Новости
23 сентября, понедельник

"Спартак" отыгрался со счёта 0:2, но проиграл "Авангарду" в овертайме

Дата: 10.09.2019 21:54
"Спартак" в Москве потерпел поражение от "Авангарда" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Ястребы" провели удачный отрезок во втором периоде, сначала Свен Андригетто открыл счёт, забив свой первый гол в КХЛ, через 20 секунд нападающий Евгений Грачёв удвоил разницу на табло. В концовке второго игрового отрезка Денис Кокарев одну шайбу отыграл, а в третьем периоде Евгений Кулик счёт сравнял. Встреча перешла в овертайм, где победу гостям принёс Тэйлор Бек.

"Спартак" - "Авангард" - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Андригетто (Широков), 24:52
0:2 Грачёв (Щербак, Кошелев), 25:12
1:2 Кокарев, 38:51
2:2 Кулик (Талалуев), 52:00
2:3 Бек, 60:28

Вратари: Хомченко - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 55-46 ; Броски в створ: 30-28 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 15-3 ; Время в атаке: 11:59-08:48 ; Штраф: 6-8

Зрители: 7013

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 10.09.2019 21:57
думал бобков это клоун - ошибался, хомченко полный эпик фейл) это фиаско братан
# 10.09.2019 21:57
Упустили нить игры в 3 периоде. Ну и Бобков как обычно...
Хомченко жаль, первая игра в КХЛ у парня и сразу такая ошибка в ОТ. Я таких голов еще не видел.
# 10.09.2019 21:58
Вот свезло так свезло.
Пивцакин косячник.
# 10.09.2019 21:58
Вот кому обидно,так их воротчику. "Круче" Боба)).
# 10.09.2019 21:59
Самый яркий момент матча - гол в овертайме. На оллхокке точно отдельной новостью появится. )) Сама матч скучный и сумбурный. Что больше всего не нравится в игре Авангарда - не видно системы. Ни одного сыгранного звена. Если в обороне еще терпимо, то в атаке - грустно.
# 10.09.2019 22:00
Нормуль еще 2 очка...Едем дальше...)))
# 10.09.2019 22:00
Боб виноват в шайбах, без вариантов, ненадежен и это сказывается на игре команды, игроков то не обманешь. Было видно выражение лица Хартли....шо, опять, ну почемууууу!!!!
# 10.09.2019 22:01
Неужели Хартли не видит , что на бобкова надежды ни какой.
# 10.09.2019 22:01
центр нужен как воздух, а ещё с травмами франсона и емелина в защите нарисовались два брата-близнеца пожарника - пивцакин и войнов
# 10.09.2019 22:01
To: Cinerary,
Не первая, с Минском на замену Беспалову выходил
# 10.09.2019 22:01
To: t-zed,
С победой, Сереж))
# 10.09.2019 22:02
To: Ksenya,
Спасибо, Ксеня. )
# 10.09.2019 22:02
To: t-zed,
много новичков, вкатятся еще, начало сезона. Через месяц-другой уже можно будет наблюдать нормальный хоккей, к которому привыкли в прошлом сезоне.
# 10.09.2019 22:03
To: t-zed,
а ведь выпал только один центр первого звена и всё развалилось
# 10.09.2019 22:03
неоднозначная игра получилась,хорошо в атаке играли обе команды,вратари почудили на славу сегодня, итог закономерен,едем дальше
# 10.09.2019 22:04
Гол в ОТ это нЕчто,такого точно не вилел) Боб свой дежурный косяк тоже сделал во втором голе,,видно ловушка не той системы)
# 10.09.2019 22:04
To: t-zed,
Год назад по другому что ли было?
# 10.09.2019 22:06
To: play4sk1ll,
Надеюсь. В принципе, до конца сентября, как правило, наблюдается "осенний" хоккей. Поглядим. Очки набираем при не самой хорошей игре - уже плюс.
# 10.09.2019 22:07
To: Mono55,
Год назад по другому что ли было?
----------------------------
Год назад как раз по другому было. На старте сезона рвали, к Новому году подсели.
# 10.09.2019 22:09
Бобкову пояс не давать до ПО, только ремня.
# 10.09.2019 22:09
To: Артист,
хорошо в атаке играли обе команды
-----------------------
Серьезно? Мы один матч смотрели? ) В атаке как раз команды играли плохо. Все шайбы - плод индивидуальных усилий и косяков вратарей. Никаких комбинаций и в помине не было, сумбурная возня и взаимные невынужденные ошибки.
# 10.09.2019 22:11
To: Aladin,
С победой чего уж там)
# 10.09.2019 22:12
To: t-zed,
Я думаю он имел ввиду повезло что обе команды.....
# 10.09.2019 22:13
Осенний хоккей) Кипера конечно шикарную игру показали))
# 10.09.2019 22:13
To: t-zed,
Я в октябре в Балашихе на хоккее был, со Слованом гоняли, тупо больше 50 бросков в створ с любых позиций, итог проигрыш, вот и все рвение ) Как по мне, важно, что весной будет, а сейчас пусть играют как могут и набирают по ходу регулярки.
# 10.09.2019 22:16
To: ..Любитель..,
Привет. Спасибо. Без валерьяна мы не можем.
# 10.09.2019 22:17
To: Mono55,
Тогда с Автомобилистом на равных долго шли без поражений, и всех восхищал выжигающий прессинг Хартли. Мне и самому игра начала сезона нравилась, у команды хоть собственный стиль был. А сейчас фигня какая-то. По поводу весны - согласен. Ближе к ПО никто и не вспомнит как играли осенью, но удовольствие от игры хочется уже сейчас получать. )
# 10.09.2019 22:18
Травмы еще замучили. Что с Франсоном, кстати? Я как-то упустил.
To: ..Любитель..,
Гол в овере?
Такое в нхл могут показывать...
Я думаю такого и не увидите долго
Этот успех стал первым для ястребов за семь лет в матчах с командами, которые возглавляет Олег Знарок. В последний раз омичи обыгрывали клуб Олега Валерьевича (это было московское Динамо) в четвёртой игре финальной серии плей-офф 2012 года.

