Новости
17 октября, четверг
16 октября, среда

Минское "Динамо" одолело "Магнитку", забросив победную шайбу на последней минуте

Дата: 15.09.2019 19:30
Минское "Динамо" одержало победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости первыми открыли счёт во втором периоде - большинство реализовал Брэндон Козун. Однако за следующие две минуты "Магнитка" пропустила две шайбы. В середине второго игрового отрезка Козун восстановил равновесие. А решающий гол за 33 секунды до финальной сирены забил Андрей Костицын.
 
"Магнитка" проводила четвёртый матч под руководством вернувшегося в клуб Ильи Воробьёва, потерпев четвёртое поражение.

"Динамо" Мн - "Металлург" Мг - 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Козун (Антипин, Мозякин), 25:18, ГБ
1:1 Китаров (Когалев, Ковыршин), 26:27
2:1 Принс (Готовец), 27:11
2:2 Козун (О'Делл), 33:04
3:2 Костицын (Паре, Принс), 59:27

Вратари: Энрот - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 32-26 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: 13:25-10:29 ; Штраф: 14-6

Зрители: 13107

Возможно вас заинтересует

Комментарии 166

Показаны последние 50 комментариев
# 15.09.2019 21:02
Тебе важней,чтобы ММг из ямы вылез,или отвозюкать чумазых?

To: орел однако,

# 15.09.2019 21:02
To: орел однако,

To: Саргон77,

Только подошёл до компа.Привет.Сейчас всё перечитаю.

Наверное у самых ярых оптимистов настроение ниже нуля.И всё таки так бывает. Падаем и падаем, хотя есть те кто сопротивляется падению.

Попинать полуживого льва многим в сладость.Комментаторы, эксперты, поддавливание судей, и хейтеры в эйфории.Их день.

Не знаю когда оттолкнутся ото дна, , но команда у Нас одна и испить чашу позора надо вместе., а там как будет , так и будет.
Удачи и успехов Нам.

# 15.09.2019 21:04
To: Гудериан,
В четвертом звене бегунки нужны,он там лишний.
В своем сегодняшнем звене самое онг,главное смены не переигрывать,и может брать паузы на игру другую.
# 15.09.2019 21:05
To: Go Riga,
У латыша , хрен(растение) да душа))(с)История не только про стрелков

Всё свои комплексы карлика выплёскиваешь)).

# 15.09.2019 21:07
To: Саргон77,
А разве это практически не одно и то же?)
# 15.09.2019 21:08
To: Магнитский,
Вся пена поднялась.

Забей, мне до рвоты базары обрыдли.

Зарекаюсь не читать, а тебе видно не надоело в кайф).

# 15.09.2019 21:09
To: Cемен Платов,
Привет!
Какой позор?
Мы конфетку у ребенка отобрали что ли,чтобы стыдится?
Старт провалили,так я к этому был готов и говорил еще на предсезонных играх.
Ибо уто то играет,а добрая половина,при том лучшая нет.
Сейчас вот через игры приходим к нужным кондициям.
Семь игр,как раз пару турниров)).
Удача,капризная девка,еще отвернулась,как специально.
Могли бы зацепить пару игр.
# 15.09.2019 21:09
To: орел однако,
" Мы выйдем ещё из тени и повозюкаем моськами Буревестников, Челубеев и прочих Инфузорий по их же какахам!)"

мне магнитский это уже два сезона обещает.я уже устал ждать.

