Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

Тренер "Вашингтона": теперь Кузнецов может вздохнуть с облегчением

Дата: 15.09.2019 07:14
Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Тодд Рирден прокомментировал дисквалификацию нападающего Евгения Кузнецова в НХЛ. 27-летний россиянин пропустит первые 3 матча регулярного сезона по решению руководства лиги. В мае Кузнецов сдал допинг-пробу, которая оказалась положительной: в крови Евгения были обнаружены остатки кокаина. Ранее Международная федерация хоккея на льду отстранила игрока от выступлений за сборную России на четыре года.

"Сейчас решается, как сложится его карьера. Мне кажется, что он может даже вздохнуть с облегчением, потому что у него появился шанс двигаться дальше. Он понимает, что лига приняла решение, которое она хотела принять и приняла. Теперь можно идти вперед.

Я считаю очень важным поддерживать с ним связь, дать ему понять, что он всегда может обратиться ко мне. Но я также хочу, чтобы он понял, что несет ответственность за случившееся, и его реакция важна для меня", – цитирует Рирдена официальный сайт НХЛ.
 
https://cdn-s3.si.com/s3fs-public/2019/01/22/kuznetsov-slapshot-mag-inline.jpg

Фото: si.com

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 15.09.2019 08:52
В себя вздохнуть?))) Дилер походу
# 15.09.2019 09:05
главное, чтобы не мог "вдохнуть с облегчением" :-)
# 15.09.2019 09:53
Теперь может вдохнуть белую дорожку на протяжении 4 прекрасных лет без палева от иихф...
# 15.09.2019 10:27
сперва прочитал: " теперь Кузнецов может вдохнуть с облегчением"
показалось:)
# 15.09.2019 10:50
Удачи Кузе!
# 15.09.2019 11:14
To: Master 16,
+++))
# 15.09.2019 13:05
С завтрашнего дня треньки в нхл, а потом матчи бесплатные по яндексу. Красота!
# 15.09.2019 14:40
Его на мастер классы для детей звать будут.может тренером когда нибудь станет.Хороший конечно он шлейф после себя оставил,поганенький,черный.Его по хорошему гнать из спорта надо,непонятно,что он пропагандирует,кокаиновую дорожку,или здоровый образ жизни.Но в России все нормально,отмажут,покроют.На Запад свалят,пару подарков в детские школы подарит.И все,отчистил карму
# 15.09.2019 14:45
To: Самсон,
Не суди-да не судим будешь. Кузе-ответственности, и долгих лет жизни. Спортивной и человеческой.
# 15.09.2019 14:47
To: Хан,
Он общественный человек,публичный.Ясно тебе,и я не хочу что бы мои дети видели этого наркомана,который в наглую дует через ноздрю.Не хочешь быть не судимым,сиди в ДК Строители и играй в хоккей по вечерам.Хоть за нюхайся
# 15.09.2019 18:07
нюхнуть с облегчением)
# 15.09.2019 19:26
Кузя вздохнёт с облегчением и с мыслью "Пронесло"! - и продолжит и дальше заниматься своим любимым делом(не хоккем)