Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

"Авангард" заключил контракт с Клинкхаммером

Дата: 18.09.2019 13:49
"Авангард" заключил контракт с канадским нападающим Робом Клинкхаммером. В прошедшем сезоне 33-летний форвард выступал за "Ак Барс", в составе которого сыграл 61 матч и набрал 25 (20+5) очков.

"Клинкхаммер – мощный универсальный нападающий. Канадец хорош в борьбе на пятаке и силовом давлении на соперников, отрабатывает в обороне, блокирует броски, полезен в большинстве. Рассчитываем, что наш новичок сможет в ближайших матчах доказать тренерскому штабу свою необходимость", – заявил президент "Авангарда" Максим Сушинский.

Ближайший матч "Авангарда" запланирован на 19 сентября – в гостях против "Салавата Юлаева". После этого команду ожидает три домашних игры: с "Куньлунем", "Спартаком" и "Металлургом".

https://sun9-11.userapi.com/c858016/v858016432/7ad3b/1eHnwNou5Xo.jpg

Фото: vk.com/hc_avangardomsk

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 57

Показаны последние 50 комментариев
# 18.09.2019 14:34
To: BRUKC,
Сам офигел !
# 18.09.2019 14:35
To: hockey_man,
Это хоть молча выбирал )
# 18.09.2019 14:35
Этот
# 18.09.2019 14:38
Роб нормас, куры в выйграше.
# 18.09.2019 14:58
Считаю Ава нн плохо усилилась, только не застоялся ли он, нужно время чтобы вкатиться,хотя у всех по разному
# 18.09.2019 14:59
срок контракта? на год?
# 18.09.2019 15:06
To: баамонде,Сушинский,там еще был Свитов и Гарипов, выкупай их
_________________________________________________________________
Ему сейчас не до жиру,место бы жирное сохранить себе и Хацею в Аве!
Еще есть без клубов: Филатов,Анисин,пенсионер по меркам хоккея Маркова с АБ кстати,вернуть Медведева.
А какие красивые словечки говорил адептам-сектантам в межсезонье:к нам в клуП очередь стоит из российских,толковых игроков из КХЛ,легионеров из НХЛ и играющих в НХЛ и АХЛ россиян!
В итоге Макаров,Клинкхаммер,кто следующий....

