Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

"Авангард" подписал пробный контракт с Игорем Макаровым

Дата: 16.09.2019 10:59
Хоккейный клуб "Авангард" подписал пробное соглашение с нападающим Игорем Макаровым, информирует официальный сайт команды. 31-летний форвард сможет принять участие в ближайших матчах команды, после чего будет принято решение о возможном подписании с ним полноценного контракта.

Макаров в 2006 году был выбран во втором раунде драфта под общим 33-м номером командой "Чикаго Блэкхоукс". Он также выступал за СКА, "Рокфорд АйсХогс", "Нефтехимик", ЦСКА и "Салават Юлаев". В сезоне-2018/19 Игорь в составе московского "Динамо" провёл 46 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, отметившись 5 голами и 7 результативными передачами.

В "Авангарде" Игорь Макаров будет выступать под 71-м номером. Ранее слухи сообщали о возвращении форварда в московское "Динамо".
 
https://www.sportsdaily.ru/s/preview/27/118539-27.jpg?t=1544538285%20731%20362%20JPG

Фото: sportsdaily.ru

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 16.09.2019 11:25
Плохи дела)
# 16.09.2019 11:25
Видимо, Дедунов на долго вылетел, что аж приходится таких людей на пробный брать.
# 16.09.2019 11:32
В полку "болел" пернатых прибыло - теперяча вместе с Бузовой еще и Лера будет топить за Аву!)))
# 16.09.2019 11:34
Вот это мощь))))
# 16.09.2019 11:36
Да, не припомню настолько "сломанное" начало чемпа - столько травм.
Ну ничего, это хоккей и не такое бывает - здоровья хоккам, а на Игоря посмотрим - видимо за хлеб пришел
# 16.09.2019 11:37
Норм усиление за тарелку борща
# 16.09.2019 11:42
To: maksichuvak,
Ага и подождать может Щербак разыграется и киперы стеной стоять будут - а там глядишь и в отпуск пора!)))
# 16.09.2019 11:48
Можно было и Мусатова подписать )))))
# 16.09.2019 12:06
To: Gudvin,
1 лям в месяц,если как в Динамо,обожрешься борща.
# 16.09.2019 12:37
Начало в был, Кудрявцев есть. Что дальше можеш и правда Мусатова из розыска отзовем?
# 16.09.2019 12:40
To: jericho,
Мусатов (он же Канаев) если что, тоже был.
# 16.09.2019 12:43
Ну посмотрим на Макарова. Уфимские как у вас играл?
# 16.09.2019 13:14
По ходу с учетом лазарета берут хоть что то....
# 16.09.2019 13:22
Приобретение уровня возможностей хацея и Максима Юрьевича , бедный Хартли и Крылов. Макаров вместо Кагарлицкого , Шипачева и т.д. и всех центров которых неумейки просохатили !!!
# 16.09.2019 13:53
To: ava071,

Ну Пипец! Лерке хоть сказали?
а то он мож без спросу..

# 16.09.2019 14:05
Хотя с другой стороны, ну поиграли же в финале?
не каждый же год..
С такими игроками, призы кокорина и мамаева светят..)

Ото пусть Сушик с утра к Пережоге на дачу едет, вроде соседи его видели, приехал с отпуска. пусть падает на коленки и просит Арбуза хотя бы до выздоровления Зерна поиграть, а то мы выйдем в плэй-офф в этом сезоне я гляжу..
с такими помощниками как Макар..

# 16.09.2019 14:23
To: ZSP,
Дооо)))) а бюджет к нас , конечно же, бездонный. Подписывай всех звёзд и вперёд))))
Чтож такие как ты запоете в след года когда будет потолок ЗП?
Как в НХЛ сделано - в каждой команде есть звёзды и нет команд "ЦСКА, СКА". Потому и хоккей тем интересный
# 16.09.2019 14:24
To: aleksn10,
Вы сами та верите а это?)
Уверен, что играть будет за минимальный минимум
# 16.09.2019 14:29
To: Cinerary,
Точно, вылетело из головы там Канаеву и попортил(
# 16.09.2019 14:47
To: Aladin,
Посмотри выше в новости, примерно так же как в Динамо, правда иногда рвёт и мечет,но одного желания мало)
# 16.09.2019 14:51
To: Cinerary,
ну, почему "аж... таких... брать"? Боевой парень... был раньше... для нижних звеньев самое то.
# 16.09.2019 16:56
To: Aladin,
Пригодится
# 16.09.2019 17:04
Видимо совсем все плохо в балашихинском "королевстве",он уже года три хоккей обманывает !