Новости
16 сентября, понедельник

Источник: Заха принял контрактное предложение "Нью-Джерси"

Дата: 10.09.2019 13:21
Чешский журналист Карел Кнап заявил, что нападающий Павел Заха принял контрактное предложение "Нью-Джерси".

Ранее сообщалось, что Заха может перейти в "Авангард", однако в омском клубе не подтвердили эту информацию. По информации журналиста, сегодня, 10 сентября, "дьяволы" подтвердят заключение контракта. Заха является ограниченно свободным агентом "Дэвилз".

В сезоне-2018/19 22-летний чешский хоккеист провёл 61 матч в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, отметившись 13 результативными бросками и 12 голевыми передачами при показателе полезности "-6" и 15 минутах штрафа. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 57

Показаны последние 50 комментариев
# 10.09.2019 14:18
ху из мистер Заха?
# 10.09.2019 14:18
Вчера везде были новости про его отъезд в КХЛ во всех источниках(даже иностранных). На момент сейчас нигде нет данной информации.
Кто и где врёт - скоро узнаем))
# 10.09.2019 14:21
я так понимаю это звезда НХЛ?.)
# 10.09.2019 14:24
Хочешь контракт жирный в НХЛ запусти утку, что игрок на год в Россию уезжает и дело сделано. Скоро Марнера к нам со сватают или ещё кого, ведь мы же хорошего центра ищем. Пора подписывать и лавочку прикрывать.
# 10.09.2019 14:28
Кто это? ёпте
# 10.09.2019 14:34
To: Aladin,
а если я лампу потру, ты что запоёшь?,)
# 10.09.2019 14:36
Реально думали что в 22 года из НХЛ приедет в какой то нонейм клуб из балашихи, без единой регалии?))
# 10.09.2019 14:43
To: yaroc,
реально думалка у думающих слабая условного череззаборногозадирищенского заслать уже не получится.) дискредитация реноме штука почти что фатальная...
# 10.09.2019 14:43
а нет один кубок есть НАДЕЖДЫ))
# 10.09.2019 14:43
To: уэф,
Сказок начитался? Можешь уши себе потереть, согреишься))
# 10.09.2019 14:45
To: Aladin,
у меня отличная погода, а сказки только дураки не читают.)
# 10.09.2019 14:58
To: уэф,
Ну если ты сказки читаешь, то наверняка грамотный. Волшебная лампа аЛЛадина. У меня ник из другой оперы.
# 10.09.2019 15:05
To: Aladin,
против тебя и твоей лампы я вообще ничего не имею... если НХЛ действительно сильная лига пусть она проявит себя на международном уровне а не закапывается головой в песок... утверждая что это и есть позиция сильного.)
# 10.09.2019 15:18
Кто то думал,что Заха поедет в КХЛ?
# 10.09.2019 15:20
To: Саргон77,
чё звязда?
# 10.09.2019 15:26
у вас в Магнитогорске таких точно пруд пруди...
# 10.09.2019 15:28
To: уэф,
Менталитет не тот у нового поколения чехов.
В России захандрит,инфа 100ка.
# 10.09.2019 15:29
To: уэф,
Я о том же,за последнее время,кроме Коваржа и не вспомнишь уверенного в себе чеха.
Сплошь излом да вывих.
Т
# 10.09.2019 15:30
To: уэф,
Есть сомнения, что НХЛ сильная лига?
# 10.09.2019 15:31
To: Саргон77,
не знаю кому понадобится эта "инфа" но за комментарий спасибо...
# 10.09.2019 15:34
To: yaroc,
Клуб не из Балашихи и не ноунейм так точно.
Этот "ноунейм" в апреле обскакал все клубы КХЛ и многие клубы НХЛ по вовлечённости фанатов в инсте,т.е. самый обсуждаемый клуб. А если брать даже этот сайт - ещё одно доказательство, что самый интересный и обсуждаемый))
Понимаю, что тебе обидно за свой клуб, что он никому не интересен и к вам никогда никто не поедет больше, но не у всех так.
# 10.09.2019 15:34
To: Aladin,
была.. осень тоже хорошая пора... увядание даже поэты воспевали.)