# 18.09.2019 15:12
На данный момент лучшее предложение .
Нытики в аут
# 18.09.2019 15:31
To: Светлый69,
как в темах об Авангарде без сопливых экспертов, в раздевалках убрался перед приездом любимого клуба, жужа?
# 18.09.2019 15:35
To: Светлый69,
Покажи такие слова от Сушика?)
Ты наверное не знаешь что такое бюджет и что он не бездонный. Могу сказать только что Сушик немного прогадал с Щебраком(и то уже уменьшили ЗП). Остальное все - очень хорошо в плане усилений и они были точечные. Ава сейчас без 5 игроков основы играет с сильными командами лучше, чем твой Салават с КуньЛунем:DD
# 18.09.2019 15:39
На безрыбье довольно жирный лобстер попался, будем посмотреть
# 18.09.2019 15:42
Хороший нап. Помню много из-за его игры на пятаке нам шайб влетало.
# 18.09.2019 15:44
To: AdmiraL,
Вопрос как будет играть в центре
# 18.09.2019 15:47
To: Viacheslaw33,
Выбора нет, посмотрим
# 18.09.2019 16:08
Ну хоть один более мнение, интересно, кроме Щербака, на ком ещё отразилось в контракте подписание Робы
# 18.09.2019 16:28
Ну как минимум,выше среднего,так понимаю).
Посмотрим.Не помешает. Все равно в первое звено нужен качественный игрок. Вообще хорошо,что под шумок скамейку удлиняет. Лишний штык в ПО ой как пригодится! Как у коней. Но без качественного центра никуда всё равно.
# 18.09.2019 16:33
Клинкхаммер ......... наверно как и в АБ будет местами сильно клинить. Нахер.
# 18.09.2019 16:54
годно
# 18.09.2019 17:12
Ну, посмотрим. Не бомба, конечно, которую мы прождали от руководства все лето, но игрок качественный. Если будет работать, а не отбывать номер, точно придется ко двору. Возраст еще не пенсионный.
# 18.09.2019 17:14
В Минске пару сезонов назад статы были крутяк.В Ак Барсе конечно статы меньше стали,ибо там у Билла все выполняют строго его схемы,но свои 20 шайб положил за сезон.Роб вингер и скоро будет ещё центр
# 18.09.2019 17:17
Надо теперь после тренировочных лагерей НХЛ постараться подхватить хорошего центра. На вратаря уж не надеемся.
# 18.09.2019 17:17
To: AlexAvangard,
Откуда инфа про центра? Откуда будет из-за океана или из Европы?
# 18.09.2019 17:26
To: Светлый69,
Вот же угар.То есть Клинкхаммер плохой игрок?И что кстати пел Сушинский?Если бы не травмы лидеров,то Макарова скорее всего и не подписали бы на просмотровый контракт.И кому говорить про наш клуб ,но только не тебе жужжащий.Помнится такие как ты пели что если Маниннен набирал в Йокерите много очков,то с такими мастерами как Хартикайнен и Умарк сам бог велел,не так ли?И как он там?Кроме Сошникова можешь чем нибудь похвалится то?У вас вроде все на месте игроки,а смотришь на результаты,так чисто отскоки,при том что играли половину игр с китайцами,да Амурами.Да и я вот уверен просто,что ты же не хочешь чтоб ваше руководство попёрли,а главное Чижова?))
# 18.09.2019 17:27
To: t-zed,
Центр будет,но точно сказать не могу откуда именно.
# 18.09.2019 17:43
To: Светлый69,
Слышь в позе 69 тебе не надоело чушь нести? Ты кто по жизни будешь Пантилимон, шелуху стегаешь на пару с мангалом 73 .... Очень глупо выглядите
# 18.09.2019 17:48
To: Sunnyvale,
В чем глупость Светлого или моя??? В том что перед сезонам мы говорили что Щербак за такую сумму кот в мешке и это еще аукнется аве? Или в том что без кипера 1 ловить что то в сезоне сложновато? Или про то что Сушка с Хацеев банально пилят бюджет? Так этого не видели и до сих пор не видят лишь самые упоротые глоры омские - такие как ты!!!
# 18.09.2019 17:51
To: магистр73,
Привет!Не обижай убогих,их и так жизнь обидела за все!
# 18.09.2019 17:53
To: магистр73,
в том что ты мангал как был так и есть, на оскорбления ни когда не шёл, но вы сами вымораживаете, умом пятиклассника, а сам я не Омский, хотя какая разница всё ровно не поймёшь
# 18.09.2019 17:54
To: Светлый69,
Так ты покажешь слово Сушинского про очереди топ игроков?
# 18.09.2019 17:57
To: магистр73,
Ты хоть на секунду можешь представить затраты команды или как можно пилить бюджет, когда рядом члено совета директоров постоянно?)) Или там вселенский сговор и он тоже пилит бюджет?))) Бугага)))

Ты не переживай что нам ловить - ты лучше переживай за свою команду, которая еле-еле обыгрывает таких грандов КХЛ как КуньЛунь. В след сезоне свалят Умарк и Харти - тогда вы из середняков превратитесь в то дно кем являлись до влияния в ваш клуб кучи денег))

