16 сентября, понедельник

"Трактор" взял реванш у "Адмирала"

Дата: 11.09.2019 15:05
"Трактор" на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Адмирал" со счетом 3:1. В составе хозяев отличился Юрий Козловский. У челябинцев забили Лукаш Седлак, Ярослав Косов и Алексей Кручинин. Накануне "Адмирал" обыграл "Трактор" со счетом 2:1.

"Адмирал" - "Трактор" - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

1:0 Козловский (Ломако, А. Стрельцов), 6:46
1:1 Седлак (Виртанен, Гика), 25:46
1:2 Косов 38:59
1:3 Кручинин, 59:54, ПВ

Вратари:
Олкинуора (58:11 — 58:49, 59:04 — 59:54) — Демченко.

Комментарии 27

# 11.09.2019 15:24
Трактор с победой молодчики!!!
Нормас! Голы хорошие забили! С победой Челяба!
# 11.09.2019 15:34
Всех с победой. Игру не видел. Седлак наше всё.
# 11.09.2019 15:37
Соседей с победой! Вот и Кручинин распечатался))
# 11.09.2019 15:38
To: инфузория,
Какой ещё Седлак,кто это???там человек с открытого космоса к слову трёхкратный обладатель КГ победные забивает,это тебе инфузория не лаптем щи хлебать)))
# 11.09.2019 15:39
Очень слабая игра. С победой.
# 11.09.2019 15:40
ЧЕшек с победой )
# 11.09.2019 15:44
To: Магнитский,
Ему пузырь в перерыве пообещали, вот он и расстарался. Его под руки в автобус затаскивали после игры.
# 11.09.2019 15:50
Состав Скудра впервые хороший поставил!
# 11.09.2019 15:53
А вот лгать нехорошо...
Он приехал в Челябинск показать как в хоккей нормальные пацаны играют, человек непьющий,примерный семьянин)))
# 11.09.2019 15:54
Где кстати Малыхин?
# 11.09.2019 15:55
С победой суровых, председатель и тут примазался,свою лепту внёс)
# 11.09.2019 15:57
To: Pierre Woodman, Пьеро зачем ты поздравляешь ТЧ с победой?Это ваши главные конкуренты за путёвку в плей-офф, когда уже соображать начнёте??
Или ты думаешь в том сезоне прокатило, и в этом как маслу пойдёт наивный?)))
# 11.09.2019 16:11
У нас так принято с соседями друг друга поздравлять с победами, не оглядываясь на таблицу. Так что всё норм, не внести тебе разлад в наши стройные ряды.
А Магнитка нынче в плов собирается?! To: Магнитский,
Трактор, не плохо. Вчера конечно не щелчков, не добиваний, ничего опасного, сегодня по сравнению чем вчера по лучше катали намного и с синей много набросов, прям хорошо!)) а это ведь 4 игра за 5 дней, а после завтра ещё спаренные матчи!)))) всех наших с неплохой победой!
# 11.09.2019 16:12
У кручинина втораяTo: Pierre Woodman,
# 11.09.2019 16:24
Игра.вообще-то скучновата была.наверное.акклиматизация сказывается.хорошо.что все хорошо для Трактора сложилось.Косов круто сыграл.Валерку Ничушкина сразу вспомнил.в таком же стиле забивал.
# 11.09.2019 16:27
4игра за 5 дней! Как не крути, играют не роботы а живые люди! Силы на пределе! Как с китайцами играть будут вообше трудно представить по физике! Так что там каждое очко уже как большая победа!To: John-Vorchun,

To: Otboinik,
Кто такой календарь делал руки оторвать..
Потом удивляемся скучным играм и счетам..
# 11.09.2019 17:39
Очень слабая была игра со стороны Трактора
Ну понятно! Какой тренер?
# 11.09.2019 17:45
Нормально отыграли. На результат
# 11.09.2019 18:14
Трактор с заслуженной Победой! Косов - молодчик!!! Какую шайбу смострячил!!!
# 11.09.2019 20:01
думаешь устали? так начало сезона.... большинство играет минут 15-18 за матч.... Реально устают)
# 11.09.2019 20:06
Реально ржу, над этими уставшими)))) Помню....3 часа гоняли в футбол в хоккейной коробке с конькобежцами.... Пульс на грани.... На следующий день темповый кросс 20 км) И дальше не проще) А эти вдруг устали в начале сезона..... Как бы не надорвались, слабенькие)))