Новости
23 сентября, понедельник

СКА одержал победу над "Сибирью", Лехтеря оформил дубль

Дата: 10.09.2019 21:56
СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а во втором периоде хозяева льда трижды поразили ворота соперника. Дубль оформил Йори Лехтеря, ещё одну шайбу забросил Владимир Ткачёв. В заключительной двадцатиминутке новосибирцы сумели отыграть два гола, однако пропустили в пустые ворота на последних секундах встречи.

СКА - "Сибирь" - 4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
 
Шайбы забросили:
1:0 Лехтеря (Плотников, Ткачёв), 31:41, ГБ
2:0 Ткачёв (Плотников), 38:07
3:0 Лехтеря (Рундблад, Бывальцев), 39:24, ГБ
3:1 Миловзоров (Хабаров, Михайлов), 47:22, ГБ
3:2 Михайлов (Руохомаа), 53:12
4:2 Тихонов (Кетов), 59:43, ПВ

Вратари: Кочетков - Красиков
 
Статистика матча: Броски: 58-37 ; Броски в створ: 33-17 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 17-27 ; Время в атаке: 10:51-07:40 ; Штраф: 12-12

Зрители: 12292

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 10.09.2019 22:00
Былин..., если бы не привоз Егора, может и зацепились бы. Концовка только понравилась, второй период провалили
# 10.09.2019 22:02
СКАшных с победой! Лехтеря с дублем!..)) погоняли наших в третьем, но проснулись хоть вовремя..)
# 10.09.2019 22:03
To: Котлин,
To: регион78,
С победой. Могли бы очками и поделиться)
Никакого гостиприимства.
# 10.09.2019 22:04
To: modano99,
Спасибо!.)) не , самим нужны, нынче уж не до жиру..))
# 10.09.2019 22:04
Питер мой любимый с победой!
Сибирякам не унывать )
# 10.09.2019 22:05
To: Ksenya,
Ух ты так завела..)) подмазатся хочешь видимо?))))) спасибки.)
# 10.09.2019 22:05
To: регион78,
Власть имущие всегда так говорят)
# 10.09.2019 22:06
To: регион78,
я так то когда Питер не любила? ))))))))
СКА не любила со Знарком ))))
# 10.09.2019 22:07
To: modano99,
))) при Кудашеве нам все очечки чую понадобятся к плову.)
# 10.09.2019 22:07
Неплохая игра. Мое скромное мнение. На канадской площадке при наличии определенного мастерства у команды хоккей более смотрибелен.
# 10.09.2019 22:08
И вообще, а то ты е в курс, что я на Ваську переезжаю ))))
# 10.09.2019 22:08
To: Ksenya,
Ну и раньше бывало пакости разные писала..)
# 10.09.2019 22:08
To: Ksenya,
Вот вот, готовишься видно..)))
# 10.09.2019 22:09
To: Котлин,
Да фигня эта канадская площадка!..)) у нас есть своя исконная, вот и надо на ней играть..)
# 10.09.2019 22:09
To: регион78,
я только про СКА со Знарком - ну если против наших ))))
за вас болеть я не собираюсь!!! ))))))))))))))))
а город люблю))
Ужасное зрелище..Все эти канадские площадки приводят к одному,к тупой беготня.Движение много,а мысли ноль.Несмотрибельно..Под такое только засыпать.Как под игры НХЛ..
# 10.09.2019 22:13
Смотрится пока игра хреновастенько. Сумбур какой-то. Ни одной красивой тройки. Спишем на начало сезона.
50 бросков в створ на двоих за игру.Худший показатель дня..
# 10.09.2019 22:18
Понравился 3 период !
А так слабо
# 10.09.2019 22:49
А где женечка? Очень переживаю за неё! Было бы время, рассказал бы ей сказочку какую, успокоил бы. Но такой возможности нет, потому дарю ей стишок.

Женя-женечка, не реви
Вытри слёзы, нос утри
Выпей водочки чуть-чуть
Чтоб прогнать всю эту жуть
Верь, придёт тот день, когда
Сибирь будет радовать тебя
Будет праздник, будет смех
Будешь целовать ты всех
А особенно меня
Такова всего опупенного Орла!

Вроде неплохо получилось.)

# 10.09.2019 22:52
И снова мертвый Ткачёв очки набирает, вот те чудеса, да , уфимские?))
# 10.09.2019 23:01
To: maksichuvak,
Давно замечено, и не мной, что бабки в большом колличестве способны творить чудеса. Они как бы встряхивают организм и активируют скрытые резервы. ВАДА нужно обратить на это самое пристальное внимание включить наконец то деньги в антидопинговый список, в раздел сильнейших стимуляторов!
# 10.09.2019 23:11
To: орел однако,
Давно замечено, и не мной, что бабки в большом колличестве способны творить чудеса
______________________
По вашему Кулемину этого не сказать
# 10.09.2019 23:24
на стадио матч показался НИ О ЧЁМ , но победа есть победа.....
# 10.09.2019 23:32
Матч ужасный.Шоу полный отстой.Для открытия сезона ничего не сделал клуп.Пиво не продавали,футболки не раздавали.В общем следующим тренером будет Ротенберг,если до конца сезона игроки не забьют на игру.Толи уволили кого-то соображающего в клубе,толи денег не заплатили всем.Диктор лажал,Игроки суетились,торопились к кассе!
# 11.09.2019 07:47
To: орел однако,
причем тут бабки? хоккеиста использовать нужно уметь, а в салавате переводчик вообще не понимает что и как нужно делать)) выехал в прошлом сезоне за счет 4 финнов и надеяться(как и уфимские) что в этом сезоне так же получится))
# 11.09.2019 10:21
Матч был что надо!! Лехтеря и Ткачев - топы, но Сибирь в конце дала жару тоже!
Ткачев-Лехтеря-Плотников смертельное оружие, ждем продолжения! Кочеткова с третьей победой, молодец Петруха, правильным путем идете , товарищ!)