23 сентября, понедельник

"Локомотив" одержал первую победу под руководством Мактавиша, одолев ХК "Сочи"

Дата: 10.09.2019 21:21
"Локомотив" в Ярославле добился победы над ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд во втором периоде благодаря точному броску Григория Денисенко, а спустя две с половиной минуты Роман Савченко сделал счёт 2:0, забив гол с центра площадки. Гости усилиями Степана Старкова сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.

Таким образом, ярославский клуб впервые выиграл в официальном матче под руководством нового главного тренера Крэйга Мактавиша. Для ХК "Сочи" это второе поражение кряду.

"Локомотив" - ХК "Сочи" - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

1:0 Денисенко (Каюмов), 32:32
2:0 Савченко (Накладал), 35:01
2:1 Старков (Точицкий, Алтыбармакян), 56:26

Вратари: Лазушин - Шикин

Статистика матча: Броски: 42-41 ; Броски в створ: 21-31 ; Вбрасывания: 36-18 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 19-26 ; Время в атаке: 08:39-10:05 ; Штраф: 8-6