# 18.09.2019 17:57
вы ребята за метлой следите, прежде чем так умно отвечать, ага!? Какого герасима на ветках омских сидите, что в Уфе бардак и не о чем поговорить, пригорает если сходи передёрни долго что ли
# 18.09.2019 17:58
To: maksichuvak,
Ты же понял наверное,что тебя все игнорят уже,ищи сам!
Кага,Шипа,Карп,братья Коваржи и др.
# 18.09.2019 18:01
To: maksichuvak,
Да это два порожняка, не ведают что творят снусмумрики вообщем, забей! Такие только герои в интернете на улице бараны....
# 18.09.2019 18:01
To: Светлый69,
Бугага))) ты свое балабольство прикрываешь словом "игнорю"?))))
Кстати, ты же утверждал ни раз про "Ава будет на западе" ))))
Я к тому что твоим словами на этим форумам цена - ноль.
Ну ладно, дал бы пару копеек - ржать ведь над кем-то нужно)))
# 18.09.2019 18:11
To: Светлый69,
Самое забавное,что все знают что как раз убогий ты с Табаки 73))Ну вы хоть накопили на поддержанный телефон с камерой,а то говорят как вас попросят в скайп или ватсап выйти вы сразу испаряетесь.Наверно не хотите пугать своей люксусной жизнью?)) бугагуще
# 18.09.2019 18:15
To: AlexAvangard,
С какого это перепугу я должен в скайпе(он еще существует что ли) или в ватцапе или в фейсбуке там что то там доказывать омским неадекватам-балаболам??? За язык ловили трепачей Ваших ни раз и не два - сливаетесь, а затем появляетесь вновь как ни в чем не бывало - как бабы, за базар не отвечаете! В частности Гепа Ваш - позор Авы!!!
# 18.09.2019 18:18
To: магистр73,
Табаки,про пилить бюджет просто отпад.Сушинский так его пилит,что взял и лям баксов снизил по контракту Щербака,да же?))Да и запомни,пилят они или нет бюджет,не твое шакалье дело.Ты главное смотри чтоб Чижов не пилил,а то от ваших трансферов ржут сами башкиры.Сошникова ,больше и вспомнить некого))Тут выходит так,либо башкирам урезали бабло,либо Чижов сааусем не пилит бюджет))
# 18.09.2019 18:23
To: AlexAvangard,
Да один только Сошников все ваши трансферы уже переплюнул +Пашнин+Манникайнен, против Пьянова с Щербаков блин - даже куры со смеху дохнут!))) Ты за своих балаболов готов вписаться? Пор поводу Сушки и бюджета - позабыл что ли про премию какую они себе выписали??? Это ли не распил???
# 18.09.2019 18:29
To: AlexAvangard,
Слышь трепло! За слова готов ответить ? Какие ники я меня что тут что на Чемпе??? Обоснуй и докажи иначе ты баба базарная!!! Впрочем сольешься как обычно!!!
# 18.09.2019 18:30
To: магистр73,
Чта?))Сошников? Это просто бомболейло.Да я всегда впишусь.Да и перед кем мазу держать то,перед тобой?Ты кто,чудо?
# 18.09.2019 18:32
To: AlexAvangard,
По поводу Омска и его глоров! Большинство на сайте знают - что я обещал троллить Вас убогих , за то что такие как ты за неимение ответить по существу - начали трогать родителей и семью в своих высерах!! Так что ответка будет вам всегда!!!
# 18.09.2019 18:33
To: магистр73,
Чудо что мне доказывать то тебе клоуну?Что ты там под Мага 73?Таких как ты Акел бить нельзя даже.Я не люблю вот эти темы перед всеми.Лучше всего в личке или в ватсапе.Но ты же не сольёшся?
# 18.09.2019 19:51
Повезло Авангарду. Универсальный солдат. Играет без прокатов, всегда там где остро. Ну и забить может. Жаль, что не в Ак Барсе.
# 18.09.2019 20:06
В конце 90х в составе Сан Антонио Спёрс блистали Дэвид Рбинсон и начинающий уроженец Вергинских островов Тим Данкан прозванные позже Башни-близнецы...В составе АБ Роб с Свитом напоминали некое подобие.
Я смотрю начинается подготовка к завтрашней игре...
Отметим что вчера на ветках СЮ два поста от Омска, и то после провокации в стиле;
Ща омские расскажут...
Мёд замерзает. Усё пропало. Завтра если дома выиграют всё расскажут как они бы цыысу вынесли .
Шуты какие-то...
# 18.09.2019 20:55
To: магистр73,
вот именно, что у тебя в команде 5 хороших легионеров + сошников и все - остальное все поленья для 4 звена)))
что уж говорить если Петька Хохряков играет центром в ПП с легами - бугага))))
а у авы да, играть некому, "имён" в команде нет)))
# 18.09.2019 21:05
To: магистр73,
To: Светлый69,
Мы с Тамарой ходим парой. Нам не нужно никого. Потому что мы с Тамарой Даже пола одного!(с)
# 18.09.2019 21:08
To: сэбэр,
Иди хрюкай в своем свинарнике
# 18.09.2019 21:11
To: сэбэр,
То что они одного пола и одной ориентации - известно даже самим уфимским)))
# 18.09.2019 21:19
To: maksichuvak,
))))+++