20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

"Автомобилист" обыграл "Нефтехимик" и продлил победную серию до шести матчей

Дата: 14.09.2019 19:22
"Нефтехимик" в Нижнекамске проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на четвёртой минуте встречи, когда цели достиг бросок Рафаэля Бикмуллина, однако ещё до перерыва пропустили дважды. Во втором игровом отрезке Бикмуллин забросил ещё две шайбы, сделав хет-трик, но гости сумели восстановить равновесие благодаря голу Джеффа Плэтта. На 45-й минуте Евгений Мозер в четвёртый раз поразил ворота Константина Барулина, а точку в матче поставил Найджел Доус, оформивший дубль в этом матче.

Таким образом, подопечные Андрея Мартемьянова одержали шестую подряд победу со старта сезона.

"Нефтехимик" - "Автомобилист" - 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)

Вратари: Барулин - Фомин

Статистика матча: Броски: 42-69 ; Броски в створ: 24-39 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 09:25-10:48 ; Штраф: 8-16