16 сентября, понедельник

"Торпедо" одолело ЦСКА, забив победный гол за три секунды до конца овертайма

Дата: 11.09.2019 21:30
"Торпедо" в Нижнем Новгороде победило московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 15-й минуте встречи, большинство реализовал Михаил Григоренко. Хозяева льда отыгрались во втором периоде благодаря голу Дамира Жафярова. Встреча перешла в овертайм, в котором победу "Торпедо" принёс Станислав Бочаров, отличившийся за три секунды до окончания овертайма.

"Торпедо" - ЦСКА - 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 Григоренко (Капризов, Нестеров), 14:33, ГБ
1:1 Жафяров (Варфоломеев), 27:57
1:0 Бочаров (Аляев), 64:57

Вратари: Линдбек - Сорокин

Статистика матча: Броски: 55-65 ; Броски в створ: 28-35 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 15:00-14:48 ; Штраф: 8-16

Зрители: 5400

Комментарии 25

На классе !! Чемпион то дутый !! Не настоящий !!
# 11.09.2019 21:36
Не вижу поздравлений от Буратины трухлявого.
# 11.09.2019 21:37
To: MihaNNya,
Неожиданно, как сам то считаешь?)
# 11.09.2019 21:38
Я игры не видел
# 11.09.2019 21:41
УРА!УрАУРА---------------Победа Торпедо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11.09.2019 21:42
To: Вениамин,
По игре на равных абсолютно. Перекладина спасла на последних секундах и сразу сами забили. На булках наверное не вытянулии бы. Но могли и сами забить больше.
# 11.09.2019 21:44
НиКолишин-----------3-1----------
# 11.09.2019 21:45
УУУУУУРРРРАААААА
# 11.09.2019 21:46
Горький с победой! Молодцы дутого чемпиона укатали!
Надо отдать должное, играли хорошо,на равных)
# 11.09.2019 21:47
5400 народу,а какая вместительность?
# 11.09.2019 21:48
Давайте разгоняйтесь уже!) Еще раз с победой!
Никитин переоценивает возможности первого звена. Они в принципе и похоронили матч в ОТ.
To: modano99,
Начало сезона, можно рисковать и за одно приучать лидеров к психологической нагрузке. Хорошо, что так сыграли, и штанга красивая и победный гол в тему - такой расклад смотреть всегда лучше, чем говнохоккей
# 12.09.2019 00:15
Не без этого, но психология в таких моментах все-таки важнее. На тебя возлагают ответственность и надо решать, через не могу. Ни на каких предсезонках этому нельзя научиться. Только в реальных матчах регулярки. Сейчас начало чемпионата - самое время, в ПО будет поздно.
# 12.09.2019 05:34
Мишу корефана с победой))
# 12.09.2019 09:23
Очень хорошая игра!
Торпедо прямо очень хорошо смотрелись - красавчики,заслуженная победа!
# 12.09.2019 11:04
Ни одна команда завоевавшая кубок,не будет с места рвать,к ноябрю очухаются и будут в норме,а вот те кто борется за п.о.нужно с первой игры набирать очки,потом будет поздно.