Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

Валуев: мне бы понравилась дисквалификация Кузнецова в НХЛ на более долгий срок

Дата: 19.09.2019 16:27
Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что нападающий сборной России и "Вашингтона" Евгения Кузнецова, в допинг-пробе которого был

"Я уверен, что он не перестал быть хорошим парнем, но хороший парень — это не профессия. У него был выявлен кокаин, это повергло многих болельщиков в шок. Правила НХЛ позволили дисквалифицировать Евгения лишь на три матча. А я бы всё-таки добавил наказания на примере международной федерации.

Невозможно и недопустимо ни принимать наркотики, ни бить никого стульями… Наказание для Кузнецова оказалось более чем лояльным. Мне бы понравилось, если бы в НХЛ его дисквалифицировали на более долгий срок, на большее количество игр. А как ещё?

Такого не должно быть в исполнении известных людей. Должны быть реальные последствия, которые будут больно бить по тому, кто это все совершает. В данном случае Кузнецов отделался лёгким испугом. Ну что такое пропущенные три матча? По большому счёту, это ни о чём. Наказание несоразмерно преступлению, а принятие наркотиков — это преступление, тем более в спортивном мире", - сказал Валуев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 73

Показаны последние 50 комментариев
# 19.09.2019 16:57
To: Магнитский,
когда вспомнишь!!пиши
# 19.09.2019 16:58
To: Otboinik,
Дети спортсмены как раз таки берут пример помимо родителей ещё и с своих кумиров,они даже прически делают такие,и вот Кузя очень многих разоч, теперь не отмоется.Нельзя быть таким тупым и снимать это на видео,муgАки должны страдать!!
# 19.09.2019 16:58
To: Магнитский,
Скорее развалится кхл , чем нхл . Там на этом зарабатывают все , а у нас сидят на бюджете и раздевают людей , простых людей .. так как большинство клубов финансируется госкорпорациями! Ты реально лунатик, спустись на землю и открой глаза))
# 19.09.2019 16:58
Канадцы не давно в своём хоккейном журнали писали, дети не должны брать пример с какого то спортсмена, с хоккеиста, баскетболиста и тд.
_______
посмеялся, учитывая, что кануки с детства молятся на грецки, кросби и так далее и толпами идут в хоккей чтобы дотянуться до них, а тут оказывается пример не нужно брать.
А у нас видимо не нужно брать пример с Харламовых, ибо журнал какой-то так написал.
# 19.09.2019 17:02
Я очень сильно сомневаюсь, что из этой головы могли прозвучать такие слова. Он их просто не запомнил бы. И уж тем более не выстроил бы в верные осознанные предложения.
# 19.09.2019 17:03
тут всё зависит от воспитания!кто бы там кумиром не был!!
# 19.09.2019 17:04
To: Green_Hunter_,
Ещё больше посмеялся ! Дети, правильно воспитанные , берут пример в плане хоккея , а не быта , личной жизни! Есть такая поговорка , что по сеешь , то и по жмёшь. Все от воспитания зависит , это залог всего !
# 19.09.2019 17:07
Ещё больше посмеялся ! Дети, правильно воспитанные , берут пример в плане хоккея , а не быта , личной жизни! Есть такая поговорка , что по сеешь , то и по жмёшь. Все от воспитания зависит , это залог всего !
___________
То есть Вы поставили крест на детях, которым не повезло в этой жизни получить правильное воспитание, у них нет шансов значится, ясно, отличная мысль.

И нет, пример берётся от всего, и хоккей и быт и личная жизнь, отделять это наивность.
И фамилии которые были выше названы служат примером огромному количеству юных хоккеистов по обе стороны океана.

