Пашков: кто-то хотел, чтобы со Знарком с первого дня все пело

раздел КХЛ
Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением о неудачном старте московского "Спартака" под руководством Олега Знарка.

"Видимо, кто-то хотел, чтобы в "Спартаке" с первого дня работы Олега Знарка всё пело и играло. Подготовительный период играет роль, накладывает отпечаток на дальнейшую работу. В московском "Динамо" у Знарка были серии, когда команда проигрывала по нескольку матчей подряд. Видимо, нечто похожее началось в "Спартаке".


Хочу обратить внимание и на возрастной состав команды. Настолько ли он хорош и готов ли "Спартак" выжимать из себя максимум, бороться за лидирующие позиции в чемпионате? Некоторые специалисты определили красно-белым роль одного из фаворитов турнира. Думаю, что нужно подождать. Может, кризис пройдёт. Главное — не допускать ошибок, которые сделали в Магнитогорске и Ярославле, у которого тоже нет результата.

Такие вещи, как игровой спад, происходят. Будет правильно опираться на опыт Знарка и дождаться, когда команда придёт в приличное и боевое состояние. Тогда "Спартак" и будет достойно бороться с соперниками", - сказал Пашков.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают