Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

"Салават Юлаев" отыгрался с 0:2, но проиграл "Авангарду" в Уфе

Дата: 19.09.2019 19:36
"Салават Юлаев" дома проиграл "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
 
Во втором матче подряд забил пропустивший прошлый сезон защитник "Авангарда" Вячеслав Войнов. Защитник в этой игре набрал 2 (1+1) очка. Также гол и пас на счету форварда омской команды Сергея Шумакова.. Первое очко в КХЛ набрал 17-летний форвард "Салавата".
 
"Авангард" выиграл свой 5-й матч из 7 в сезоне и набрал очки в 2-х матчах подряд. "Салават" проиграл 3-й матч из 7 в сезоне.
 

Шайбы забросили:
0:1 Дедунов (Кошелев), 10:01 - 0:1
0:2 Шумаков (Войнов), 17:59, ГБ
1:2 Картаев (Сергеев, Коледов), 18:59
2:2 Арзамасцев (Амиров, Сошников), 22:33
2:3 Войнов (Бек), 27:51, ГБ
2:4 Грачев (Покка, Шумаков), 51:03 
2:5 Андригетто (Кошелев), 59:41 ПВ
 
Вратари: Метсола - Судницин 
 
Статистика матча: Броски: 87-69 ; Броски в створ: 38-40 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 15-26 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 17:09-08:00 ; Штраф: 14-12 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 582

Показаны последние 50 комментариев
# 20.09.2019 00:06
To: Гузеленька,
У меня совесть чиста) в первую очередь перед самим собой - чего многим уфимским тут совету. А то ведь жизнь такая штука - бумеранги прилетают ещё как) и бьют оооочень больно по голове.
# 20.09.2019 00:06
Хех)))Третий или четвертый раз про шиномонтажку вспоминает кызымка)))Про попытки вернуть первый раз слышу,кстати)Может посветят,знающие)
# 20.09.2019 00:07
To: maksichuvak,
В Балашихе я рано или поздно буду. Но в своем секторе и со своими друзьями и соратниками. Надпись на сетке у меня соответствует нику.
# 20.09.2019 00:07
To: Вениамин,
Конечно! И детей своих так воспитываю,но с одной оговоркой - порой к людям нужно относиться так же как они к тебе относятся) надеюсь ты уловил мысль?
# 20.09.2019 00:08
нене, Хасанов, дело Любы про бумеранг живет ))))
# 20.09.2019 00:08
To: maksichuvak,
Я ж говрю спи уже. То есть спокойной ночи. Пусть тебе много много лет ходить на игры Авангард
# 20.09.2019 00:09
To: Гузеленька,
Спасибо за заботу, Гузеленька. Но мне и ближайших трёх сезонов хватит, а потом команда вернуться в Омск;) на новую и лучшую арену в России;)
# 20.09.2019 00:09
To: Ksenya,
Разве бабулины слова?)Вроде еще Лена с тв о них говорила,не?)
# 20.09.2019 00:10
И как нам, чувсвтвовать единение с командой! Это самое дорогое, что и тебе желаю, видеть в живую игры Авангарда
# 20.09.2019 00:11
To: Хасанов,
Любы )
# 20.09.2019 00:11
To: maksichuvak,
Ты опять умничаешь! Насколько?
# 20.09.2019 00:11
To: Ksenya,
Совсем у вас протекает
# 20.09.2019 00:12
To: Ksenya,
А Елена чо говорила?)Про карму или что?)Тоже там какое то словечко было)
# 20.09.2019 00:12
Кстати, бумеранг уже работат начинает)) сегодня в матче, например, Уфе отгрузили целых 3 шайбы те кого уфимские эксперты записали в "ненужные поленья", а такие монстры трансферов как Маннинен, Пашнин, Сошников - буду рвать и метать! Сошников - да, красавец, но...на этом и закончили рвущие уфимские трансферы....а вот наши "поленья" очень нас радуют...кстати, сколько там очков у Маннинена? Он вроде центр первого звена...а очков точно больше чем у чекеров типа Дедунова или Грачева? А шайб? Ой ли ....
# 20.09.2019 00:14
To: AlexAvangard,
губы накрась и отстань) следи за соцсетями дальше ))))
# 20.09.2019 00:14
To: Гузеленька,
Спасибо, Гузеленька! Очень радуюсь, когда хожу на матчи, особенно об этой радости и писал(плюсом к тому что все живы, ясень пень), но и это уфимские успели превратить в " смарите, он рад что хоккея в Омске нет"....
# 20.09.2019 00:15
To: Ksenya,

To: Гузеленька,
Простите,а вы не знаете как именно я хотел шиномонтажку вернуть?)Может рассказывал вам?)))

# 20.09.2019 00:15
To: Ksenya,
А Вам не стыдно незнакомому человеку(мужику) писать про губы?
# 20.09.2019 00:15
To: Хасанов,
у Лены бубен был) а Люба настаивала. что в конце 2018 Авангард вернется в омск )
# 20.09.2019 00:16
трёх сезонов хватит,

_______
ты ж истинный болельщик ( чуть болезный не получилось) как тебе 2-3 сезонов хватит?)
Я думаю после переезда у вас вообще как бэ хайван не случился? Типо брат на брата не пошел... типо отстаньте Омск! Авангард Балашиха фореве! Руки прочь и тд

