-:-
17:00
-:-

Мартемьянов: "Автомобилист" не смог восстановиться, матч со СКА отнял много сил

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов подвел итог матча с "Магниткой" (3:2 ШБ).

"С возвращением в лигу, Илья Петрович, рад видеть! Напряженный матч, количество блокированных бросков говорит само за себя. Претензии есть к защитникам по началу атаки и к нападающим по точкам вбрасывания. Спасибо парням за третий период, да и овертайм хорошо провели. Проявили характер, стойкость, с таким соперником это дорогого стоит.

Половина команды новых парней. Считаю, что предыдущий матч с армейцами из Питера отнял много эмоциональных сил, команда в этом плане не смогла восстановиться, по ней это было видно.

Могли бы сработать лучше в большинстве. Но очень много бросков заблокировали - это раз. И в воротах олимпийский чемпион - это два. Считаю, что он хороший матч провел", - сказал тренер.