Новости
16 сентября, понедельник

"Магнитка" в 1-м матче Воробьева уступила идущему без поражений "Автомобилисту"

Дата: 09.09.2019 19:32
"Металлург" на выезде по буллитам уступил "Автомобилисту" в первом матче Ильи Воробьева после возвращения на пост главного тренера. Он сменил Йозефа Яндача.
 
Форвард "Магнитки" Денис Паршин забил свой первый гол за команду.
 
"Магнитка" проиграла 3-й матч из 4-х. "Автомобилист" не проигрывает в сезоне - 4 победы кряду. Это единственная команда, идущая без поражений в сезоне.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Расмуссен (Постма, Мозякин), 00:36 
1:1 Гареев (Обидин, Трямкин), 04:18
1:2 Паршин (Кулемин), 21:15
2:2  Василевский (Доус, Мэйсек), 34:46, ГБ
3:2 Доус, 65:00, ПБ
 
Вратари: Коварж - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 65-63 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-34 ; Блокированные броски: 21-20 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: 13:58-10:59 ; Штраф: 2-12

Возможно вас заинтересует

Комментарии 114

Показаны последние 50 комментариев
# 09.09.2019 20:00
To: sly fox,
Это не дисциплина,это брак из за отсутствия должной подготовки в предсезонных играх.
Где вместо того,чтобы сыгрывать основной состав,наигрывали не понятно кого,не понятно для чего.
И сейчас мы видим то,что представляют из себя команды в предсезонных матчах.
# 09.09.2019 20:01
To: ..Любитель..,
Да, Орлушу пинаем сегодня, Геннадьич. Кирзачи есть?
# 09.09.2019 20:01
To: sly fox,
У одних свистят. у других нет.Весь сезон до потолка зарплат, будут играть дензнаки.
ангажированных товарищей, мы не в приоритете.
# 09.09.2019 20:03
To: Саргон77,
Вспомни почему наигрывали, а травмы?
Ладно, .БУДЬ.
# 09.09.2019 20:03
Да,и в игре мы не проиграли.
А если брать тот факт,что мы выстояли в меньшинстве,даже где то победители.
# 09.09.2019 20:04
To: Scorponozhek,
Космос как рулил востоком на пару с унылыми так и будет, иногда будем подачки давать как в том году,типа Сю,или Аве, может вы лет через пять выстрельнете..))
С 14 по 19 год Магнитка- Акбарс Магнитка-Акбарс,лично это нас с татарами устраивает,и мы не хотим делится, жадные мы до кубков,вон Аве в том сезоне дали и что?) стыдоба)))
Хотя чего греха таить сами в 17 лоханулись,но но хоть не на сухо))
# 09.09.2019 20:05
To: Cемен Платов,
Семен,так игроков Яндач травмированных получил?
Он ушатал ведущих игроков еще на предсезонке-это,скажу я тебе уметь надо.
# 09.09.2019 20:05
To: MihaNNya,
Да, поздравлю уж, тебя и Кэпа....
-----
Спасибо)
# 09.09.2019 20:06
To: Саргон77,
Согласен!
И как можно было съигаться при чехе, когда у нас постоянно пятерки менялись... а болше всего бесило, когда коментаторы наши глядя на это называли - ведется тренерская работа..
# 09.09.2019 20:06
Да вы как бэ уже сидите на кукане....А 15 -го также буднично вас на нем и оставит...
To: MihaNNya,
# 09.09.2019 20:07
Cемен Платов,
Нормально Семён все будет!
Лучше в начале сезона хандрить команде чем в конце.
Главное желание есть у команды, а это главное.
# 09.09.2019 20:07
Магницкий, помалкивал весь матч, колдовал , а как ни чего не получилось, сразу че кого да не настроилис ь))
Смешно))
# 09.09.2019 20:08
Сельские смешные такие...надеятся что Илья "губошлёп" Петрович,сначала обделавшийся со СКА,где было всё,потом с позором проваливший ЧМ,имея суперсостав,спасёт чудесным образом Металлург...хаха,а некоторые уже в первом матче видят силу очкарика...жесть какая...надо же...))))
# 09.09.2019 20:10
To: sly fox,
При том-это уже второй сезон подряд.
В том тоже самое,х.з кто играет в предсезонных матчах,при постоянной ротации игроков.
Потом провал на старте,из за не сыгранности и разной игровой формы хоккеистов.
Начинается новых сезон,и как мля день сурка.
Вот скажи,что в голове у Яндача?
# 09.09.2019 20:10
To: MihaNNya,
Там глядишь и Заха еще подъедет как раз....)))
# 09.09.2019 20:10
Болельщикам Магнитогорска и команде, удачи и успеха.
# 09.09.2019 20:10
To: Cемен Платов,
Ну да , у нас 1пп было у автошек 7! Причем на последних минутак и в от...
# 09.09.2019 20:11
To: fire73,
На работе,а как иначе,)
Поздравляю с победой, следующая игрушка сам понимаешь уже будет другой..
В том сезоне разошлись 2-2 вроде?В этом имхо 3-1 , остальные мы заберём..
# 09.09.2019 20:11
To: Весёлый Омич,
Посмотрим, приходи в гости не сцы.
# 09.09.2019 20:11
To: ..Любитель..,
Двеннадцатого моя очередь будет поздравлять. Готовься. Должен прилично выглядеть! Белоснежная рубашка, отъутюженные штаны и трусы, начищенные гуталином бэлые тапки. Обязательно помыт и побрит. И трезвый!!!! Нажрёшься после поздравления!))
# 09.09.2019 20:12
To: bureвестник74,
Не видим , а надеемся.
Сколько у ИПВ было учителей, пора идеи в жизнь воплощать.
А так смотрим и верим, ну и ждём результата работы всех.
# 09.09.2019 20:13
To: MihaNNya,
Обязательно зайду тебя попинать тут...))))
# 09.09.2019 20:13
С победой нас! Игра понравилась, едем дальше. Воробьев конечно смешной - лысая морда в идиотских очках с полным ртом жвачки! Но при нем хоть оживать начали
# 09.09.2019 20:14
To: Магнитский,
Вы второй раунд для начала пройдите, потом подходи поговорим...
-----
Регулярка только началась, а ты уже оправдываешься))
# 09.09.2019 20:15
To: bureвестник74,
С чего ты чумазая морда взяла что Воробьев обделался с СКА?
2 очка не хватило чтоб быть первыми в регулярке.
7 игр в ПО с ЦСКА, который стал чемпионом!
Даже АО ни одной игры не зацепил..
# 09.09.2019 20:15
To: bureвестник74,
В чем он обделался со СКА?
В СКА тогда почти пол состава обновилось,или ты считаешь всякого рода Бывальцевых,Ли опупенными игроками.
Или может ЦСКА,которому они проиграли в ПО,слабее чем СКА?
И ничего,что раньше,в разы более звездный СКА выхватывал от Спартака и Риги?
Но обосрался именно Воробьев да?
Вы хейтеры,уже весь рассудок потеряли,в своей злобе
# 09.09.2019 20:17
To: sly fox,

