Новости
23 сентября, понедельник

"Автомобилист" одолел "Салават" и единственный в КХЛ не проиграл в сезоне

Дата: 12.09.2019 19:21
"Автомобилист" нанес "Салавату Юлаеву" выездное поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь Якуб Коварж сыграл на ноль, победный гол забил лидер уральцев Найджел Доус.

"Автомобилист" остается единственной командой этого сезона КХЛ, идущей без поражений. "Салават" впервые в этом сезоне не набрал очки. Уфимцы потерпели 2 поражения в 4 матчах сезона. Одно из них - по буллитам.

"Салават Юлаев" - "Автомобилист" - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Доус (Обидин, Василевский), 12:04, ГБ
0:2 Секстон (Плэтт, Холланд), 57:44

Вратари: Метсола - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 81-61 ; Броски в створ: 36-32 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 20:57-10:33 ; Штраф: 10-14 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 250

Показаны последние 50 комментариев
# 12.09.2019 20:53
To: Craftywin,
"Медиакуб, разработанный и спроектированный компанией Ната-Инфо, являлся одним из самых больших кубов хоккейных арен мира. Арена Омск считалась самой удобной и современной ареной в России в плане подтрибунных помещений. Это признали ведущие специалисты и эксперты"
ну это так, к слову.
то что так произошло - печаль конечно, но что ни делается - все к лучшему)))
# 12.09.2019 20:54
To: Муртаза Хамитов,
я выше тебе ответил на твои вопросы)
живи настоящим)
# 12.09.2019 20:54
To: ..Любитель..,
Вылазь из под кровати , подлый трус, предстань перед очами моими в своём непотребном виде и имей мужество принять поздравления!
# 12.09.2019 20:55
ладно... с педиками не айс говорить...зайду позже, может эту пену сдует и про хоккей побазарим )
To: maksichuvak,
не мне тебе рассказывать какой состав был в те года(примерно тоже самое что сейчас в ЦСКА и прошлые года в СКА). и при этом вы взяли только ОДИН кубок Гагарина.
Считать ли это успехом? можно, с натяжечкой.
-----------------------------------
Стесняюсь спросить,а вы сколько кубков взяли за тот большой период когда у вас было много бабла??
# 12.09.2019 20:57
To: орел однако,
Нее,птица,ты точно не Орёл, какой то слепошарый и глухой))
# 12.09.2019 20:58
To: Craftywin,
ваван..ему хоть ссы в глаза, все божья роса...зря время теряешь)
# 12.09.2019 20:59
To: Муртаза Хамитов,
к сожалению, до прихода Хартли(с 12 года) в Авангарде был ЦИРК. думаю все это и так знают. Но, столько денег в клубе не было.
Так что мне сложно ответить однозначно на твой вопрос.

В суперлиге, когда был Полежаев - мы играли в финалах, стали чемпионами, выигрывали КЕЧ - потом пошло по наклонной(и в стороне бюджета, в том числе).

# 12.09.2019 21:00
To: maksichuvak,
, ну и не сносили бы свою "лучшую арену " )))
To: maksichuvak,
Ах да..забыл... и у вас же есть один кубок....тети Нади))))))
# 12.09.2019 21:00
To: maksichuvak,
а можно поинтересоваться в каком году она считалась лучшей? и кто оценивал? если ей всего 10 лет было. ну кроме куба
# 12.09.2019 21:01
To: de_bill,
да я вижу )
# 12.09.2019 21:02
To: ..Любитель..,
Тебя поздравлять как ты есть-сидящим перед компом в одних носках на голу ногу и презервативе или ты приведёшь себя в более приличный вид? Я ведь просил тебя приготовит по этому случаю парадную форму- белоснежную рубашку, трусы и штаны со стрелками, бабочку, нагуталиненные бэлые тапки и банку вазелина!
# 12.09.2019 21:02
To: Craftywin,
глупая попытка троллинга на этой теме, когда могли люди пострадать - но ты продолжай.
To: Муртаза Хамитов,
ну, я и говорю - с 12 года в команде был цирк. Очень рад, что эти времена прошли)
а еще очень рад, что в арене обнаружили трещины ДО возможной трагедии) потому - построят новую арену, которая будет еще лучше и будем на ней ваш обыгрывать))) а пока можно и в скромном дворце Ю.Ляпкина ;)
To: maksichuvak,
# 12.09.2019 21:03
Эй вы омичи угомонилсь? Я так понимаю хоккея у вас нет? Тогда может у вас культивируются другие виды спорта? Без сарказма просветити нас))
# 12.09.2019 21:03
To: maksichuvak,
я не был бы столь категоричным )) с вашим то счастьем и новая арена может рухнуть , привет омскому метро ))
To: maksichuvak,
к сожалению, до прихода Хартли(с 12 года) в Авангарде был ЦИРК. думаю все это и так знают. Но, столько денег в клубе не было
-----------------------
так вы же в 12 или 13 в финале играли,значит все норм было)
# 12.09.2019 21:05
To: Муртаза Хамитов,
в 11-12 играли в финале. а потом начался цирк(как и написал).
To: maksichuvak,
в 11 мы играли в финале с Атлантом)))
To: maksichuvak,
блин,не так прочел)))
# 12.09.2019 21:07
To: Муртаза Хамитов,
ты не знаешь как сезоны называются? бггг
сезон 2011-2012. весной 2012 года Ава-Динамо.

