Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

Овечкин: надоело слушать фигню от вратарей про тонированные визоры

Дата: 16.09.2019 19:09
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин выступил за возвращение в НХЛ тонированных визоров.

"Хотел бы вернуть в НХЛ затемненные визоры. Если хоккеисту хочется носить такой визор, у него должно быть право на это.

Зачем слушать фигню от вратарей о том, что они не могут видеть глаза бросающего за стеклом такого визора? Они разве видят глаза игрока, если он бросает от синей линии. Чуваки, вы чего? Они читеры, а только во вторую очередь вратари.

Это правило нужно изменить. Мы играем для болельщиков. Болельщики хотят видеть нечто интересное и новое, а не просто хоккеистов", — цитирует Овечкина Sportsnet. 
 
 
 
Фото: "drive2"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 16.09.2019 19:12
Оказывается из за воротчиков он без тонировки? Если честно не знал.А я думал, чё Саня давно не затонирован.
# 16.09.2019 19:21
За тонированный визор можно левого чепушулу подсадить и обмануть этим весь хоккейный мир
# 16.09.2019 19:21
*шилу
# 16.09.2019 20:03
Причина запрета скорее имиджевая! Зрители хотят видеть звёзд, а не догадываться кто где?!
# 16.09.2019 20:41
To: Burulik,
бред... ты когда в последний раз на хоккее был? на джерси есть номер, он специально крупно прорисован а у кого какого цвета визор вообще пофиг
# 16.09.2019 20:44
To: ..Любитель..,
Много ты ещё чего не знаешь деревня..
А настоял на этом никто иной как Мартин Бродо,я не вижу глаза Овечкина, пошли на уступки великому Канадцу..
# 16.09.2019 21:01
НХЛ вообще смешная лига, кокаин можно а цветной визор нельзя.)))
# 16.09.2019 21:35
Ага. Может тебе ещё и тонированные очки разрешить? Модник епрст
# 16.09.2019 21:58
Уэф прав,есть номер, любой узнает...
To: Магнитский,
Спасибо ТоварисЧ за культ просвет )
# 16.09.2019 22:58
Это имидживый ход , команда и игроки должны зарабатывать и самоокупаться..
Но в России этого не понимают ..
Лучше ,пусть Омский клуб играет в Балашихе на деньги бюджета области , но дорог и детсадов в городе не будет ..
Смеются над европейскими хоккеистам , которые ездят как рекламные тумбы , но без рекламы никому не выжить , все на самоокупаемости ...
А город тратит деньги на социальную сферу, а не в угоду 5000 оголтелых в городе