Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Сушинский: Макаров – игрок силового плана, поможет "Авангарду" при активной игре

Дата: 16.09.2019 11:32
Президент хоккейного клуба "Авангард" Максим Сушинский прокомментировал подписание пробного контракта с нападающим Игорем Макаровым.

"Макаров – игрок силового плана, поможет нам при активной игре в атаке, а также при обороне. В нынешней ситуации с большим количеством травм нам необходимы опытные хоккеисты. В ближайших матчах у Игоря будет шанс проявить себя, вместе с тренерским штабом мы внимательно будем следить за ним на играх и тренировках", – приводит слова Сушинского официальный сайт "Авангарда".

31-летний форвард сможет принять участие в ближайших матчах команды, после чего будет принято решение о возможном подписании с ним полноценного контракта. В "Авангарде" Игорь Макаров будет выступать под 71-м номером.

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 16.09.2019 11:59
Надеюсь это поможет команде !в любом случае Игорю удачи и успехов!
# 16.09.2019 12:04
Сами выбрали себе такой путь,перебегать и перебить.Переиграть даже и не пробовали.А люди не железные,да и железо если бить и гнуть сломается.
# 16.09.2019 13:28
Спасибо шеф хоть за это , в помощь пацанам , которые играют за всех травмированных и за того Павла Заху. Другу хацею однозначно премию за такое приобретение !!!
# 16.09.2019 13:58
To: ZSP,
всем болелам АО нужно премию выписать за то, что терпят всё это...
Это тот мордатый, что в Салавате играл? Так он был технарь, не силовик...
# 16.09.2019 14:18
Если успевать не будет(как раньше он не успевал) то у нас просто добавится штрафного времени, и наши напы будут переставать играть не во втором, а уже в середине первого периода..

Вообще странное действие в сторону такого полена.. оно никогда хорошо не играло.. он рождён для стабильной игры середнячка ВХЛ..

# 16.09.2019 14:18
To: Владимир Петрович,
это муж Леры Кудрявцевой...
она то по ходу контракты для него выбивает
# 16.09.2019 14:34
To: Владимир Петрович,
Тот был Дмитрий
# 16.09.2019 18:51
Сильный игрок, если здоровье не кончилось то сильно поможет.
# 17.09.2019 04:41
To: Владимир Петрович,
Не, мордатого помню, это не тот, тот, кстати, вполне неплохо смотрелся, не смотря на....., а этого впервые вижу...