Новости
16 сентября, понедельник

Овечкин: допустим, если я что-то захочу сказать, с плакатом на Тверскую не пойду

Дата: 11.09.2019 12:12
Капитан "Вашингтона" и нападающий сборной России Александр Овечкин поделился мнением об акциях протеста и митингах.

"У нас свободная страна. Каждый говорит, что хочет. Но, допустим, я, если что-то захочу сказать, с плакатом на Тверскую не пойду. Представляете, какое это неудобство городу? Нужно всё перекрывать, охранять. Но если люди так считают - это их право.

Сейчас много возможностей. И социальные сети, и всё что угодно. Это раньше, в 1990-е, как достучишься? А сейчас хоть отсюда начинай вести прямой эфир и говори", - сказал Овечкин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 11.09.2019 12:51
по прежнему жду реакцию мурзилки, что хокк, должен в хоккей играть, а не свои мысли о происходящем высказывать.
# 11.09.2019 12:56
To: slane,
Не дождёшься - Овечкин друг "самогО" ...
# 11.09.2019 13:25
нде, неприятно... И вроде хоккеист наш лучший в новом времени, и как то неприятно одновременно это читать. Ну любишь ты путина ну и люби дальше,, молодец, но зачем обычных людей задевать? обсуждать их ?
# 11.09.2019 13:48
To: johnson2,
да и таких как вы тоже не особо приятно читать. телевизор не смотрю, что бы не слушать как отлично живется в стране, где все хуже и хуже, в интернет не захожу, что бы не читать оппозиция, которая жаждет власти и денег. люди уезжают из России (кто действительно уезжает на ПМЖ) не потому, что им нравится или не нравится Путин, а что бы не жить среди таких как вы, которые хотят жить как в ЕС или США. что бы Россия жила как Германия (к примеру), нужно вас всех выселить и заселить немцами, тогда будет как в Германии.
# 11.09.2019 14:14
To: johnson2,
Ты только это сейчас понял? лолхок уже совсем поехал на балаболкине, по 8 статей в день про одного игрока
# 11.09.2019 14:19
To: Archangel,
Это ответ претендует на пост года! Германия, США, Путин, оппозиция, вы еще про ротшильдов и рокфеллеров забыли написать
# 11.09.2019 14:22
To: hoffbrau,
солгасен, человеку, каждый пук и каждый чих которого сразу в виде новости выходит, не обязательно на тверской с плакатом стоять, чтобы что-то сказать =)
# 11.09.2019 14:47
Если игрок за власть-"говори свободно, проявляй гражданскую зрелость, молодец"..
Но если против власти- "твое, дурака, дело-играть, не лезь в политику, в коей не разбираешься".
Противно......
# 11.09.2019 14:48
To: hoffbrau,
мне до вас далеко, поэтому может и займу 1 место, но с конца. надоело уже все - политика, политика, политика. все всем недовольны...даже до хоккея уже добрались. захожу сюда, заголовки прочитаю и закрываю, лишь бы комментарии не читать.
# 11.09.2019 14:51
To: Vlad,
вы вообще читали, что написал Овечкин??? он ни слова не сказал про власть, он сказал, что есть другие способы выразить свою позицию, не причиняя другим гражданам неудобство.
# 11.09.2019 15:24
To: Archangel,
Да не, бред тут вы написали вообще такой, что мэтры как Стасик Магнитский позавидуют вам, люди на ПМЖ уезжает полным ходом из РФ, потому что царь страну украл, от царя и уезжают, в регионах каменный век полным ходом.

В Москве дороги 30 минут КАЖДЫЙ день перекрывают чтоб харькам проехать можно без свеотофоров и пробок , гражданам гораздо не удобней от этого, но что-то балаболкин про это же не говорит

# 11.09.2019 15:50
To: hoffbrau,
"В Москве дороги 30 минут КАЖДЫЙ день перекрывают" - адреса, явки, пароли, ну чтоб можно было объехать!!!
# 11.09.2019 15:50
To: Archangel,
Солидарен!
# 11.09.2019 16:03
To: hoffbrau,
что вы такое тут несете? что за ересь я у вас читаю? царь...хорьки...у меня в подъезде срут не Путин с чиновниками...и я могу продолжить на очень долго, но смысла нет. Почитайте Булгакова "Собачье сердце", данное произведение актуально и сейчас. На этом прощаюсь, привет из ЕС.
# 11.09.2019 16:03
To: rvr,
спасибо.
# 11.09.2019 16:04
To: Archangel,
*точнее срали...сейчас я в другом месте живу.
# 11.09.2019 16:07
To: Archangel,
не за что!
Уже всем известно кто в Мире во всем виноват)))
# 11.09.2019 17:05
Уважаемые россияне !! Хватит скрипеть на тему того, как у вас всё плохо. Вы относительно чего меряете ? Вы до сих пор верите в существование какого-то идеального мира с идеальными странами ? Раскрываю секрет - не существует ни первого, ни второго. Везде тяжелейший экономический кризис. Везде преступность. Везде пришельцы из других цивилизаций, ненавидящие аборигенов. А у вас плюс - пришельцев нет, газ и нефть есть, которые надо бдительно охранять, иначе уведут, что вы успешно и делаете. Приглядитесь на себя в зеркало и начните любить себя, свою страну и, самое главное, ценить её
# 11.09.2019 17:06
И хоккей у вас ох какой уенный
# 11.09.2019 17:23
To: rvr,
Ленинский, Кутузовский гайцы стоят и перекрывают, про Рубль вообще молчу
# 11.09.2019 17:26
To: Archangel,
Причём тут то что у вас в подьезде срут? В таком значит вы городе и доме живёте, что у вас срут. Для чего читать Булгакова? Мы в 21 веке живём, в других странах бываем, видим как и что у других бывает
# 11.09.2019 22:04
To: hoffbrau,
причем тут вы с вашим примитивизмом и 21 век? вы даже русский язык не понимаете...короче, мальчик, делай уроки, чисти зубы и иди спать, и морочь голову взрослым людям.
# 11.09.2019 22:05
To: hoffbrau,
для чего Булгакова читать? что бы по литературе двойку не поставили (это от моей жены)...и что бы дебилом не быть (это уже от меня).
To: Archangel,
"Собачье сердце" я смотрел раз 10. Булгакова не читал и не собираюсь. Русскую классику, к слову, с детства терпеть не могу. При этом, русским владею лучше тебя и твоей жены, потому что он у меня в генах, да и книг я прочитал немеряно.

Сотни тысяч писателей написали миллионы книг. Никому их в жизни не перечитать. Но почему-то, как только речь заходит о художественной литературе, тут же возникает Булгаков.
И сразу становится понятно, что человек необразован, читает нехотя и с трудом. А два романа Булгакова он осилил, потому что это лет 30 жуть как модно...))