# 15.09.2019 21:09
Всё Рига оседлал своего конька))
# 15.09.2019 21:10
To: орел однако,
Да я к челябинским ребятам ровно отношусь.
Массовка)).
# 15.09.2019 21:12
To: Go Riga,
Ты то сам латыш?
Сдается мне,что Фома ты,родства не помнящий.
# 15.09.2019 21:13
To: Саргон77,
Всё на тонкого, то удалили не вовремя, то гол не засчитали
Везде люди они старались.., подождём ещё.
Бывайте Болелы Магнитки.
Успехов и удач.
# 15.09.2019 21:13
To: Cемен Платов,
Здорово, тут чумазые тебя искали,что им передать?
Горбатого Шпенглера в спину?))
# 15.09.2019 21:14
To: Go Riga,
Вы у нас разок, а мы у вас стабильно с переодичностью раз в стлетие, и не просто порядок а конкретный шмон! Так что бункерок то рой, пригодится!))
# 15.09.2019 21:14
Ну чё вы ещё тут? не расстраиваетесь,сяльчане? Гену гоните с команды...митинг нужен с плакатами :" Долой ГенВаныча!" Или,к примеру : "Величкин,руки прочь от команды!" И Воробьёва уволить,он вам не в помощь,он обманщик хоккея! Задумайтесь над моими мыслями...
# 15.09.2019 21:16
To: инфузория,
Кто ждёт, тот дождётся! Народная(то есть моя) мудрость.))
# 15.09.2019 21:16
To: Саргон77,
помнящий конечно же.
# 15.09.2019 21:16
To: Гудериан,
Ты вроде бывший хоккеист?)
А Великого Сергей Валерьевич а
отправляешь в четвёртое звено?)
Напомни где ты играл?)
# 15.09.2019 21:17
To: Магнитский,
А чего оправдываться, время так вышло .
На убогих и умалишённых грех обижаться.Сегодня воскресение, я, им по пятницам подаю))
# 15.09.2019 21:18
To: bureвестник74,
Нет уж,это ваша фишка,стенать на руководство,жаловатся на судьбу.
Мы стойко переносим временные трудности,и твердо знаем,победы не за горами.
Победный опыт,он такой,у кого был,тот знает.
# 15.09.2019 21:19
To: Go Riga,
А у вас свобода? Хорошая шутка, переведи её на английский, пусть в Брюсселе и Фашингтоне тоже посмеются, а то чё мы одни ржём?))
# 15.09.2019 21:20
To: Go Riga,
Звать то тебя как?
Всяко ведь не Римас какой?
Петька поди или Васька какой Синепупенко)).
# 15.09.2019 21:20
To: Cемен Платов,
Уважуха. Слова мужчины.
# 15.09.2019 21:20
Сказать особо нечего. Обосрались по полной. Кто следующий? Налетай! Мясо похоже все таки в первый раз выиграет в Магнитке.
# 15.09.2019 21:26
To: Go Riga,
В соседнем селе,кого только нет.
Но на вопрос то ответишь,или имени своего стесняешся?
# 15.09.2019 21:29
To: Саргон77,
Памятники сдачи не дают, почему бы и не побороться?)
# 15.09.2019 21:29
To: орел однако,
вы всераете всем подряд,а я ждать должен?зря ваш сельсовет от бурдасова отказался.набрали шмурдяка какого-то.а антоха без денег,то есть без работы сидит.
# 15.09.2019 21:32
To: Саргон77,
культурные люди первыми представляются, а не урку камерного из себя строют.
# 15.09.2019 21:34
To: Go Riga,
Ну ты же не интересовался,спросишь,мне стеснятся не чего.
# 15.09.2019 21:34
To: Саргон77,
Го Рига в миру зовут Артурс
# 15.09.2019 21:35
To: Котлин,
Привет.
Спасибо.
# 15.09.2019 21:37
To: Котлин,
и Вам привет!
# 15.09.2019 21:42
To: Go Riga,
И вам не хворать
# 15.09.2019 21:44
To: орел однако,
Птиц,а где огромное спасибо за поздравы?)
Так расстроен,что слабо?))
# 15.09.2019 21:47
To: Магнитский,
Всему своё время пора С.В.Мозякину передовать мастерство новому поколению
Нефтехимик ,Торпедо Горький ,Нефтяник Альметьевск.
# 15.09.2019 21:47
To: орел однако,
РИ и до нас уже разваливалась.
# 15.09.2019 21:49
To: Go Riga,
Ну видишь,ли мой прибалтийский друх,Металлург был создан не 90х годах,но славы он добился именно в конце 90х,и совершенно при других абстоятельствах.
# 15.09.2019 21:51
To: Саргон77,
и загадил всю экологию.
# 15.09.2019 21:56
Орёл гадливая птица оказалась... неблагодарная ((
# 15.09.2019 21:57
Тааакс...смотрим...чё тут? Аггааа...значит так,пацаны сяльчане...я вам ещё раз гаравю,ну вы набрали в команду абсолютно средних игроков...плюс Мозякин резко сдал...да и нет первого звена...и что мы видим? А ничего мы не видим! Чего вы ждёте то? Ффсё закономерно! Кто такой Оделл...Паршин,Локтионов...Козун звезда? Ужас!
# 15.09.2019 21:59
To: bureвестник74,
Как Текслер,руку на пульсе держит?
За Трактор и душой и телом?
# 15.09.2019 22:06
To: Саргон77,
Он держит руку на сонной артерии, потихоньку сжимая горло!))
# 15.09.2019 22:09
To: Саргон77,
Да фиг его знает,я пока не понял его,чего он ващпе хочет...за Трактор придется ему переживать...президент же!
# 15.09.2019 22:10
To: ..Любитель..,
Ну ты и зануда! Не видишь что ли что я тут насмерть бьюсь с прибалтийскими сверх человеками и ярыми последователями рэйха( единой европы под управлением негласным германии). Не до тебя! Родина в опасности!
# 15.09.2019 22:43
Вот так и рубят цветущую ветку! Наверно, кто то испугался что по колличеству постов мы переплюнем уфимские!(
# 15.09.2019 22:46
Всем споки! Наше дело правое, победа будет за нами!
# 15.09.2019 22:52
To: орел однако,
Ну до уфимской вам далеко,у нас только на разогреве под 150,новам есть куда рости, ещё пару будничных всёров и начнёте догонять,или... вообще забудут.))
# 15.09.2019 22:54
Да,знатно подстригли,уходил 195 было, пришёл 160,че вы тут,за политику матюкались?)
# 15.09.2019 23:14
Усатый еще очкарика не пнул на мороз, верит в чудо))
# 16.09.2019 05:44
Печально, соседи .. печально ... и злорадствовать по этому поводу не стану - сами через такое в прошлом сезоне прошли. Пожелаю вам терпения и веры в команду, им теперь именно ваша - болельщиков - поддержка нужна. А с ней из любой ямы выбраться можно. Удачи вам, селяне и не падайте духом!