# 10.09.2019 22:28
Омских с победой. Балашиху тоже. Хомченко точно за Спартак играет или может на полставки за Авангард)))? А вообще это маленький возврат долга за ПО 2012 года Знарка!
# 10.09.2019 22:43
Бомжам опять свезло
# 10.09.2019 23:57
To: nikebauer2012,
Бомжи - это кто, "Пищевик" штоле? У них тренер на бомжа похож:)
# 10.09.2019 23:58
Отскочил птичник. На карачках , по-пластунски, но в третьем периоде отполз
В овере отполз с помощью судей. У Войнове на Рылове чистейшая блокировка.

Со Знарком не забалуешь. После прошлого фиаско последовали серьезные репрессии. Не взирая на лица присели : один из лучших по последним матчам, но совершивший решающий фол Хохлачев, и один из опытных, но возящих трусы, Зубов. У Зубова реально начинает звонок звенеть. В прошлом сезоне более-менее. Рассчитывали, что и в этом что-то похожее покажет. Но пока совсем печаль. К латышу 16 отправил бы и 15, в каждом матче глупые удаления хватает. Но он у Знарка один из любимчиков. У Жамнова в прошлом сезоне уже присел бы.

А так, выставленный состав бился неплохо, что собственно от работы Знарка и требуется.

# 11.09.2019 03:29
Воротчик соперника решил отблагодарить Авангард и "замусолил") себе в ворота. Типа за два косяка Бобкова,который пустил две явные плюхи,чем помог Спартаку заползти в овертайм. Хомченко решил,что так будет справедливее.
# 11.09.2019 06:08
Чембирлечкин Рылов въехал в ехавшего на ворота Войнова, (игровое столкновение проще) нефиг на каждой ветке эту чушь строчить) а этого дебила Бобкова гнать нахер из клуба давно пора было, вся вина за прошлый финал целиком и полностью на нем, имхо, по игре у меня всё...
# 11.09.2019 07:39
To: chelovechkin1,
какая блокировка? почитай что такое блокировка.

А насчет отскока - точно ли Ава отскочили, а не наоборот? 1-ая шайба Спартака - отскок от Покки в ворота(чистая случайность), вторая - Бобков ничего не видел и поставь ловушку на пару см в правильную сторону - гола бы не было.
Все кто тут пишет про Бобкова, видимо, даже примерно не представляют что такое шайба, летящая со скоростью до 140 км в час. Да, Бобков не уровня топ, но вполне хороший вратарь(что прошлый ПО и показал).

# 11.09.2019 08:30
To: maksichuvak,
Ну так сам почитай, что такое блокировка. Когда один с шайбой, второй отобрать пытается, третий игрока не владеющего шайбой отсекает. Чистейшая блокировка.
Авангард вторую половину третьего периода из своей зоны не мог выбраться, даже тупому понятно, что отскочил.
# 11.09.2019 09:08
"отсекает"? он мимо проезжал) момент смотрел?)

Конечно, потому что Ава(Как и другие лидеры) под нагрузками - это вполне нормально, что условный Спартак носится, а Ава уже с языком на плечах.

# 11.09.2019 09:57
To: maksichuvak,
По ходу ты сам слепой. Мимо проезжал.))) Вот поэтому и нарушение, что проезжал. Стоял бы на месте, и когда Рылов в него воткнулся бы, можно было за случайное столкновение принять. А так чистейшее нарушение пропустили.

Для непонятливых еще раз. Хартли не входит в сезон под нагрузками. Авангард свежачком в начале чемпионата и сдувается по ходу. Что собственно в финале и видели, когда его в сухую вынесли.
# 11.09.2019 12:34
To: chelovechkin1,
я вроде тебя слепым не называл, если конструктивно общаться не умеешь - лучше вообще не общаться)
по твоей логике "проезжал" только Войнов? Рылов на месте стоял? почему не Войнов воткнулся в Рылова, а наоборот?) риторические вопросы, не напрягайся.

Для непонятливых, еще раз - команда под нагрузками и "свежачком" ее не назвать от слова совсем.

# 11.09.2019 13:32
To: t-zed,
не появилось?
# 11.09.2019 14:49
To: maksichuvak,
Еще раз для совсем отсталых. Основы правил игры в хоккей. Можно шайбой владеть, можно ее пытаться отбирать, а мешать сопернику шайбу отбирать нельзя, это нарушение.
Рылов отбирать шайбу ехал, Войнов ехал непонятно куда и сбил Рылова. Это нарушение.
Команда, которая в начале чемпионата под нагрузками в финале побеждает, а не сливается всухую. Нет никаких нагрузок у Авангарда.