Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Ничушкин: не думаю о возвращении в КХЛ

Дата: 20.09.2019 09:36
Нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин заявил, что не держит в голове вариант с возможным возвращением в КХЛ.

"Я не думаю о возвращении в КХЛ. Стараюсь мыслить позитивно. Хочу, чтобы этот сезон НХЛ был отличный для меня и для нашей команды. Воспринимаю новый сезон как хорошую возможность вернуться в НХЛ. Надеюсь добавить "Колорадо" физической мощи, габаритов. Это именно то, о чём мы говорили с генеральным менеджером Джо Сакиком", – сказал Ничушкин.

В межсезонье от его услуг отказался "Даллас Старз", выкупив контракт. По оставшемуся году договора россиянин должен был заработать $ 2,95 млн. В минувшем регулярном сезоне 24-летний челябинец стал первым полевым хоккеистом в истории НХЛ, кто в регулярном чемпионате не забил ни одного гола и не набрал штрафных минут, при этом проведя более 50 матчей.

В последний раз в официальном матче Ничушкин забросил шайбу 14 апреля 2018 года, выступая за ЦСКА в финале Кубка Гагарина.
 
Источник: The Denver Post
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/309145768/1136x640/cut.jpg

Фото: NHL.com

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 20.09.2019 09:47
До поры до времени не думаешь припрёт и вспомнишь и кхл и ещё чего там.
# 20.09.2019 10:15
А как попрут из нехуэлии - сразу начнутся песни, что КХЛ - достойная лига, что играть в ней большая честь, что кубок Гагарин - престижный трофей и вообще мечта :)
# 20.09.2019 10:24
To: RusAngel,
он про КХЛ слова плохого не сказал
# 20.09.2019 10:43
Дерево должно пустить корни почему бы не в нхл
# 20.09.2019 11:19
To: R58,
про дерево хорошо сказал+)
# 20.09.2019 11:19
To: qax64,
Ничёсе
# 20.09.2019 11:26
он точно нападающий?
# 20.09.2019 11:27
R58,Ничушкин в НХЛ заигран.о каком дереве речь,о себе,что-ли.сам ни о чем,а гнобишь других.начни с себя.
# 20.09.2019 11:55
To: John-Vorchun, "начни с себя."
А вот не начну. И даже не хочу начинать. Как же задолбал это глупый аргумент. Давайте и на матчи ходить не будем - пусть ходят только действующие игроки. Фильмы будут смотреть только режиссёры и продюсеры. Блюда будут дегустировать и оценивать только повара. Смешно?
# 20.09.2019 11:58
To: John-Vorchun,
Нн смеши людей,Валера дрова Ничушкин конечно войдёт в историю как человек не забивший не одного гола)
Он ещё к слову переписанный какие там 24 года,там все 27 уже.. Через год в родной Трактор ,Через два в Челмет..
# 20.09.2019 12:00
Вот один из самых неудачных примеров переезда в НХЛ
# 20.09.2019 12:05
Давай Валера, за новыми рекордами!
# 20.09.2019 12:28
Надеюсь не врёт ...
# 20.09.2019 12:38
To: John-Vorchun,
Я с тебя начну чепуха
# 20.09.2019 12:44
Как бы то ни было, Валера не ссыт играть в сильнейшей лиге мира, и зарабатывать ради этого меньше чем бы ему насыпали в кхл. Одно только это уже достойно. Это лучше чем быть комнатным львом и клепать рекорды в калхозе. В упорстве ничушкину не откажешь.
# 20.09.2019 12:50
может он держит в голове АХЛ ? че вы на Ничушкина накинулись?
# 20.09.2019 14:35
Роботы поумнели чтоль? Уже адресно рекламу кидают )
# 20.09.2019 15:12
Валера игрок со своим стилем. Ему надо просто найти свою команду, в которой бы ему доверяли. Это классный хоккеист. Какие шайбы он за Трактор заколачивал! Просто загляденье! У него всё впереди. Я в него верю.