Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Лайне о "Виннипеге": в другом месте я мог бы играть с лучшими хоккеистами

Дата: 18.09.2019 12:13
Нападающий "Виннипега" Патрик Лайне высказался касательно своей роли в команде. 21-летний финн пока не подписал новый контракт с клубом и является ограниченно свободным агентом.

"Когда ты ведешь переговоры по контракту, всегда важно, с кем ты играешь. С моими достоинствами в другом месте я мог бы играть с лучшими хоккеистами. Любой, кто что-то понимает в хоккее, знает это.

Есть топ-звенья, а есть наше звено. Я играю с теми парнями, с которыми мне сказали играть", – сказал Лайне.

Отметим, что большую часть минувшего сезона форвард выступал во втором звене с Брайаном Литтлом и Николаем Элерсом.
 
Источник: Iltalehti
 
https://imagesvc.timeincapp.com/v3/fan/image?url=http://pucksofafeather.com/wp-content/uploads/getty-images/2017/07/1136217550.jpeg&c=sc&w=1600&h=1067

Фото: timeincapp.com

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 18.09.2019 13:56
че то как то неудачно выразился....но в принципе да, задвинули Патрика.
# 18.09.2019 13:59
У парня фляга бежит. Как он теперь смотреть в глаза своим партнёрам будет мотреть?
Походу его махнут.
# 18.09.2019 14:49
зазвездился альбинос) клуп конечно донный ему достался, но поскромнее надо быть...
# 18.09.2019 15:22
Я что то не помню что бы путинтимовский ныл играя на заре карьеры с хэлперном,зубрусом и кларком.
# 18.09.2019 15:34
Хороший вброс! Мне понравился.
# 18.09.2019 17:21
Лайне - тот ещё говнюк. Акромя себя любимого - никого больше не видит. Здоровый эгоизм в спорте - это благо. Но вот у этого индивидуума этот эгоизм уже не на благо, а во вред. С такой короной на башке ходит, что просто ужас. За такое пренебрежение партнерами - можно и в табло получить при "мужском" разговоре.
# 18.09.2019 17:36
Надеюсь его отпинают в раздевалке
# 18.09.2019 18:17
To: AgPilot,
а Вы абсолютно угадали с характеристикой этого человевка:

"Лайно "КОРОВИЙ ПОМЕТ, КИЗЯК", только др.-русск., цслав.
словен. lajnо "КАЛ",
чеш. lejno "ДЕРЬМО, КАЛ, НАВОЗ",

лаино, укр. лайно то же,
болг. лайно,
сербохорв. чак. лаjно,

др.-чеш. lajno,

польск. ajno то же.
Вероятно, родственно др.-инд. лат. lin, lv. lv, litum "мазать, обмазывать; марать"..."

https://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/42341/%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE

# 18.09.2019 18:19
ну вот между прочим эти два парня не совсем уж бревна.
To: aknight,
Laine в переводе с финского - волна.
To: AgPilot,
Лайне считает, что должен играть больше и, желательно, с Шайфли и Уилером. Тренеры считают, что должны воспитывать Лайне. Лайне недоволен тренерами, тренеры недовольны Лайне. Банальная история, не он первый, не он последний.
Где ты увидел пренебрежение партнёрами?!
Когда Лайне получит всё, что хочет, и будет всем доволен, никто не сумеет забрать у него Ришара. Вопрос лишь - когда такое случится...))
Я тут не раз читал, что у Бурдасова невероятный бросок... Так вот, у Бурдасова нет никакого броска, если сравнить с Лайне. С кистей так вообще больше никто не бросает...))
# 19.09.2019 09:38
To: Трольпитнаццыть,
У Тараса кистевой получше, а Лайне меньше балаболить нужно, а больше играть в хоккей, лень она не один талант загубила)