Новости
16 сентября, понедельник

"Магнитка" уступила "Нефтехимику", проиграв второй матч подряд с Воробьёвым

Дата: 11.09.2019 21:18
"Нефтехимик" в Нижнекамске обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на четвёртой минуте встречи после броска Зака Митчелла. В начале третьего периода Тимур Хафизов удвоил преимущество нижнекамской команды, а точку в матче поставил Павел Порядин, отправивший третью шайбу в ворота гостей за пять минут до финальной сирены.
 
"Магнитка" проводила второй матч под руководством вернувшегося в клуб Ильи Воробьёва, потерпев второе поражение.

"Нефтехимик" - "Металлург" Мг - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 Митчелл (Уайт, Рясенский), 03:15
2:0 Хафизов (Авцин, Бикмуллин), 41:33
3:0 Порядин (Хафизов), 55:00

Вратари: Шарыченков - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 45-58 ; Броски в створ: 26-29 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 13-14 ; Время в атаке: 11:19-13:27 ; Штраф: 12-10

Зрители: 3269

Комментарии 81

Показаны последние 50 комментариев
Позовите Вия!
Только он спасёт село от позора)
To: Саргон77,
Величкин этого супер чеха 4 года вёл.Его же слова !! Как он мог с ним ошибиться ?))
# 11.09.2019 21:45
To: орел однако,
Чем рвать,сегодня еле двигались,постояно падали.
АкБарс отдыхал играет дома,при Квадрате исповедует активный хокеей,с большим обьемом работы и высокой общекомандной скоростью.
Перебегают,переработают,тут и оракулом быть не надо.
Может в Минске что зацепим,если совсем не встанем.
А так,надо ждать и работать,
# 11.09.2019 21:48
печальной зрелище от некогда великой команды((
собрали ненужных в других клубах и забивать не могу, фу
# 11.09.2019 21:48
To: Румынский Критик,
Да,к чехам какая то привязанность у ГИВа.
Ни как в толк не возьмет,что на дворе не 90е,и чехи в мировом хоккее давно не торт.
# 11.09.2019 21:50
To: орел однако,
Смешная шутка! )
# 11.09.2019 21:51
Магнитке удачи конечно,но думаю многим понятно,что как только не стало первого звена (Мозякин-Коварж-Зарипов которое набирало очков в разы больше чем вся остальная команда и которое делало результат) и сразу стал виден реальный уровень Воробьёва как и в ММГ как и в сборной
# 11.09.2019 21:51
Хехе! Величкин на выход?
# 11.09.2019 21:53
To: Mgn174,
Так ИПВ не мессия,не способен на чудеса.
Из ничего бывает только ничего.
Физуха,и игровая форма-это не дело трех,четырех дней.
# 11.09.2019 21:53
To: Саргон77,
У нас есть секретное и очень эффективное оружие! Мы им навяжем свою игру и усыпим. В прямом смысле слова! Ты ведь знаешь закономерность, если кто зевнул то все вокруг начинают тоже зевать. Так вот, наши будут зевать и заразят барсиков. Те уснут богатырским сном и мы им напихаем полную авоську! 2-0 будет в нашу пользу. Слишком уж у них маленькая авоська. Но им и этого хватит.
# 11.09.2019 21:57
To: орел однако,
Ага щас,Квартальнов спит и видит,как размотать Металлург да еще и с Воробьевым во главе.
Пусть тешит свое самолюбие,КГ за это не дают)).
# 11.09.2019 21:57
Ребят да меняйте тренеров сколько хотите но команда я повторюсь МЁРТВАЯ ФИЗИЧЕСКИ
# 11.09.2019 21:58
To: Вениамин,
Вы это, нагните завтра параСЮшек! А то я речь уже поздравителную Любителю подготовил!
# 11.09.2019 21:59
To: Саргон77,
Во,во, Квартальнов уже спит!))
# 11.09.2019 22:06
По традиции где-то тихо пришипился Магницкий...
# 11.09.2019 22:08
To: орел однако,
Я как то во время предсезонки высказывался,что чьи то популистские лозунги:-"Мы каждому игроку Лис дадим возможность сыграть за команду мастеров",выльются нам провалом на старте сезона.
При том тут даже не надо быть специалистом,чтобы смоделировать эту ситуацию.
Хороший понт дороже денег)).
# 11.09.2019 22:10
To: орел однако,
Побореися)
# 11.09.2019 22:11
Конечно смотреть на игру Магнитки тяжело.
С просеромс, магнитский унывать.
Может все наладится, команда настоящий космос.
# 11.09.2019 22:11
To: fredi,
Так,а в чем противоречие?
Кто готовил команду к сезону?
Правильно-Яндач.
Вот его и выгнали.
# 11.09.2019 22:16
To: Саргон77, я понимаю, что физики сейчас нет у нас, но в большинстве то можно хотя бы одну забить. И вообще, гол престижа на помешал бы. А сейчас на прямых ногах катаются.
Раз физики нет, играй от соперника. Будь гибким тактиком. На контратаках.
To: Саргон77,
Ну так то за физику не Яндач отвечал,а вот этот товарищ
https://www.metallurg.ru/team/coaches/id375539/
# 11.09.2019 22:20
To: Румынский Критик,
Так его Яндач,специально из Чехии выписал.
Может родственник,или друх.
Дал возможность срубить бабла по легкому)).
To: Саргон77,
Киприянов у вас с 2016 года работает )) Его вью за 24 мая 2016