# 20.09.2019 00:16
To: Ksenya,
Аааа,бубен)))Точно точно)))
# 20.09.2019 00:16
Вот же забавно... То не отжимали шиномонтажку ни у кого....то уже этот "ни у кого" признает что хотел вернуть шиномонтажку....во дела....
# 20.09.2019 00:17
Мужики так то губы не красят)))
# 20.09.2019 00:17
To: Гузеленька,
Авангард - это Омск!
Так же как Салават - это Уфа.
Странные вопросы задаешь.
# 20.09.2019 00:17
To: Гузеленька,
О как.А у Авангарда нет единения?))Как бы в Москве и области живут тысячи омичей,плюс к тому же на выезд всегда едут наши болелы с Омска.К тому же Уфа играет половину игр на выезде.Так что это убогий пафос оставьте для своих болел))Сегодня все видели ваше единение,особенно если почитать спортсайты))А ведь прав был Антон.У вас единение при победах почему то,при поражениях разъединение))
# 20.09.2019 00:19
To: AlexAvangard,
Меня всегда радует как за Авангард болеют в Москве...такое ощущение что матч проходит дома...
Уфимским этого не понять, на матч приезжает Ксения и один местный приходит))))
# 20.09.2019 00:19
To: AlexAvangard,
Верь дальше, как бы Балашиха петицию ге собрала, чтоб вы отвалили))
# 20.09.2019 00:19
To: maksichuvak,
ну если он их красит. а меня отслеживает по соц сетям и их комментирует? Разве есть между нами негласность))))) и потом. что стыдного написать про губы? насколько учило меня советское государство, губы в СССР были )))
# 20.09.2019 00:19
Как не красят мужики ?В Уфе точно красят.Не давно был же у вас концерт местного там певца.Так там всё говорят подкрашено было и подпудрено))
# 20.09.2019 00:20
Губа - не дура. Губа - это кусок рта (с)
# 20.09.2019 00:20
To: Ksenya,
А к тебя есть доказательства что он их красит? Или что соц сети комментит?
# 20.09.2019 00:22
To: maksichuvak,
Есть
То, что он комментит мои фотки в соцсети это здесь. как минимум. хотя было больше.
То что красит - найди его ФБ.
# 20.09.2019 00:24
To: Ksenya,
Кого "его"? Я по никам не умею искать) покажешь? Хотя мне больше кажется, что с твоей стороны сейчас идёт "желаемое за действительное"...мало внимания мужского...так можно придумать, что мужик комментит твои слц сети....но, если честно, не совсем тут вяжется твоя история насчёт губ..
# 20.09.2019 00:25
maksichuvak # 20.09.2019 00:04 Капец, как можно умудриться чтоб шиномонтажку отжали, да при этом так себя вести в попытках вернуть....
................................................................
maksichuvak # 20.09.2019 00:16 Вот же забавно... То не отжимали шиномонтажку ни у кого....то уже этот "ни у кого" признает что хотел вернуть шиномонтажку....во дела....
........................................................................
Сама придумала,сама и обвиняет))))
# 20.09.2019 00:27
To: maksichuvak,
Да и смотрю у башкир одни темы с подкрашиванием.Походу тайные заднеприводные фантазии.Город чудес.По тв недавно показывали,что насилуют друг друга и даже стариков под 90 лет.Помнится недавно нам кто скинул новость что бабушку изнасиловали про том школьники.У дам их женские гомосексуальные фантазии,ибо нормальные дамы не будут фотографировать свои ноги накрашенные при том чисто ступни))Походу пацанов то нет,вот и ногами уже друг друга ублажают.Чё делается то))
# 20.09.2019 00:27
To: AlexAvangard,
Раз уж красишь, бзди)
# 20.09.2019 00:27
Теперь мы видим попытку "отмазаться" , придумать, выкрутиться) ну отжали и отжали, не смог удержать, не хватило силы...бывает...но зачем в свои 50 вымещать злобу за эти неудачи на форуме... непонятно мне с моих средних лет
# 20.09.2019 00:28
Не,точно дура))))
# 20.09.2019 00:29
To: AlexAvangard,
Я слышал эти новости и был в шоке, правда...вроде прекрасный город, а такое творится....
# 20.09.2019 00:29
To: maksichuvak,
Надо скорее всего подальше от них находится,а то там ещё до собак не дошли.И хоть эта наша победная ветка,но пора их оставить с их влажными фантазиями.
# 20.09.2019 00:29
To: AlexAvangard,
Аминь!)) До новых встреч на ветках побед!
# 20.09.2019 00:32
To: maksichuvak,
Апокалипсис какой то там.Жуть одним словом.
# 20.09.2019 00:32
To: maksichuvak,
Пока.И с Победой.Она была славная
# 20.09.2019 00:35
И еще,на будущее)Отжали это когда по беспределу...А так я сам ёё продал,потому что в карты проиграл большую сумму денюжки)))Мог квартиру продать,или дачу,но это семейное,а шиномонтажка каг бэ доход то особо и не приносила)Ну если кызымка считает что так отжимают,то я не против)))
# 20.09.2019 00:35
To: maksichuvak,
любопытный? выясни )))
# 20.09.2019 00:40
И да,я ёё НИКОГДА вернуть не пытался)))
# 20.09.2019 00:46
To: Хасанов,
она тебе нужна была что ли? ))))
# 20.09.2019 00:49
To: Ksenya,
Да не особо)Говорю же геморра полно с ней)Аренда земли,зп рабочим,комплектующие,,оборудование....Даже иногда бывало что в минус уходил)Баба с возу,кобыле легче)Зато сейчас в азартные игры не играю)
# 20.09.2019 03:58
Блин,вот нацарапали тут ).Почти 600 постов! Ладно бы про хоккей. Кому-то не спалось)).
# 20.09.2019 18:56
To: de_bill,