23 сентября, понедельник

Бек: Хомченко сегодня провёл отличный матч, его стоит поздравить

Дата: 10.09.2019 23:11
Нападающий "Авангарда" Тэйлор Бек рассказал о своей заброшенной шайбе в овертайме, которая принесла его команде победу в матче со "Спартаком" со счётом 3:2.

"Считаю, что моему голу в овертайме предшествовал большой объём работы. Он получился, скорее, не лёгким, а удачным. Мы достаточно хорошо провели игру, ведь нам удалось дважды забросить. "Авангард" придерживался своего плана и играл так, как должен был. Поэтому мы и одержали победу. В прошлом сезоне большинство сильно помогло нам в плей-офф, поэтому нам нужно продолжать играть в том же духе. Есть ещё над чем поработать, но мы будем работать в этом направлении.

Хомченко отлично сыграл. Но мы должны были придерживаться своего стиля, согласно которому, мы часто бросаем по воротам. Его стоит поздравить, он сегодня провёл отличный матч", - передаёт слова Бека корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.