16 октября, среда
15 октября, вторник

Немировски - о камбэке с 0:4: жалко, что пропустили в конце

Дата: 19.09.2019 23:23
Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски подвел итог матча с ХК "Сочи" (4:5), в котором его команда отыгралась с 0:4, но пропустила решающий гол менее чем за 2 минуты до конца третьего периода.

"Соперника с победой, получилась хорошая игра. В первой половине «Сочи» лучше двигался, играл, а во второй половине мы начали показывать свой хоккей, сравняли счет и жалко, что пропустили в конце. Едем дальше и готовимся к следующему матчу.

Мы начали играть быстро в конце второго периода. Неважно большая площадка или маленькая – надо думать и играть быстро. Нужно быстрее принимать решения, а иначе соперник успеет выстроить хорошую оборону. Мы начали играть быстрее, думать быстрее, начала шайба двигаться и из-за этого, может быть, начали показывать свой хоккей. Опять же, соперник здорово играл в первой половине, не позволив нам показывать свой хоккей", - цитирует тренера пресс-служба ХК "Сочи".