13:30
-:-
17:00
-:-

Каменский: НХЛ дала Кузнецову большой шанс на исправление

раздел NHL
Обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион Валерий Каменский поделился мнением о дисквалификации, наложенной НХЛ на форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова за употребление кокаина.

"Хорошо, что отстранили только на три матча, они дали ему большой шанс на исправление. Все в жизни когда-то оступаются, главное, из этого положения выйти достойно. Для этого, наверное, и дали Кузнецову этот шанс. Все будет зависеть от Евгения. Но, исходя из того, как он играет, думаю, что характер у него есть, и он справится.


Когда играл в НХЛ, были подобные случаи у ребят, и я знаю, что за Евгением теперь будет постоянный контроль, и лига будет обязательно помогать ему. Уверен, и наши ребята, которые играют в "Вашингтоне", ему помогут - и Саша Овечкин, и Орлов. Они будут рядом. И семья у Евгения хорошая. Ошибки случаются, надо просто их исправить. У него будет игровая практика. "Зарубить" парня, чтобы он пропал, - это самое легкое, а вот дать ему шанс из этого вылезти - это, я думаю, самое главное", - сказал Каменский.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают