17:00
-:-
19:30
-:-

Ваулин: считаю, что мы показали неплохой хоккей

раздел ВХЛ
Главный тренер "Дизеля" Алексей Ваулин подытожил выступление своей команды на предсезонном турнире в Альметьевске. Его команда заняла третье место.

- Мы приезжаем на этот турнир уже не в первый раз - спасибо руководству "Нефтяника" за то, что приглашают нас. Очень хороший турнир, своевременный, можно сказать последняя контрольная репетиция перед стартом чемпионата. Собрались серьезные соперники, все команды примерно одного уровня, нам приятно было с ними играть.


Считаю, что мы показали неплохой хоккей. Есть и положительные моменты, и не очень. Для этого турнир и проводится. Сделаем выводы, что-то добавим и в сезоне уже будем ошибаться меньше. Первоочередная задача у нас будет, как всегда, попасть в плей-офф, а там уже посмотрим.

Хочу поздравить жителей Альметьевска со Днем Нефтяника. Я считаю, что это очень большой праздник, прежде всего для города и Татарстана. Нефтедобыча - это очень важная отрасль нашей экономики. Увидели, как серьезно в Альметьевске к празднику готовятся. И соревновательные мероприятия будут среди самих нефтяников, будут хорошие призы. Все здорово. И команду "Нефтяник" если взять - она всегда была в топе, всегда показывает приличный уровень.
 
http://hcdizel.ru/wp-content/uploads/2017/04/DSC8883.jpg

Фото: hcdizel.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают