14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кожевников: уже видна работа Знарка в "Спартаке" на предсезонке

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион, ветеран "Спартака" Александр Кожевников прокомментировал поражение от рижского "Динамо" в стартовом матче КХЛ.

"Уже видна работа Знарка на предсезонке! Игра в обороне стала намного компактнее, у Риги было не так много моментов, переход в атаку тоже улучшился. По первой игре пока трудно говорить про явные изменения, здесь и волнение, и выезд. Хотя играли нормально, у "Динамо" тоже многое поменялось. Достаточно уверенно играл "Спартак", немного не хватает в концовке, но это сейчас у всех команд, скорее всего, будет. Для первой игры все неплохо, но были ошибки и страдает реализация. Самое главное — не терять очки в начале, сейчас нужно хорошо подготовиться к "Локомотиву", там будет другая игра, может быть, какая-нибудь уверенность придет к "Спартаку", а дальше уже посмотрим.


Выделить кого-то из игроков трудно в этой игре. Неплохо играл Беспалов, но одна ошибка привела к тому, что потеряли очки. В "Спартаке" сейчас явных лидеров нет, они появятся попозже", - сказал Кожевников.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают