Новости
23 сентября, понедельник

Глава совета директоров КХЛ и СКА Тимченко - №2 в рейтинге богатейших россиян

Дата: 12.09.2019 09:25
Председатель совета директоров КХЛ и СКА, владелец хоккейного "Спартака", миллиардер Геннадий Тимченко вышел на второе место по размеру состояния среди богатейших россиян.

Об этом сообщает редакция Forbes со ссылкой на данные счётчика Forbes Real Time, отражающего богатство долларовых миллиардеров по всему миру в режиме реального времени.

Состояние Тимченко оценивается в 22,1 млрд долларов. Он уступает только партнёру по "Новатэку" и "Сибуру" Леониду Михельсону (26,2 млрд).

Третье место занимает совладелец "Лукойла" и футбольного "Спартака" Вагит Алекперов (21,2 млрд). В топ-5 также входят экс-глава всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта Владимир Лисин (20,8 млрд) и председатель совета директоров "Северстали" Алексей Мордашов (20,4 млрд).
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 12.09.2019 09:32
Кто-нить знает, чей это друг?))))
Если бы Мордашов любил хоккей,то Северсталь была бы давно уже самым топом в КХЛ..
# 12.09.2019 09:33
народное достояние ?
# 12.09.2019 09:34
To: Pierre Woodman,
ничего личного, это просто бизнес!
# 12.09.2019 09:40
Клептократия(бук.(власть воров)-правительсво,контролируемое мошениками для увеличения личного богаства.
# 12.09.2019 09:50
To: Victor_nn,
Это сказал -один из политиков
# 12.09.2019 10:15
ой, любят вот у нас чужое бабло пересчитывать, нафиг надо вообще, не понимаю
# 12.09.2019 10:16
В руках одного (или нескольких) человек не должно быть столько ресурсов. Это вредно для государства.
# 12.09.2019 10:28
Геннадий Тимченко занял второе место в списке богатейших россиян, увеличив за день свое состояние на $268 млн....

а вы тут долго на сайте не сидите, давай дальше смс слать для лечения детей всей страной...

# 12.09.2019 10:39
Враньё...Роттенберг третий, Михельсон второй.
А первый - центрфорвард из ночной лиги.
# 12.09.2019 11:00
это г-н-Сатановский-сказал........
# 12.09.2019 11:04
Нда, красота... и главное все честным трудом и долгой кропотливой работой нажито...
To: регион78,
Своим горбом, потом и кровью(чужой)
# 12.09.2019 12:26
Сечин лошара что ль получается ?...
# 12.09.2019 12:40
To: CSKA91,
нет конечно
# 12.09.2019 13:06
Вот они - настоящие кумиры спорта!!!! )))))
# 12.09.2019 13:50
Это из разряда 26 пишем 100 в уме)))
# 12.09.2019 14:39
честный бизнесмен заработал упорным трудом и талантом! Можно только поаплодировать!
Гордость ты наша российская! Как мы счастливы за ваши капиталы!
# 12.09.2019 16:38
Экономил долго и скопил