- Сергей Петрович, расскажите, как вы пришли в команду, если не секрет?

- Дело в том, что мы очень хорошо знакомы и давно общаемся с Михаилом Новиковым доктором ХК Металлург. Михаил Григорьевич прекрасно видел мою работу, я, в свою очередь, знал, что он уже достаточно долго трудится во благо хоккейного клуба. Могли общаться по разным делам, консультироваться по медицинским вопросам. И вот в феврале раздается звонок: так, мол, и так. Приезжай. С тобой хочет пообщаться Геннадий Иванович Величкин и тренеры. Надо поработать по ОФП внутри команды. Если честно, это было неожиданно. Приехал в Магнитогорск. Поговорили с главным тренером Ильёй Петровичем Воробьёвым надо было понять, что хочет тренерский штаб, как видит мое участие в работе. Пообщались плотно с Геннадием Ивановичем Величкиным про систему клуба, задачи, особенности работы. Мне, как человеку чужому для клуба, надо было тоже время, чтобы все своими глазами посмотреть, влиться в коллектив, пообщаться с хоккеистами и персоналом. Я попросил время неделю, чтобы адаптироваться. Так постепенно процесс и завертелся: то с одним игроком мы что-то обсудили по ОФП, то с другим. Отторжения не увидел, мне стало тоже интересно окунуться в рабочую атмосферу внутри команды.