# 19.09.2019 17:08
кого интересует мнение каменной башки?..
# 19.09.2019 17:08
И Кузя своим поступком показал "прекрасный" пример.
# 19.09.2019 17:13
To: Green_Hunter_,
ты не мешай,всё в одну чашку!!ребёнок пришёл в секцию тренер его должен воспитать:а не кузя!!
# 19.09.2019 17:16
To: Green_Hunter_,
Где я поставил крест ?! В первую очередь человек создаёт себя сам ! На то у него голова на плечах ! Всем элит байки про падает пример , ровняются и тому подобное - полная чушь ! Кузя не подавали пример и не вёл пропаганду кайфу , это уже лимонному говорит ! А у нас не особо разумные люди все перевернули с ног до головы ! Человек , выделяет сам на ровняться ровняться и что брать себе в пример ! Это в Юнном возрасте они копируют кумиров , прически и прочее , потому что возраст такой , но лет с 7-10 ребёнок занимающийся спортом уже ставит себе цель на Всю жизнь и знает чего хочет от неё!
# 19.09.2019 17:17
а Билана вообще никак не наказали
# 19.09.2019 17:17
ты не мешай,всё в одну чашку!!ребёнок пришёл в секцию тренер его должен воспитать:а не кузя!!
__________
А кто такой для него тренер? мужик, который может играл когда-то, а может и не играл.
А Кузя кто? Элита мирового хоккея, шедевры которого лежат на ютубах.
# 19.09.2019 17:19
Глупые люди , весть наш менталитет , я не виноват никогда , это он подал пример ! Что поделать , умом Россию не понять !
# 19.09.2019 17:19
Где я поставил крест ?! В первую очередь человек создаёт себя сам ! На то у него голова на плечах
_____________
Вот прямо тут поставили, словами "все" и "всего" аж подчеркнули
"Все от воспитания зависит , это залог всего ! "
# 19.09.2019 17:22
To: Green_Hunter_,
мы льём из пустого в порожнее!))ты меня услышал?)
# 19.09.2019 17:23
мы льём из пустого в порожнее!))ты меня услышал?)
__________
Может Вы там что-то льёте, а я новость комментирую.
# 19.09.2019 17:24
To: Green_Hunter_,
ты Высоцкого слушаешь,уважаешь???
# 19.09.2019 17:42
To: Ka7ten,
Магнитка частная команда,остальные все гос корпорации, здесь я м тобой согласен человек,пир во время чумы,но это не говорит о том что наркоман Кузнецов в том случае красавчик..
Будем ждать глобальных изменений а стране в целом..
# 19.09.2019 17:45
To: Магнитский,
у вас чё там в космосе?)воздух другой?!такую аххинею нести!!))
# 19.09.2019 17:46
To: Магнитский,
ты походу живёшь:в своём мире!)))
# 19.09.2019 17:47
To: evgen42,
Так откуда ты унылый напомни я подзабыл?)
Каким образом твоё тельцо присосалось к Акбарсу?
# 19.09.2019 17:49
To: Магнитский,
вспопинай!прежде чем языком молоть!!))
# 19.09.2019 17:52
To: evgen42,
Стесняешься что-ли своей малой Родины?
# 19.09.2019 17:58
To: Магнитский,
что ты!!не когда!)память твою проверяю!))ты с космоса должен всё знать))0
# 19.09.2019 17:59
To: Магнитский,
или ты фуфлыжный космонавт??))
# 19.09.2019 18:01
To: Магнитский,
я то подумал,ты правда с космоса!!!
# 19.09.2019 18:09
To: evgen42,
Я не вспомню ты уныл как крышка унитаза,ноунейм,но пусть это будет на твоей совести,стеснятся своей родины,ты мне напомнил
колхозника любителя который под расстрелом не скажет где родился..
# 19.09.2019 18:23
To: Магнитский,
обычно люди говорят что знают,а ты так !!лишь бы сказать!)
# 19.09.2019 18:24
To: Магнитский,
меня пытаешся оскорбить!)у меня имуннитет))
