16 сентября, понедельник

Мищенко: во втором периоде "Адмирал" упустил нить игры

Дата: 11.09.2019 18:37
Защитник "Адмирала" Иван Мищенко подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (1:3). 24-летний хоккеист, пропустивший начало чемпионата из-за травмы, сегодня сыграл первую игру в сезоне.

"Хорошо себя чувствовал, я много катался, меня просто не допускали на игры без специального наколенника, который сегодня, наконец-то, приехал.

По игре? Хорошо начали, во втором периоде упустили нить игры, не держали шайбу в чужой зоне. В третьем вернули свою игру, но не сумели отыграться. Дома должны играть лучше, владеть инициативой от начала и до конца. Не думаю, что из-за игр каждый день нам должно быть тяжело, соперник приехал из Хабаровска, проводил четвертую игру за пять дней", - сказал Мищенко.