Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

Бурдасов подписал просмотровый контракт с "Эдмонтоном"

Дата: 18.09.2019 16:42
Российский нападающий Антон Бурдасов заключил просмотровый контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз", сообщает телеграм-канал "АренаБреда".
 
Последний сезон 28-летний форвард провел в "Салавате Юлаеве". В прошедшем розыгрыше КХЛ Бурдасов провел 52 матча, в которых набрал 31 (19+12) очко. 
 
На протяжении лета российский нападающий пытался трудоустроиться в Национальной хоккейной лиге, однако предложений так и не поступило. Агент хоккеиста заявил, что у его клиента есть несколько вариантов перехода в клубы КХЛ, а клубам НХЛ он сказал: "Адиос".


https://mkset.ru/attachments/8e5a8b7caf719b9f9e05c18141b923e58fd6be5d/store/fill/1200/675/5314472ecd6a398c0bda06b6f7273db73d0a796555605cc0f1444df5d69d/01.png
 
Фото: mkset.ru

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 18.09.2019 16:44
Неожиданный конец сериала )
# 18.09.2019 16:46
To: Ksenya,
окончание)
# 18.09.2019 16:46
ШикАрно!!!
Одни из фаворитов на кубок Стенли!!
Святая земля, где ступала нога Великого Грецки!!
Успехов Антон!!
# 18.09.2019 16:47
TSN сообщает о пробном контракте Антона Бурдасова с "Эдмонтоном".
___________________________________________________________________
Отлично,но пугает,что контракт пробный только!
# 18.09.2019 16:51
Good Morning Oilers fans, it may be time to familiarize yourself with Anton Burdasov.
**************************************************************************************************
TSN сообщает о пробном контракте Антона Бурдасова с "Эдмонтоном".
****************************************************************************************************
вольный перевод оллхокей?
# 18.09.2019 16:54
эта информация и то веселее.

It's funny to see everyone mentions Anton Burdasov's 114 PIM. Because 104 minutes out of those 114 were game misconducts. 54 minutes for throwing a water bottle near the ref, and two 25 min misconducts for quite heavy hits that could be legal in the NHL.

# 18.09.2019 17:00
а как же "адьос"? а как же очередь из Авангарда, сю и Локомотива?
# 18.09.2019 17:00
Тусанется мальца и до дому.
# 18.09.2019 17:14
Новость поменялась )))) в телеге якобы просмотровый на 3 матча.
# 18.09.2019 17:23
Выкинут после первой тренировки.
# 18.09.2019 17:29
Будем надеется на лучшее.Антону успехов.
# 18.09.2019 17:39
Чорд! Локо в пролете. Болелы в слезах и соплях. :)
# 18.09.2019 17:59
Ёпрст... Неужели дела у Локомотива пошли на лад? )
# 18.09.2019 18:18
Все очень просто: никто никуда не брал, агентство вбрасывает инфо о борьбе за него в кхл якобы Локо предлагал 60-70 (читай - купите за 60-70 пожалуйста куда-нибудь), теперь просмотровый контракт втирают населению. Итог: воз пока и ныне там.
# 18.09.2019 18:19
Да скоро обратно приедет!
# 18.09.2019 18:46
Антошка в плейоф за СЮ не играл, боялся травмироваться для НХЛ, а он там не кому не вперся)))
# 18.09.2019 19:40
Возвращенцы с нхл дороже стоят.
# 18.09.2019 19:49
В эДНОнтоне скорее всего дадут сыграть пару тройку игр. Может быть даже на пересменке с самим Макди попадет. Это будет пиком карьеры Бурдаса.
# 18.09.2019 20:03
To: Cinerary,
Ага, на скамейке запасных посидеть пустят. И то в перерыве между периодами. Ну может еще шайбы доверят пособирать. Вещи по носить)))
# 18.09.2019 20:32
все лучше, чем Уфа))
# 18.09.2019 20:39
Когда Бабаев предложил в ЧМОмск решил хотя бы на три матча но в нхл))
# 18.09.2019 20:48
To: Gudvin, Когда Бабаев предложил в ЧМОмск решил хотя бы на три матча но в нхл))
_____________________________________________________________________
И не говори! Зная отвратительную,скандальную характеристику этой Авы,даже находясь в ближайшем Подмосковье получают отказ от интересуемых им игроков,а что будет,если когда нибудь они переберутся в "славный" город омЦк!!!???)))
To: Gudvin,
ЧМ в Омске в 23 году..
Откуда столько хамства? Тебя насиловали в Омске..?
# 18.09.2019 20:58
To: Gudvin,
последнее дело - оскорблять по городу или сам город, но тебе не привыкать.
Кстати, если говорить про Бурдасова - очередная чушь из твоих уст - к Бурдасову не проявляли интереса)))
балаболить это твое призвание?))
# 18.09.2019 20:59
To: Приглядываю за АО,
он на пол ставки по трассам Омским ходит - ненавидит свою работу(и город захватил этой ненавистью)))
# 18.09.2019 21:44
To: Светлый69,
Зная отвратительную,скандальную характеристику этой Авы,даже находясь в ближайшем Подмосковье получают отказ от интересуемых им игроков,а что будет,если когда нибудь они переберутся в "славный" город омЦк!!!???)))
------------------------------------------
Бурдасов:Скажу только, что играл в Питере, в Омске, но так, как оскорбляют в Уфе, не оскорбляют нигде. Это точно город номер один.
))))