Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

"Сибирь" потерпела поражение от "Трактора" в овертайме

Дата: 18.09.2019 18:01
"Сибирь" в Новосибирске потерпела поражение от челябинского "Трактора" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда открыли счёт на десятой минуте после броска Дмитрия Саюстова, однако во втором периоде челябинцы сумели отыграться - отличился Алексей Кручинин. В заключительной двадцатиминутке голов зрители не увидели, а в овертайме победу "Трактору" принёс Эндрю Кейлоф.

"Сибирь" - "Трактор" - 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Саюстов, 09:24
1:1 Кручинин, 35:40
1:2 Кейлоф (Виртанен), 64:04, ГБ

Вратари: Сятери - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 42-65 ; Броски в створ: 26-30 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 16-3 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: 08:35-15:34 ; Штраф: 8-4

Зрители
: 6495

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 18.09.2019 18:50
To: ..Любитель..,
Попроси!(что, связи есть?) У нас в палате был один Бонопарт. И вправду Великий! Мы его слопали, думали что торт. Я теперь один в палате Великий, поэтому сплю в полглаза.(
# 18.09.2019 18:55
To: орел однако,
Тяжела и неказиста, жизнЯ сельского орлиста!
# 18.09.2019 18:55
Сейчас прибегут, Нижегородские "Скудрафилы" и обьяснят, что все равно надо прибалта гнать ссаными тряпками)
# 18.09.2019 19:00
To: Osla,
Современные психи знают если не всё, то очень многое, потому что у большинства есть высшее образование, а у некоторых и не одно! Вот ты например знаешь что такое бозон Хигса? Никто не знает, а я знаю! Но не скажу! Пусть эта тайна умрёт вместе со мной, потому что современное человечество в силу своих моральных и нравственных качеств не достойно таких знаний, потому что наверняка превратит их в оружие уничтожения себе подобных!
# 18.09.2019 19:10
У Тч наилегчайший календарь в начале сезона,отсюда пока худо-бедно очки идут, кроме Ска остальные все днища с кем играли, далее будет всё плачевнее и плачевнее..
# 18.09.2019 19:13
To: Магнитский,
Одна надежда у них, что в конце сезона мы опять подарим им очки с барского плеча, чтоб в зону ПО попасть!))
# 18.09.2019 19:16
To: орел однако,
Да запросто,как раз в конце вроде с ними две игры,не первый раз за уши их тащить.
Неблагодарные потомки!
# 18.09.2019 19:20
To: Магнитский,
Ну, они вроде как предки, старпёры, которые чуть динозавров не застали! А на плечах своих потомков и вылозиют. Ну ничего, молодые должны помогать старикам. Только не на шею же садиться!)
# 18.09.2019 19:22
To: орел однако,

To: Магнитский,
Два сельских адепта рассуждают о смысле жизни и перспективах соседей, наилегчайшей календарь 8игр на выезде,ну ну...))

# 18.09.2019 19:22
To: Челубей,
А что нам мечтать, мы де пастухи? Баранов зарэжэм и плов сготовим!))
# 18.09.2019 19:26
To: Магнитский,
Какахи убрал возле арены? Завтра так то москвичи приезжают, смотри, в грязь лицом не ударь! Щанс у вас, обыграть спартачей без Знарка, пользуйтесь днари таким подарком
# 18.09.2019 19:29
To: ..Любитель..,
Да это троли, их надо с юмором воспринимать, жалко их даже
# 18.09.2019 19:30
To: лэйрон,
Да знаю,не в первые...)
# 18.09.2019 19:31
To: лэйрон,
Ага! Может нам ещё травку покрасить, облака нарисовать и солнышко? Обойдутся! Пусть приучаются под ноги смотреть а не в облаках витать! Вот мы их на землю грешную и стянем! Думали, Знарка позвали, и всё, победы сами собой придут? Не тут то было!)
# 18.09.2019 19:38
To: лэйрон,
Ты хоть раз то троллей видел, что вот так между прочим о них рассуждать, словно о мухах назойливых? Тролли, между прочим, это закалённые бойцы интеллектуальных битв, которые своими острыми словами и мыслями буквально рубят на фарш своих менее подготовленных соперников!
# 18.09.2019 19:39
To: Магнитский,
Магнитофон, я завтра за вас буду топить, надеюсь оттолкнетесь от дна )
# 18.09.2019 19:43
To: Вениамин,
А что, уже дно?)
# 18.09.2019 19:45
To: Вениамин,
Вот завтра и посмотрим достигли мы дна или есть ещё куда падать! )
# 18.09.2019 19:47
To: орел однако,
Завтра все будет, отвечаю! )
# 18.09.2019 19:49
Я прекрасно понимаю чувства болельщиков, сами хлебали эту блеву полной ложкой )
# 18.09.2019 19:51
To: Вениамин,
Чтож, конкретные пацаны должны конкретно отвечать за свой базар!)
# 18.09.2019 19:53
To: орел однако,
Кого ты рубишь то? Вы два дурочка, которых в серьез уже никто не воспринимает, космонавты блин, привыкай уже к своему статусу
# 18.09.2019 19:54
To: Вениамин,
Да и мы не впервой хлебаем ту баланду, что готовят только на дне! Вся жизнь состоит из взлётов и падений! )
# 18.09.2019 19:54
To: орел однако,
Магнитский свой прогноз дал? Народ уже ставки ставит, что не он не скоро появиться" ))
# 18.09.2019 19:55
А я верю, что он немедленно скажет, что Магнитка - это космос! ++, и будет прав
# 18.09.2019 19:57
To: орел однако,
Вот завтра и посмотрим достигли мы дна или есть ещё куда падать
-------------
Нее,не достигли,что в конференции,что в общей турнирной таблице,вам одна ступенька осталась, "круче" вас только Амур,так что есть куда ещё падать ,чтоб оттолкнуться))
# 18.09.2019 19:59
To: орел однако,
Друг твой председатель,кинул тебя, зашёл,набросил,а сам за сарай, а ты расхлёбывай))
# 18.09.2019 20:00
с победой
# 18.09.2019 20:02
To: лэйрон,
Мы к своему статусу космонафтов привыкли уже давно, он в крови у нас и в генах. Вам, земноводным и простейшим не понять высоту полёта наших фантазий глубину наших мыслей! )
# 18.09.2019 20:05
если в пятницу с барысом возьмем какие то очки
выезд считаю вполне удачным