# 11.09.2019 22:26
To: unit03,
По традиции где-то тихо пришипился Магницкий...
---------------
Выдерживает мхатовскую паузу,чтоб накал спал, достойно уважения такое терпение,ведь высказать то хочется,да с пафосной речью,но терпит...))
# 11.09.2019 22:26
To: Mgn174,
Когда страдает физика,как правило страдает и качество игры.
Видел,как боксеры бьют в первых раундах,и как в поздних?
ИПВ если начнет играть со всякого рода ННх вторым номером,то его не поймут,и это еще мягко сказано.
Короче-не самая приятная ситуация случилась в ММг,нужно работать и ждать.
Тут по другому не бывает.
# 11.09.2019 22:29
To: Румынский Критик,
Этим летом выписывали чеха,я ж тебе говорю.
Все прихоти Яндача выполнили.
А оно видишь как все повернулось?
Надо было весной расторгать.
Это Величкина косяк,до последнего тянул чеха, как бы тот не сопротивлялся)).
# 11.09.2019 22:30
To: Pierre Woodman,
Вы может, с кем то меня путаете. Я здесь редкий гость
# 11.09.2019 22:32
To: Саргон77, нам точно только ждать остаётся. От нас ничего не зависит. Посмотрим, что будет в октябре.
Но гол престижа все таки могли забить)
# 11.09.2019 22:34
To: Саргон77,
Да причём тут физика??? Авто, Нефть по твоему как то по другому готовились к сезону, что у них с физикой все норм? В команде непонятно что твариться!
# 11.09.2019 22:34
To: Саргон77, нам остаётся только ждать. Мы то сами ничего не изменим. Ждём октября.
P.s. Но гол престижа могли забить)))
# 11.09.2019 22:35
To: Mgn174,
Когда идут победы,появляется уверенность в своих силах и действиях.Этакий холодный расчет.
Когда идут поражения,и давит груз ответственности за результат начинается мандраж и суета.
# 11.09.2019 22:35
To: Магнитофон,
Это он одного тут так называет/обязывает))
# 11.09.2019 22:39
To: Магнитофон,
Ты че так кричишь?
В предсезонных матчах,команда в первую очередь сыгрывается,становится единым организмом,обретает игровые кондиции.
Это,на ряду с хорошей физикой,дает общекомандное движение.
А когда нет общекомандного движения,нет игровой формы,тогда,тогда мы видим то что видим.
To: Магнитофон,
Авто, Нефть по твоему как то по другому готовились к сезону, что у них с физикой все норм?
----------
Нефть точно по другому готовилось.Это вообще обычная практика,когда середняки к старту сезона на пике формы подходят,чтобы очков насобирать.Ну пока топ-команды форму не набрали.
Если про Авто говорить.Ну можно вспомнить как они прошлый сезон резво начали.А потом сдулись..
# 11.09.2019 22:43
To: Саргон77,
Вот наша с тобой команда и сыгралась на пресезонных матчах, набралась командного духа и силы, и стала самой настоящей какахой на данный момент. Вы в каких то иллюзиях живёте, очевидных фактов не видите.
# 11.09.2019 22:46
To: Румынский Критик,
Люди хотят верить во Вселенский заговор,зачем ты их разубеждаешь?
Эти можно все недоработки оправдать.
Трудно принять тот факт,что нужно пахать в зале и на тренировках,чтобы прказывать результат на соревнованиях.
Проще все свалить на потусторонние силы,и заговор)).
# 11.09.2019 22:47
To: Румынский Критик,
Да можно вспомнить хоть что. Команде играть надо сейчас, и играть, а не то что сегодня было.
Уровень игроков и их зарплат, ни в какие рамки не лезет, если сравнивать с Нефтехимиком.
# 11.09.2019 22:48
Как же так то
# 11.09.2019 22:49
To: Магнитофон,
Наша команда?
Ну если считать нашей командой-гибрид из низовых звеньев ММг и двух,а когда и более звеньев Лис,тогда да.
Металлург в своем нынешнем виде,впервые вышел против СКА.
# 11.09.2019 22:51
To: Саргон77,
Вселеннский заговор)))))))))
Яподстолом!!!
# 11.09.2019 22:52
Вот сейчас мы видим то,что обычно представляют из себя команды в предсезонных турнирах.
Летний хоккей,как есть.
# 11.09.2019 22:53
To: Саргон77,
Посмотри, кто играет в Нефтехимике, и кто в Металлурге! Ну серьёзно. Прекращай уже отмывать этих бездарей.
To: Саргон77,
Да все адекватные люди понимают,что Магнитка еще разгонится .Подумаешь старт сезона завалили.С кем не бывает..Бил в Казани на постояyной основе такое делал.И Знарок с Динамо,когда кубки брал..А главный паникер у вас Величкин )) Ну а морально нестойкие болелы ,гляда на него,тоже бить тревогу )начали)
# 11.09.2019 22:56
To: Магнитофон,
Давай каждый останется при своем мнении а там поживем увидим.
Мой прогноз:-Команда раскатится к Октябрю,не раньше.
Но играть ММг в этом сезоне будет прилично.
Вернемся к нашему диалогу в Октябре.
Всех благ.
# 11.09.2019 22:56
To: Румынский Критик,
Да уж. А если не разгоняться, что тогда напишешь. Ведь по чесноку, нас уже, считают крепким средняком. Увы.
# 11.09.2019 22:59
Бугагашеньки...
А если серьёзно,то зря смеётесь...вот заиграют звери Козун,Оделл и Локтионов и будет нам всем хана! Всем бояцца!
# 12.09.2019 00:10
Порядин молодцом, заметен, рад за парня
# 12.09.2019 07:05
Не та. Не та,нынче то Магнитка... В прошлом ПО понял. Слили дохлому Салавату.
# 12.09.2019 07:12
Сколько тут отмазонов от великого иксперда, который предрекал рвущую Магнитку)))) фейспалмище)))
# 12.09.2019 08:27
До ноября это все еще летний хокей, будем смотреть дальше