To: eesha,
Почти разобранными, более менее сыграть , дорогого стоит.
Маленький оптимизм появляется)

# 09.09.2019 20:17
To: maikl95,
С победой.
# 09.09.2019 20:25
To: bureвестник74,
А со сборной провалился, потому что в состави наркоши были...
# 09.09.2019 20:28
To: sly fox,
С того,что вротенбергов результат не устроил...а значит результат неудовлетворительный...а значит выгнали. Так сойдёт?
# 09.09.2019 20:29
Фишка в том что Воробев многим не нравится из за внешности,ну да чего уж эдакий губошлеп с лупатыми глазами и жвачкой,все ржут и думают не повезло чуваку,а то что это первый молодой тренер взявший Кг ,то что человек поработавший с многими канадскими коучами и взявший от них самое лучшее про это никто не думает,их раздражает внешность,а меня лично это радует что горят пуканы..))И его это радует,и он специально будет делать всё для этого чтоб лузеры сидели и скрипели зубами а мы по концовке зАкурим сигару и споём песню рюмка водки на столе которую научили петь мистера Кинена)))
# 09.09.2019 20:29
To: Саргон77,
Не обделался бы,не прогнали бы,прально?
# 09.09.2019 20:35
To: bureвестник74,
Согласен, что он обделался, особенно в сборной. Имея такой состав и так бездарно его использовать.
Ситуация этого сезона в Магнитке будет похожей.
Тем лучше конкурентам))
# 09.09.2019 20:39
To: bureвестник74,
неправильно. там люди и после купков уходят. такие уж там хозяева
# 09.09.2019 20:42
To: Магнитский,
...а мы по концовке зАкурим сигару и споём песню рюмка водки на столе...
-----
Какой отвратительный у вас вкус! )))
# 09.09.2019 20:42
Витязь 3-1!
# 09.09.2019 20:42
To: Магнитский,
В ночную шо ли робишь?
# 09.09.2019 20:47
To: fire73,
Какахи коровьи убивает возле арены
# 09.09.2019 20:47
To: Вениамин,
Кинен пел с Воробьёвым в 14 году в раздевалке после седьмого матча с Львом)))По русски)
# 09.09.2019 20:48
To: лэйрон,
Чумазон спать иди твое время ещё не пришло, каждой сестре по серьге отвести))
# 09.09.2019 20:49
To: Магнитский,
Научили Кинена всякой дряни, вот и хлебаете сейчас! ))
# 09.09.2019 20:49
Отвесим)
# 09.09.2019 20:50
To: fire73, ага)
# 09.09.2019 20:51
To: Вениамин,
Иногда можно,ну а у тебя какой вкус удиви чем нибудь, хотя меня трудно удивить в музыке))
# 09.09.2019 20:58
To: Магнитский,
Я разное люблю...Щас что-нибудь кину из последнего )
# 09.09.2019 21:05
To: Магнитский,
https://www.youtube.com/watch?v=ZFKynVddXbk
# 09.09.2019 21:41
To: Магнитский,
Чумазона в зеркале увидишь, я то спать, а ты давай, работай на благо, чистоты и процветания))
# 09.09.2019 22:21
To: Вениамин,
Уныло,хотя на любителя,а я последнее время этих ребятишек слушаю))

https://youtu.be/Ajp0Uaw4rqo

# 09.09.2019 22:22
To: лэйрон,
Давай и тебе не хворать,не забудь зайти по весне поздравить))
# 09.09.2019 23:38
Не поможет щекастый.Время Магнитки безвозвратно ушло...