раздел ВХЛ
Во вторник, 3 сентября, на трибунах спорткомплекса "Юбилейный" в Твери собрались более 1300 зрителей. На лед вышли игроки и тренеры двух команд системы "Динамо", которые в сезоне 2019/20 будут играть в Твери в Высшей хоккейной лиге и Молодежной хоккейной лиги.

На презентации выступил заместитель председателя правительства Тверской области Андрей Белоцерковский. Он поздравил болельщиков с возвращением большого хоккея на тверской лед. Это стало возможным после подписания соглашения о сотрудничестве между регионом и московским "Динамо".

Удачи командам и красивого хоккея болельщикам пожелал генеральный директор хоккейного клуба "Динамо" Евгений Кровопусков.

Почетные гости произвели символическое вбрасывание в товарищеском матче. Молодежная команда сразу дала понять, что не собирается уступать старшей. К середине второго периода на табло "Юбилейного" горело 5:0 в пользу представителей МХЛ. До перерыва "вышка" сумела отыграть одну шайбу. В заключительном игровом отрезке зрители увидели еще три гола. Итоговый счет — 7:2 в пользу динамовской "молодежки".