Новости
16 сентября, понедельник

Панарин объявил о создании собственного благотворительного фонда

Дата: 11.09.2019 01:51
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин сообщил об открытии собственного благотворительного фонда.

"Благотворительный Фонд Артемия Панарина зарегистрирован и готов к работе!

В профиле можете найти почту, куда уже можно отправлять запросы.

Также на почту artemiypanarinfoundation@gmail.com вы можете направлять свои резюме, если заинтересованы помогать людям вместе с нами!

Впереди у нас большой путь, вместе мы сможем многое!", - написал хоккеист на специально созданной странице в Instagram.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Благотворительный Фонд Артемия Панарина @artemiypanarin зарегистрирован и готов к работе! ⠀ В профиле можете найти почту, куда уже можно отправлять запросы. ⠀ Также на почту artemiypanarinfoundation@gmail.com вы можете направлять свои резюме, если заинтересованы помогать людям вместе с нами! ⠀ Впереди у нас большой путь, вместе мы сможем многое! ⠀ #артемийпанарин #artemiypanarin #благотворительныйфонд #foundation

Публикация от Artemiy Panarin Fund (@artemiypanarinfund)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 11.09.2019 07:24
Тёма молодец! Респект!
# 11.09.2019 07:47
Надо написать, может на бутылку пришлет))
# 11.09.2019 08:07
ЧЕЛОВЕК
# 11.09.2019 08:40
На имущество фонда можно много чего переписать и налогов на это имущество не платить, что и делает пол европы владельцев всяких замков и поместий
# 11.09.2019 08:56
Артемий, давай теперь делай!
хватит уже говорить
Начало хорошее, молодец!
Вот же жук...Создал бы молча и помогал людям,как Ваня Ткаченко.Добрые дела не требуют рекламы.Но этот сразу на весь мир раскукарекал..Значит точно главной целью являются налоговые послабления
# 11.09.2019 09:58
To: Румынский Критик,
Ткаченко занимался благотворительностью, не только анонимно жертвуя крупные суммы денег детям с онкологическими заболеваниями. Он перечислял деньги детским домам, церквям, и просто пенсионерам, увиденным в телесюжетах.

***************************************************************************************************
что деньги дошли в церковь я не сомневаюсь
нужно больше золото

и я очень надеюсь, что хотя бы малая часть его денег дошла куда надо в дд и пенсионерам

To: Kiel,
Ну хотя бы малая точно дошла.Я вот нисколько не сомневаюсь ,что дальше слов у Панарина вообще дело не пойдет..
На почту ему запросы присылайте о помощи..Пишите письма мелким почерком,как говорится..
# 11.09.2019 10:34
А! Вотоноче. Вот для чего обносил дома в Париже (ну или где там), с партнером(/шей)

Робингудствовал, получаецца ))

# 11.09.2019 10:50
Только не называй его Алиса))) я тя прошу)))

можно назвать Хлебушек)) или "подайте на хлебушек"))

Ну по серьезке конечно молодец, ток не сказал чем будет заниматься этот Фонд, и где базироваться?
Если в России, то это одно, а если в США, то это совсем другое, учитывая их налоги и законы..

# 11.09.2019 10:54
To: Румынский Критик,
Вообще то он написал по другому... - направлять свои резюме, если заинтересованы помогать людям вместе с нами!А не просьбы о помощи.во вью он говорил, что любой может помогать этому фонду, а не просить
Молодец Тема, хоть что то... Надеюсь будет так как должно быть
# 11.09.2019 11:33
Где зарегистрирован? Кому помогать будет? Какой уставной капитал? Что то мне это напоминает - Рога и копыта!)))
To: CASIwei21,
Ты читать умеешь ? )) Черным по белому же написано..Про резюме он потом говорит.В последнюю очередь.Мол можете также их на почту слать,если хотят вместе помогать..Но сначала он про запросы написал.А какие запросы могут быть кроме как на помощь?

# 11.09.2019 11:51
Предположу, что даже те, кто активно поддерживал нашего вундеркинда за его критические высказывания в адрес "кровавого режима" сейчас призадумались, а тот ли это герой.
Делаешь дело - делай (тем более что если действительно будет благотворительность, то дело достойное).
Но как здесь справедливо заметили - Ваня Ткаченко, будучи не настолько богатым, помогал сам. Своими деньгами. И узнали об этом лишь после того, как он оставил нас.
А этот ещё никому ничего не перечислил, но хайп, в свойственной вындеркинду манере уже поднял на весь свет.
To: магистр73,
В США ясно дело.Где еще то..Лям баксов вложил в ценные бумаги США.Планирует получать с этого доход в 8% в год.Ну и эти 8% процентов типо на благотворительность пустить.Хотя я сомневаюсь,что Панарин какую то прибыль получит с этих бумаг.У гос. облигаций США доходность около 3% в год.Что является рекордом.А этот про какие то 8% говорит.
# 11.09.2019 12:16
Решил уйти на покой Артемий, рановато...
# 11.09.2019 12:53
и по доброй традиции подоспели горящие пуканы с диванных войск. Вам то какое дело? Сами что сделали хорошего? Соседу на бутылку заняли?