вообще не платит.
Закрыть грузина и отправить в Батуми турок кормить.

Да, вот такой у нас менталитет, жлобов справедливо называть жлобами. Сацибели свое теперь в зад пусть вежливо засунет.

# 20.09.2019 20:35
To: 76 rus,
почитай себя - сколько бессильной злобы и желчи в адрес ни разу не знакомого человека.
А теперь заставить поработать свой заскорузлый моск - следи за фактологией:
1. грузин говорит что несколько раз организовывал вечеринки
2. грузин ни разу не предъявлял Сане за деньги, просто когда его прямо спросили - Овечкин платил? он говорит - нет, не привык.

А ты на основании этого назвал грузина жлобом и говном. Думаю просто потому, что не привык следить за языком.

А тебе в назиданье - жлоб, это тот кто не платить за свое, а не тот, кто платит за другого и открыто об этом рассказывает.

А рабским менталитет - это коленопреклонение перед любым кто богаче, либо выше по служебной иерархии. И осознание того, что им априори позволено больше.

# 20.09.2019 21:00
Чувак пиарит свой ночной клуб а вы ему помогаете? ну-ну..
А на Санином месте обозначил работу юристу.. что бы он хорошенько нагрел этого жлобидзе на тему репутационных потерь звезды мирового хоккея..
чтобы суд забрал даже зубную счету..
# 20.09.2019 23:06
To: Alikjan,
Ты свой рабский менталитет на других не пытайся проецировать. И про свою колено-локтевую позу рассказывай своим партнерам.
Арэвуар. Можешь не отвечать.