# 10.09.2019 15:34
To: Aladin,
была.. осень тоже хорошая пора... увядание даже поэты воспевали.)
# 10.09.2019 15:35
"инфа сотка", бггг.
# 10.09.2019 15:35
To: уэф,
Сейчас то уж не кому.
Мальчонка подписался в Нью Джерси,у него все сложилось.
# 10.09.2019 15:40
Иуродивого Максимку хоть бы привезал кто.
Бегает,как не прикаянный,на прохожих кидается.
# 10.09.2019 15:42
To: Саргон77,
Так ты уж определись "отвечающий за свои слова" - пишешь мне или про меня, или нет.
"Вчера" говорит больше не буду, "сегодня" опять пишет , попутно с чушью.
Это так , лирика.
Как там Магнитка поживает, добра наживает?
https://www.instagram.com/p/B2MtsqpAJfX/ вот этому источнику я больше доверяю. Пока не подводил.
# 10.09.2019 15:46
To: Саргон77,
я не знаю о каком мальчонке ты ведешь речь...меня интересует конкретное противостояние... нхл vs кхл. если кто то утверждает что он лучший... и при этом уклоняется от прямого противостояния... у нас даже во дворе таких не уважали.... сильному сопернику даже проиграть не зазорно... а если соперник обманщик, это уже... как то по американски.)
# 10.09.2019 15:49
To: Андрей Юрьевич,
И что этот источник пишет?....
# 10.09.2019 15:50
Как сказал профессор Преображенский " Не читайте перед обедом газету СЭ".
# 10.09.2019 15:53
To: уэф,
Я что то пропустил видимо.
О каком противостоянии идет речь,и каким боком тут Заха?
# 10.09.2019 15:54
To: Aladin,
идеология и жизненная позиция профессора Преображенского к тебе точно не относится.... он понимал что и зачем делает...
To: Весёлый Омич,
что подписал с Омском
# 10.09.2019 15:55
To: Саргон77,
забей я не попездеть
# 10.09.2019 16:03
To: уэф,
Само собой, у нас разные взгляды на жизнь. Ты походу реально лампу потёр?))
# 10.09.2019 16:10
To: Андрей Юрьевич,
Ну что же будем посмотреть...))))
# 10.09.2019 16:14
Саргон77 # 10.09.2019 15:40Иуродивого Максимку хоть бы привезал кто.
Бегает,как не прикаянный,на прохожих кидается.
-------------
Бог ты мой,кто про что,а вшивый про баню)
# 10.09.2019 16:19
To: ava071,
ПривЕзать надо и нИ Атпускать)))
# 10.09.2019 16:53
Сушинский сказал же, не знает его... Больше СЭ читайте
# 10.09.2019 17:06
To: maksichuvak,
Хорошо хоть не пишут,-"РАССТРЕЛЯТЬ!!! РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ!!! НА-ХРЕН!!!".))
# 10.09.2019 17:20
To: ava071,
Ну вот ты не разобравшись,херню сморозил.
Иуродивый Максимка,это совсем не тот,который Юрьевич.
# 10.09.2019 17:36
To: Саргон77,
Может это и херня),то что я пишу. Но то что любая новость,мало мальски касающаяся МЮ,не обходится без тебя. Фак! Вернее),Факт!
# 10.09.2019 18:34
Изначально все эти слухи были авантюрой.
# 10.09.2019 18:35
To: ava071,
То что тебе везде мерещится Сушинский-это батенька,лечить надо.
# 10.09.2019 18:41
To: Саргон77,
Мне мерещится,ну ну. С больной головы не надо).
# 10.09.2019 19:19
Что то птицы какие то нервные сегодня.
Видимо серьезно настраивались на покупку.
Не переживайте так,Шариков подпишет на днях Антона Бурдасова,и будет вам счастье.
# 10.09.2019 21:12
Что тут делает магнитский выводок?)) Новость про аву, а оно тут маячит и маячит
# 10.09.2019 22:26
To: yaroc,
НХЛ приедет в какой то нонейм клуб из балашихи
------------------
В твой нонейм клуб из Башкирии точно никто не поедет)))

# 10.09.2019 22:47
To: Саргон77,
То что тебе везде мерещится Сушинский
----------------------------
Как ты точно свою болезнь описал.....))))