# 19.09.2019 18:54
Челябинский поц и кокс?!!!! ЧМЗ в шоке. Гламур штурмом берет оплоты гопоты?
# 19.09.2019 19:08
Обморок больше болтает, чем играет
# 19.09.2019 19:08
Тьфу, не в то окно
# 19.09.2019 19:32
To: Dahan2,
А надо было бы на пару лет и штраф в размере 5 миллионов американских рублей!
# 19.09.2019 19:37
Молоток Валуев! Чем больше слышу его речи, тем большим уважением к нему преисполняюсь. Какие нибудь слащавые и косоглазые интеллигенты либерасты двух слов связать не могут, а если и могут, то Петросян нервно курит в сторонке, а этот прям блещет интеллектом! Наркоши должны лечиться, а не в хоккей играть. А ведь у Кузнечика ещё и права есть водительские! А это вообще ужосс! Куда смотрят пиндосские гаишники?
# 19.09.2019 19:37
To: Hazzzey666,
Вот ты наговорил!!Сам то понял??
# 19.09.2019 19:38
To: орел однако,
Ты хорошо подумал??
# 19.09.2019 19:43
To: Hazzzey666,
Затычку в жопу вставь, а то из неё дерьмо потоком бежит! Что, со сфинктерами проблемы! Такие дауны и имбицылы и последователи Сатаны как ты и Кузнецов и позорят страну, и распродают её, только по мелочам, потому что вы сами мелочёвки и дешёвки!))
# 19.09.2019 19:45
To: evgen42,
Я отлично подумал!
# 19.09.2019 19:55
To: орел однако,
Satan my master как говориться.в *опу тебя и Валуева.езжайте дауны в деревню,там вам самое место.повторюсь,каждый живет своей жизнью,и лезть в нее из вне,грех
# 19.09.2019 20:02
To: орел однако,
И слушай.я занимаю не последнее место в жизни.как ни крути - ген.менеджер авангарда.с Сухим мы кекера сдолбили дай боже,и чет все ровно в жизни у нас было.жили кайфовали.добивались успеха.никого не убили(кроме пары *люх)(но об этом нини)короче нравственно,и для себя жили как надо.если ты этого урода-дауна поддерживаешь(без сарказма) то ...ноу комент.
# 19.09.2019 20:05
To: evgen42,
А водка реально чОкает.сколько и как не тусил,ну чем только не обдалбывался.исключительно с водки происходило то,что в жизни бы не сделал.прям вообще.
# 19.09.2019 20:10
To: Hazzzey666,
А мне глубоко насрать какое ты место занимаешь в жизни, важнее, кто ты по жизни! А по жизни ты имеешь ту же природу что и твои фекалии!))
# 19.09.2019 20:15
To: Hazzzey666,
Вот этот лозунг либерастов-....растов просто убивает-каждый живёт своей жизнью и не сметь в неё лезть! Да езжай ты в тайгу, люби медведей(или наоборот) и никто тебе слова не скажет! А коль живёшь в обществе, изволь подчиняться его законам и порядкам и не сри у всех на виду, это просто неприлично!
# 19.09.2019 20:15
To: орел однако,
Как и ты)
# 19.09.2019 20:18
To: орел однако,
Блин,а вот Кузя вклад в общество никакой не вносит?)параллельно употребляя?)нарк нарку рознь.нет,я никак не поддерживаю ГУФОВ и тп.в жопу их.короче большее зло делают те,кто раздувают это и как минимум тем самым пропагандируют кокос.
# 19.09.2019 20:25
To: орел однако,
И чет я не к *идорастам не к либерастам не отношусь.мне вообще по* барабану на тех и других.я просто хочу жить в обществе где будут уважать выбор других без узколобости.каждого жизнь приведет к чему-то и выбор каждого к чему он хочет прийти.думай о себе а не обо всех.тогжа всем будет "хорошо'
# 19.09.2019 21:03
To: Hazzzey666,
Выбор выбору рознь! Никто никогда не заставит меня уважать выбор педофила, садиста и прочих "не таких как все"!
# 19.09.2019 21:08
наконец-то валуев что-то дельное сказал