Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Бурмистров: было ощущение, будто "Салават" и "Авангард" вернулись в плей-офф

Дата: 20.09.2019 02:00
Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Бурмистров прокомментировал поражение от "Авангарда" (2:5).

"Считаю, что мы играли неплохо. Пропустили непонятные первую и четвёртую шайбу. В третьем периоде от нас требовали лезть на ворота и забивать. Мы та команда, которая привыкла выходить на третий период уступая в счёте, и мы знаем что делать, но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. "Авангард" удачно сыграл в большинстве. Все наши ребята бились сегодня.

У меня сегодня было ощущение, как будто мы вернулись обратно в плей-офф, и была та же самая игра: очень много силовых приёмов и сильный накал борьбы", - рассказал игрок.

В прошлом плей-офф команды играли в финале "Востока", серию выиграл "Авангард". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 20.09.2019 04:50
как сыграл маннинен?
# 20.09.2019 06:20
все ребята бились...разбились
# 20.09.2019 06:21
сколько должно пройти матчей что бы понять ошибку с гномиком Маниненом ?
# 20.09.2019 06:36
А вот с вас, товарищ Бурмистров мы ждем большего. Кроме эмоциональной заряженности пока ничего не можешь показать. Бестолковая беготня за воротами, на обострение не идешь, на пятаке не отмечаешься, трусливая у вас игра.
# 20.09.2019 07:32
...шибко повезло вам Санёк. Прям шибко. Будь ава на ходу да игруны все на месте уделали бы вас как Бог черепаху! Акромя первого звена да Метсолы и нет у вас никого. Да и тот надо сказать сегодня плюх напускал.
# 20.09.2019 08:03
To: Болт-55,
как это не печально. но на сегодня трудно не согласиться..
# 20.09.2019 08:52
To: Болт-55,
а пока что черепаху семёнов изображал? мне роман скворцов рассказывал
# 20.09.2019 09:06
Поркой башкиров удовлетворен... Жаль только забухал игру не посмотрел...
# 20.09.2019 09:11
To: SKSU,
Черепаху изображал Умарк ваш !
# 20.09.2019 09:24
To: SKSU,
Это быдло жирное Харти отлетело от Семёнова, обиделось и насело сзади ему на спину ну и девочка Умарк про него все все видели и знают, ахахах. Ещё больше свершить начнёт в одном месте, ахахахахаа
# 20.09.2019 09:30
To: SKSU,
Получил вчера невероятное удовольствие от игры команды и разорванных в который раз.... ну вы понимаете, уже живого места нет. Ну и вишенка на торте это замах Бондарева и бултых на ?опу одного актера, ахахаха
# 20.09.2019 09:34
где тот болельщик СЮ который бегает за игроками и тренером когда урезали бюджет после взятия Кубка Гагарина?)))
# 20.09.2019 10:10
To: Весёлый Омич,
Типичный обитатель Омска - бухать по ходу рабочей недели с поводом и без.
Впрочем если бы я жил в этом ужасе то тоже наверное бы не просыхал.
# 20.09.2019 10:11
не, Сашка, не сравнивай. твоя команда стала слабее, заметно слабее.
Накал был только потому что Ава играла без 5 игроков основы(еще не считая Роба) и расслабилась после легких 0-2.
Твоя команда играла грязно, не дисциплинированно и разрозненно - у вас нет тренера, который бы знал что делать. Было особенно забавно видеть как Цулыгин беспомощно смотрит на Хартли(видимо переводит в панике что говорит Хартли).
Печально, но факт - салават уже не тот(
# 20.09.2019 10:28
To: broilergard,
Ты живешь в аду)!


To: maksichuvak,
А когда он был тот)?

# 20.09.2019 10:32
To: ava071,
Салам,Андрей!Ну наверное когда выс выносили,нет?В позапрошлом сезоне)
# 20.09.2019 10:36
To: Хасанов,
Привет Ильдар! "Как урожай?")). Понятно.
# 20.09.2019 10:41
To: ava071,
Ты прикалываешься?Дожди льют и холодно)
# 20.09.2019 10:42
Салатики, забейте) игра была равная, повезло нам что мы докрутили свои моменты..
Вот и всё.
По Цулыгину согласен, но вавлить на него полностью проигрышь тоже нельзя, инструментарий к сажелению у него не велик..
Но за игру я как болела вам благодарен, ибо это редкая схватка которая проходила все 60 минут!
89% игр регулярки это - период, полтора максимум, остальное возня и катание времени..
А с вами всегда приятно играть, реально кажется что на кону охрененный приз, но нас об этом не предупредили))
Так что не унывайте, готовьтесь, и ждём с нетерпением ещё зарубу с вами!)
# 20.09.2019 10:51
To: Ягр 68,
Так мы особо то и не печалились)Очень многие признали что Ава сильнее была,глупо с этим спорить!
# 20.09.2019 11:01
To: broilergard,
Слышь морда я в отпуске если...
To: Хасанов,
И магистр 73 признал?
# 20.09.2019 11:09
To: фанат Матикайнена,
Я могу за себя сказать,и за людей с которыми общаюсь...Мы признали что Ава сильнее была.
# 20.09.2019 11:09
Перепись омской школоты детектед
# 20.09.2019 11:19
To: ava071,
"тот" он был в года, когда в него вливали огромные деньги и там играли топовые игроки(один Раду чего стоит).
# 20.09.2019 11:29
To: maksichuvak,
Исключкение))
# 20.09.2019 11:32
To: Хасанов,
Хасан скажи честно, всрались по делу... У Марк артист еще тот.,. Это же надо быть таким долбоящером, упасть от замаха это круто....)))
# 20.09.2019 11:46
To: Весёлый Омич,
Да я уже раз 5 об этом говорил)
Салават под руководством Цулыгина покаал вчера всю тот же хоккей, что и в прошлой регулярке, когда только ленивый болельщик Салавата не уволнял его. Метсала, на горбу которого зеленые дошли до финала востока не выручал. Иномарки все так же психуют и поддаются на провокации ( это ещё на Харти Емелина не было). Беготни много, а по статам посмотрите... Но вот Сошников понравился у зеленых, Амиров. Только вот где тот Амиров в посдедних минутах? Цулыгин его на лед не выпустил. Иномарки не зарешали. Авангард играя без 5 ведущих игроков, считай в три звена побеждает 5-2.... Цулыгин, пакуй чемоданы
# 20.09.2019 12:56
To: Андрей Юрьевич,
салавату немировски бы подошёл
Игра была действительно как в плей-офф. Не считаю, что Цулыгин в чём-то виноват. Он создал хорошую боевую команду, с которой играть непросто любому сопернику. Авангард безобразно сыграл в Нижнем и бегал как ошпаренный вторую игру подряд. Они были сильнее противника и в Екатеринбурге и должны были побеждать. В Уфе же им просто нельзя было не выиграть. Припёртые к стенке неудачно складывающуюейся фортуной, омичи показали тот хоккей, который приносит победы и который мы все ждём.. Вчера не устояла бы ни одна команда КХЛ. Вот такой хоккей нам нужен. Авангард, вперёд!
# 20.09.2019 17:48
To: Болт-55,
Будь ава на ходу да игруны все на месте уделали бы вас как Бог черепаху! Акромя первого звена да Метсолы и нет у вас никого.
----------------------------
+++
# 20.09.2019 17:57
Какая боль, какая боль,
Авангард-Салават - 5:2