20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Рижское "Динамо" потерпело поражение от "Локомотива"

Дата: 18.09.2019 22:02
Рижское "Динамо" в родных стенах проиграло ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на шестой минуте встречи, точным броском отметился Давид Улльстрём. Ярославцы отыгрались благодаря голу Рушана Рафикова. На 37-й минуте "железнодорожники" вырвались вперёд - отличился Стефан Да Коста. Однако за секунду до сирены на перерыв Брэндон Макмиллан восстановил равновесие. В начале заключительного игрового отрезка Никита Черепанов сделал счёт 3:2, а в оставшееся время ярославский клуб своё преимущество сохранил.

"Динамо" Р - "Локомотив"  2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

1:0 Улльстрём (Редлихс, Макмиллан), 05:33
1:1 Рафиков (Кудрявцев, Свитов), 16:54
1:2 Да Коста (Ландер), 36:31, ГБ
2:2 Макмиллан, 39:59, ГБ
2:3 Черепанов (Иванов, Каюмов), 42:20

Вратари: Гудлевскис - Лазушин

Статистика матча: Броски: 55-55 ; Броски в створ: 27-25 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 12:35-13:42 ; Штраф: 18-8