Новости
18 сентября, среда

Источник: Малкин потребовал бы обмена, если бы Кессел остался в "Питтсбурге"

Дата: 11.09.2019 09:59
Как сообщает обозреватель The Athletic Роб Росси, нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин сыграл большую роль в обмене форварда Фила Кессела в "Аризону".

По информации журналиста, Малкин выдвинул руководству "пингвинов" требование обменять его, если Кессел останется в команде.
 
"Малкин отказался сообщить о том, как разладились их отношения с Кесселом. Но ясно, что он устал от бесконечных конфликтов между партнёром и тренером. Источники говорят, что Кессел был доволен двумя победами в плей-офф и больше заботился о собственной статистике. Кроме этого Малкин волновался, останется ли Кессел в его звене", - отмечает Росси.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 11.09.2019 10:15
вранье
сельский от пенсов свалит только когда
его оттуда пинком выпнут
# 11.09.2019 10:22
Они же кореша вроде ?!
# 11.09.2019 10:27
Бред.
# 11.09.2019 10:30
Пиндос -явно одеяло на себя перетягивал.
Это ещё тот мешок ,который заботится о своей статистике,а на команду ему плевать,что собственно и было у него в Торонто.
# 11.09.2019 10:33
Кессел разасрался с Салливаном, а Малкин из-за этого обмен просит ? Че за бред ? Тем более постоянно твердил, что не собирается никуда из Питтсбурга уходить, уж по крайней мере пока там есть Кросби.)
# 11.09.2019 11:46
To: chelovechkin1,
Ты думаешь он бы в реальности ушёл? Так понты, играл бы
и дальше.
# 11.09.2019 12:15
Странно, диваные эксперты говорят что это вранье. Кому верить?!
# 11.09.2019 12:59
Но в принципе я руководство Питов понимаю,современного бога хоккея любым способом надо удержать,а Кессел видимо что то попутал,Малкин это же вам не Валера дрова Ничушкин и даже не наркоман Кузнецов,это космос современной Нхл...
# 11.09.2019 13:12
To: Магнитский,
Бога хоккея? Ты чо коровьих лепех у стадика переел?
# 11.09.2019 13:50
To: KOT,
конечно нам экспердам
что за хрен обозреватель The Athletic Роб Росси
кто его вообще знает
# 11.09.2019 14:51
To: Grey_W,
Я тебя сидя какать учил, всё с лошади ходил,слушай когда говорю,бог значит бог,их два в современном хокке е Джино и Сид..
# 11.09.2019 19:49
To: Магнитский,
Да вроде этот твой бог... предатель Родины.... Как убегал из страны, из Металлурга - только пятки сверкали... А теперь твоё божество Рашников его готов в попку целовать)
# 11.09.2019 22:09
To: Магнитский,
Ты че здесь трешься, убогий? Иди на свою ветку, там после очередного космического просера тебя заждались!
Чепуха...))