Новости
23 сентября, понедельник
22 сентября, воскресенье

"Ак Барс" поднимет тренерский стяг Билялетдинова под своды "Татнефть Арены"

Дата: 12.09.2019 11:33
"Ак Барс" поднимет именной тренерский стяг Зинэтулы Билялетдинова под своды "Татнефть Арены", сообщается в "инстаграме" казанского клуба. Это произойдёт перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом", который состоится 13 сентября.

"Зинэтула Билялетдинов − специальный гость на первом домашнем матче "Ак Барса" в сезоне!.. Перед началом игры с "Металлургом" мы проведём чествование Зинэтулы Хайдяровича и поднимем именной тренерский стяг легенды нашего клуба под своды "Татнефть Арены". Ждём всех в пятницу!" - сказано в официальном сообщении.

64-летний специалист работал с "Ак Барсом" с 2014 года, а также в период с 2004 по 2011 год. За время работы в Казани Билялетдинов четырежды выигрывал чемпионат России и трижды брал Кубок Гагарина (2009, 2010, 2018).

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 12.09.2019 11:45
крутяк! Заслужил на самом деле. ВЕЛИКИЙ!
# 12.09.2019 11:50
Этот "великий" домашнюю олимпиаду трусливо пpocpaл.
To: Picasso,
Окстись !!! .В Сочи еще всё пристойно было.Не было такого позорища,как в Ванкувере.Или как в Корее,когда чудом от донных немцев отскочили
# 12.09.2019 12:29
Бил заслужил. Я так понял, если поднимут, то тренировать больше не позовут.
# 12.09.2019 12:33
To: Румынский Критик,
Да одинаково отстойно было на всех трёх ...
# 12.09.2019 12:34
На клубном уровне(на уровне АБ) - да,великий ...
Хоккей скучный,но главное - результат не раз дал,а игра забудется ...
# 12.09.2019 12:50
To: CSKA91,
Хоккей скучный,но главное - результат не раз дал,а игра забудется ...
__________________________________________
Ну, я не тренер.
Мне зрелищную игру хочется смотреть.
# 12.09.2019 13:13
Немного лицемерно и по отношению к Билялетдинову и по отношению к Квартальнову
# 12.09.2019 13:17
To: Смотритель,
Мне тоже )
# 12.09.2019 14:17
To: Смотритель,

To: CSKA91,
а про что вы собственно говорите про последние года 3? да игра была не зрелищной даже не 3 а 5 лет, а если вспомнить временя Морозова Зарипова до того как он ушел в магнитку, капанена имонен песонен хентунен петров.... Тогда была вполне зрелищная игра, да у Билла всегда два звена атакующих и 2 оборонцы...он плясал всегда от исполнителей.Для меня те годы наверно были самыми яркими и чествуют не за последние 5 лет а за весь период

# 12.09.2019 14:23
Билл все равно великий ! Кто бы что не говорил, респект из Омска!
# 12.09.2019 14:31
Специалист высокого класса, заслуживающий огромного уважения!
# 12.09.2019 14:35
To: mikael.T,
Да помню финны зажигали вместе с Заряй и Морозовым в те года, отличная была банда
# 12.09.2019 14:57
To: mikael.T,
На олимпиаде не понятно от чего он плясал. Но при хорошей линии нападения, команда играла не пойми как
# 12.09.2019 14:58
Не спорю с тем, что Билл крутой тренер и для Казани много выиграл с командой
# 12.09.2019 15:02
Билл очень переоценненый тренер,с лучшими составами и деньгами Республики да он был на коне,а уровень его показала домашняя Олимпиада..
Я тут приводил разбор полетов по всем его Кг,не о чём..
# 12.09.2019 15:02
Билл очень переоценненый тренер,с лучшими составами и деньгами Республики да он был на коне,а уровень его показала домашняя Олимпиада..
Я тут приводил разбор полетов по всем его Кг,не о чём..
# 12.09.2019 15:07
To: Магнитский,
илюшка то воробьев крутой тренер и на чм свой уровень показал
# 12.09.2019 15:08
To: Alex SS,
при ком наша команда играла пойми как с такой линией нападения?
# 12.09.2019 15:35
To: Магнитский,
Навоз иди убирай около арены, космос.
# 12.09.2019 15:38
кек, днарь уральский ставит оценки. протрите очки своему илье петровичу, он второй раз вляпался в одну и ту же кучу
# 12.09.2019 16:28
о шутки прибаутки понеслись...
# 12.09.2019 18:14
To: Румынский Критик, Достойно просрал ? Вотоноче.
# 12.09.2019 18:16
В Сочи олимпиЯду ЗиХаБил просрал тем, с кем в домашнем чемпе Купки брал. Оно и понятно, "кто на ком" ехал...