-:-
17:00
-:-

Кудашов: Кочетков развивается, молодые хоккеисты иногда играют волнами

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу над "Сибирью" со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"40 минут нормальной игры, а в третьем периоде стали позволять себе вольности, которые сделали такую нервную концовку.

Почему не играет Кузьменко? У нас пока есть игроки, с которыми мы определились, пока играем ими. Естественно, спортивный принцип есть, ротация будет. У всех травмированных разная ситуация: кто-то раньше поправится, кто-то - позже. Но в ближайшие дни их не будет.

Большинство все команды много отрабатывают, это один из основных элементов в хоккее. В прошлом матче не забили большинство, поэтому старались уделить этому время на тренировке.

Кочетков готов к роли первого номера? Молодые хоккеисты иногда играют волнами. Пока он играет нормально, развивается. Будем смотреть дальше", - сказал Кудашов.