Новости
16 сентября, понедельник

Овечкин - о падении с велосипеда: слава богу, что на мне был шлем

Дата: 11.09.2019 20:33
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин поделился подробностями своего недавнего падения с велосипеда, в результате которого россиянин повредил нос, подбородок и бровь.

"Велосипед сломался, мои педали сломались. У меня не было времени сообразить, что делать. Слава богу, что на мне был шлем. Я не знаю, как это произошло. Это расстраивает меня. Если бы у меня не было шлема, я, наверное, говорил бы с вами из больницы или еще откуда-нибудь. Хорошо, что я ношу шлем.

Чувствую себя хорошо. Мне немного больно, но все в порядке. Я занимался со своим тренером. Это случилось рядом с моим домом", - сказал Овечкин.
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 11.09.2019 21:14
Судя по разбитым казанкам ни фига он не с велика упал!
# 11.09.2019 21:17
Велик китайский был...
# 11.09.2019 21:21
To: boomerik,
Точно. Помахался с кем нить по пьяни)))) Просто стесняется.
# 11.09.2019 21:23
To: саботаж,
В Америке все китайское.
# 11.09.2019 21:45
Кулаки отбиты,а чешет что с с велика )))
# 11.09.2019 22:15
По фото точно махач был
# 12.09.2019 03:20
Это его Свечниковы отметелили :)
# 12.09.2019 03:20
...может даже велосипедом били...
# 12.09.2019 08:48
На девчёнку загляделся вот и рухнул. А велик по ходу, отстойный раз педали после падения отваливаются
# 12.09.2019 10:04
Ага, а велик старый был, стоял ещё с восьмидесятых в дедовом сарае, там же и шлем висел..

Саня всё таки не шакил о Нил, что бы велик сломать..
Может конечно влепился в машину на дороге.. это да, и руки первые что повреждается..
Ну что бывает..
А вообще Саня, заканчивай хватать сынов велик втихаря, пока он спит! это тебе не на коньках бегать, тут думать нужно)))

# 12.09.2019 10:08
Мне вот интересно, ему Вашики штраф по контракту не влепят?
у них же бывает по контракту ограничения на все эти велики, лыжи, мотоциклы..
Клуб все таки потерявший звезду на некое время, несёт убытки и в финансовом и в игровом смысле..
Как они отнесутся к такому?
# 12.09.2019 10:29
To: pulemet_maxima,

Может это он их ? С Варламовым, все-таки бывшие одноклубники да и у Сэмэна опыт уже есть, Вавренюк не даст соврать...