"Торпедо-Горький" в товарищеском матче переиграл "Чайку"

раздел ВХЛ
В товарищеской встрече между нижегородскими командами "Торпедо-Горький" и "Чайка" победу праздновала дружина ВХЛ - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

Если первый период прошел в борьбе, где никто не хотел уступать и завершился безрезультативно, то уже на старте второй двадцатиминутки "горьковчанам" удалось пробить Меньшатова - отличился Максим Цыбин. В середине периода Меньшатова в воротах сменил Егор Громовик, поначалу не раз спасавший ворота "Чайки", но в конце периода, не справившийся с подправлением Кирилла Беляева на пятаке - 2:0. Начинавшая третий период в меньшинстве молодёжка, не смогла выстоять и пропустила третий гол - отличился Михаил Смолин. А вскоре Цыбин оформил дубль и установил окончательный счёт - 4:0.