To: maksichuvak,
помню я,помню как Знарок вашего клоуна обыграл
# 12.09.2019 21:11
To: Муртаза Хамитов,
бггг)) клоуна) ну да ладно)
To: maksichuvak,
а что,разве Сумманен не клоун??? таких тренеров шизиков в истории КХЛ наверное и не было)))
# 12.09.2019 21:14
To: Муртаза Хамитов,
упоминул Знарка и про шизиков пишет))) а, да, там не шизик - быдло обычное)
To: maksichuvak,
я и не отрицаю что он быдло)
# 12.09.2019 21:19
To: орел однако,
Ну и хрен с тобой,ходи как дура без подарка)
# 12.09.2019 21:20
To: MihaNNya,
так-то да, для слабоватки это обычное дело - потерпеть очередной износ от авто. это просто позор
# 12.09.2019 21:21
To: SKSU,
это с каких пор проигрыш в регулярке считается позором?
# 12.09.2019 21:22
To: орел однако,
У меня нет усов, птица глупая, я бреюсь!! Ну ты давай, пинай пока Непрофессионала и клюй его, а я спать пошёл!!
# 12.09.2019 21:30
To: ..Любитель..,
Слушай, ты одеваешься прям как девка-долго очень! Трусы одел, и ладно! А трусы прям в тему, праздничные, в цветочек! Слушай мои поздравления!
Товарищь Любитель, самый непрофессиональный из любителей! Позволь поздравить тебя с рядовым событием-всером твоей команды! Очень надеюсь что она даст ещё не мало поводов для поздравлений и не раз порадует болельщиков других команд! Бог не с вами, победа будет не за вами! Урррра!!! (Хряпнул граммульку, закусив подступившим к горлу комом)
# 12.09.2019 21:32
To: орел однако,
Пинка ему ещё дай!!
# 12.09.2019 21:33
To: Ksenya,
все вот эти мучения сегодняшние - сплошной позор. если регулярка не считается, то пусть это по телевизору не показывают до марта или хотя бы до ноября. если авто с сентября может играть, то пусть в свердловске показывают, а я лучше кино посмотрю пока, зачем насиловать свой моск)
# 12.09.2019 21:35
To: Pierre Woodman,
слышь сыкло, соснуть хочешь?
# 12.09.2019 21:36
To: Доброхотов,
Хочет, падла. Даже не поздравил нас вчера. Ну, ему же хуже ))
# 12.09.2019 21:36
To: SKSU,
не смотри)
# 12.09.2019 21:37
To: MihaNNya,
Ты щитаешь приличным сразу после поздравления давать пинка?
# 12.09.2019 21:37
To: орел однако,
вчера хряпал? ))))
# 12.09.2019 21:39
To: Ksenya,
Вчера тоже!)
# 12.09.2019 21:42
To: Ksenya,
Ксю, а ты не думала ник сменить? кСЮха или кСЮша тебе бы подошли больше.)
# 12.09.2019 21:44
To: орел однако,
моему нику 18 лет ) а сколько лет твоему планшету? ))))))(
# 12.09.2019 21:49
To: орел однако,
Спасибо, только долго, завтра я так долго тянуть не буду и уж тем более ждать пока ты фрак одегешь,прямо в труселях и огребёшь поздравы)
# 12.09.2019 21:55
To: ..Любитель..,
Завтра будет скучно! Мозякин раз пять до ворот не доедет!)
# 12.09.2019 21:56
To: орел однако,
Неважно, главное поздравить!)
# 12.09.2019 22:01
To: Ksenya,
Зачастую возраст исчисляется не годами, а пережитыми невзгодами. Еслиб ты могла себе представить, чего он натерпелся и навидался вместе со мной! Поневоле"крыша"(прошивка) поедет.)
# 12.09.2019 22:09
хехе... прям бгг)))) бездаркины и магистры потерялись в тумане:)

Основных конкурентов по Востоку - с победой! На классе!)

# 12.09.2019 22:09
To: орел однако,
надо идти в ногу со временем!
# 12.09.2019 22:17
To: Ksenya,
В ногу со временем я не смогу!(( На безпятнадцати три я уже сознание от боли теряю!)
# 12.09.2019 23:07
Соперника с победой,нашим готовиться к следующей игре!)