19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Коскиранта: матчи против "Йокерита" для меня особенные

Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом" (3:2).

"Сейчас начало сезона, и каждому из нас необходимо прочувствовать ритм игры. Сегодня была трудная игра, и нам важно было в ней победить. Мы старались наносить больше бросков по воротам, больше лезть на пятак - и сегодня это сработало.

Гол "Йокерита" на старте второго периода? "Йокерит" всегда старается начинать каждый период активно. Также, думаю, что им немного помог тот факт, что лед еще не успел застыть: шайба немного застряла, и это им помогло. Но мы должны извлечь из этой ситуации урок и двигаться дальше.

Разумеется, матчи против "Йокерита" для меня особенные. Я знаю всех ребят в команде, это дополнительно заводит и вынуждает играть только лучше", - сказал Коскиранта.