15 октября, вторник
14 октября, понедельник

Крикунов: думали поставить Ерёменко, может, он сыграет в следующем матче

Дата: 06.09.2019 22:54
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов после победы над "Спартаком" (3:2 ОТ) сообщил, что вратарь Александр Ерёменко может выйти на лёд в следующем матче команды с "Витязем", который состоится в понедельник, 9 сентября.

"Это была игра неравенства. Голы у нас забили защитники. Мы три раза использовали большинство и два раза пропустили в меньшинстве. Наши ребята настроились. Могу сказать, что обе команды бились и сражались, они показали всё, что могут на сегодняшний день. Где-то нам улыбнулось счастье, что мы удаление в конце заработали и забили гол в овертайме. Мы пытаемся найти, в чём причина нашей неудачной игры в первом периоде. Пока не нашли ещё. В принципе, нас устраивает. Мы третью игру выигрываем со счётом 3:2. Главное, что 3:2, а не 2:3. У нас с Олегом Знарком хорошие отношения. Но игра есть игра, кто-то должен выиграть, а кто-то - проиграть.

Думаю, что Ерёменко уже выздоровел. Аппендицит его не беспокоит. Думали поставить его сегодня. Сыграет ли он в следующем матче? Может быть, посмотрим", - передаёт слова Крикунова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.