Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

Воробьёв: работы предстоит очень много, "Магнитка" выберется. Я знаю, что делать

Дата: 15.09.2019 21:22
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (2:3).

"С победой "Динамо". Мы пока ещё в таком состоянии, что немножко не дотерпели опять. Работы предстоит очень много. Везде мы отстаём, во многих компонентах от подготовленных команд. Пока силёнок не хватает, физики и много чего другого, скажу честно. Я знаю, что делать, и мы выберемся. Мне сказали, было 13 травм на предсезонке. Ребята не тренировались по две недели.

Что с Верещагиным? Сотрясение, делали капельницу. Много травм, 13 в предсезонке, сейчас еще две. Как команда может быть готова?", - сказал Воробьёв.
 
 
Фото: ak-bars.ru 

Комментарии 13

# 15.09.2019 21:32
Делай что нибудь , а то даже у меня закрадываются сомнения.
И потом сам знаешь, как в стране любят равнять под себя всех успешных, ну до своего уровня поддтягивать.Карабкайтесь.Работайте.
# 15.09.2019 21:45
Знарок уже прочитал эту вью и начал подготовку
к матчу ))))
# 15.09.2019 21:53
2+ 10 мало, локтем въехал Верещагину. Костицин.
5+20 и исход уже в этой встрече другой мог быть.

Верещагину здоровья.

# 15.09.2019 22:06
Оо...запел,воробушек?! Знает он...мы тоже знаем,что ты тренеришкО то посредственный,и даже когда всё есть,олимпийский состав,деньги и т.д. то ты умудряешься слиться! Правильно говорят,на конспектах Кинена вывез годик и сдулся...
# 15.09.2019 22:10
Петрович,не боись,прорвемся.
И хватит уже оправдыватся,работай спокойно.
# 15.09.2019 22:19
Да выберемся, кто ж сомневается! Только эта, можна как нибудь побыстрее? А то мне чёта стыдно перед чумазыми! Они чумазые, а стыдно мне!(( Как то неправильно!
# 15.09.2019 22:41
To: bureвестник74,
Со сборной даже "великий" Билл не мог совладать со своими флэшками. А со СКА он нормально поработал.
# 15.09.2019 22:45
Быков вроде свободен?
# 15.09.2019 23:47
To: Pierre Woodman,
Билл свободен.)) Уж он то научит Мозяку доезжать до ворот))бгг...
# 16.09.2019 07:08
Так если физики нет, она что сама по себе вдруг появится, когда матчи через день? Тут вытягивают, что есть и тянут до перерыва.
# 16.09.2019 10:23
уже только ленивый и слепой не видят, что нужно делать.))) Усадить Олимпийского чемпиона на лавку, и поставить Галимова. Проиграет еще пару игр, и вкатится. Пробовать нужно точно.
Брендозависимость - это большая глупость, в Магнитке никак не могут от этого избавиться.
# 16.09.2019 10:54
To: shadowkiller,
Галимов вообще никакой и предсезонка это показала.Поэтому жабеныш и боится его ставить.
Забить не могут магниты ,а ты хочешь Галимова ставить .
Второго сменщика нет!
И если в прошлом году был Загидуллин,что в этом вообще пропасть .
# 16.09.2019 12:01
To: T-34/85,
пусть мучаются, им виднее. Вася не вчера поплыл, он уже пару сезонов такой. Кошечкин в мешке он сейчас, а все титулы в прошлом остались