несмотря на два отстойных поражения
от адмирала и коренных китайцев

# 18.09.2019 20:07
To: ..Любитель..,
Чтоб ты понимал! Он в засаде! Как только увидит что я держусь уже из последних сил, перемалывая супостата, так сразу ударит в тыл, где его конечно же ждут(не впервой), но всё равно неожиданно и несокрушимо! Космическая тактика и стратегия, панимаишь! Или не панимаишь?))
# 18.09.2019 20:11
To: Магнитский,
Жаба душит,гляжу?! Наилегчайший календарь,агга...8 на выезде с Дальним Востоком и Китаем...
# 18.09.2019 20:12
To: орел однако,
панимаишь! Или не панимаишь?))
--------
Нее,я столько не выкурю и не выпью
# 18.09.2019 20:16
To: bureвестник74,
Так вы ж суровые! Вам и двадцать игр подряд можно на выезде! Выдюжите, даже если последние десять придётся внаклонку и враскоряку!))
# 18.09.2019 20:18
To: орел однако,
внаклонку и враскоряку!))
------------
Ну пока в этой позе вы, даже незнаю какое днище поможет вам хоть немного распрямиться))
# 18.09.2019 20:19
To: ..Любитель..,
Я тоже думал, что стольке не выпью! Оказалось, плохо думал....осебе и своих достоинствах!)
# 18.09.2019 20:25
To: орел однако,
Он в засаде!
-----
Он тебя кинул, Любитель абсолютно прав! Тактика у него одна: команда в порядке - он герой, команда в жопе - он типа на работе ))
# 18.09.2019 20:26
To: ..Любитель..,
Ты не путай трактористов и космонафтов! Для трактористов эти позы всё, предел! А для нас наиболее удобная перед стартом комической ракеты для более равномерного распределения нагрузки! Что ты панимаешь в кгсмических технологиях?))
# 18.09.2019 20:27
To: орел однако,
Так что одному тебе хлестаться! )
# 18.09.2019 20:32
To: Вениамин,
Ты не правильно выстроил причинно-следственную связь! Не потому он на работе, что команда проиграла, а потому команда проиграла, что он на работе! Я просто не спрааляюсь один, команде не хватает его космической поддержки, пусть даже она не настолько велика как моя!
# 18.09.2019 20:34
To: Вениамин,
Я ужк нахлестася, по буквам не попадаю!)
# 18.09.2019 20:39
Я один думаю, что мне уже пора спать, или ещё есть "уиники"?)
# 18.09.2019 20:42
To: орел однако,
...команде не хватает его космической поддержки...
-----
Да команде вообще похер на него, я думаю! )))
Хартли умней вашего Воробьева, он и с половиной команды вас вынести должен по идее, но я думаю, что это будет уже беспредел, поэтому два очка в оврере или по булкам вам )
# 18.09.2019 20:45
Женечка, спокойерй нрчи! Если тебе вдруг стало грустно, перечитай мой стишок и улыбнись! Спокойной ночи всем! Ушёл. Но......Ill be back!))
# 18.09.2019 20:45
To: орел однако,
Давно пора уже спать, Птиц, я тоде скоро пойду! А завтра за сельчан, но протмв тебя, ты днарь, не разбирающийся в воцап!! (пинка под хвост!!)
# 18.09.2019 21:30
To: Вениамин,
Иди проспись Веня,какой Хартли, завтра с Спартаком игра у нас, закусывай еп..
Вы пока в хоккейном мире никто и звать никак!!
# 18.09.2019 21:56
To: Магнитский,
Все-таки вылез из норы! Я забодался тебя провоцировать! Твой прогноз на игру? )
# 18.09.2019 22:13
А в ответ тишина! ))
# 19.09.2019 06:08
To: Магнитский,
Напомнить тебе где была ваша "команда" в 1985 году?! Во второй лиге СССР!
# 19.09.2019 06:58
To: Бен Белла,
Да плевать где она была, сейчас это элита ,самая титулованная команда совремкннойг России,а вы кто?